Португалия-2018/19. Лучшие голы 1-го тураПервая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруСборная УкраиныСемь игроков «Продэксима» вызваны в национальные сборныеИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 1-го тураРоссияРоссия. Суперлига. 3-й тур. Месть «Новой генерации» была страшнаПольшаРоман Смирнов: «Чемпионат будет сложным и интересным»Польша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)ВетераныМирон Кіндій: «Задоволений виступами «ТВД» у Кубку України «40+»БеларусьАндрей Черниенко: «Я бы не разделял команды на сильные и слабые»ВетераныЭдуард Босенко: «Главное – побеждать здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлые заслуги»Футзал в миреНаши за границей. Русак дебютирует, Разуванов, Мельник и Шаровара забиваютВетераныВиталий Чернышев: «Победа над сильным соперником приятна вдвойне»РумынияМикола Дурбан продовжить кар'єру в РумуніїЭкстра-лигаПерший тур Екстра-Ліги: хто є хто?ВетераныРоман Киндратив: «Моя карьера в ветеранском футзале только начинается»Экстра-лигаЕкстра-ліга: чим нам запам’ятається перший тур?Экстра-лигаВіталій Радевич: «Енергія» довго йшла до перемоги в Суперкубку України»ВетераныАнатолий Коломийчук: «Можем дать бой любому сопернику»ИспанияИспания. 1 тур. Диего Джиустоцци начинает с победы (+ видео)БеларусьМихаил Грицына: «Гастро-тур – да, алко – нет!»

Александр Карнаушенко: «От полуфинала «Черное море» – «Шахтер» получил огромное удовольствие»

Игрок команды «Базис-Syngenta» Александр Карнаушенко – о своих впечатлениях от чемпионата Украины среди ветеранов в категории «50+»

 

Сразу после финального матча Первой лиги чемпионата Украины в категории «50» руководитель команды «Базис-Syngenta» (Умань) поделился своими впечатлениями от турнира.
 
– Саша, с победой!
– Спасибо большое!
 
– Ваши впечатления от турнира?
– Отличные. Прекрасная организация, никаких накладок. Приятно каждый год сюда приезжать, встречать всех друзей-футболистов, с которыми ты в свое время когда-то играл, просто знакомых из футбольного мира. Я думаю, что мы еще не один год будем участвовать в чемпионате Украины и приезжать в город-герой Одессу. Классный турнир, любимый город, отличная компания – как сюда не ехать? (улыбается)
 
– Что запомнилось на турнире? Победный пенальти в финале?
– Победный пенальти в собственном исполнении – это, конечно, здорово, но больше всего мне запомнился вчерашний полуфинал «Черное море» – «Шахтер». На мой взгляд, это был досрочный финал нашего чемпионата. Отличная игра, классные игроки, просто дух захватывало во время  матча. Получил огромное удовольствие.

– Были ли какие-то неожиданные встречи в этом году? Может, увидели кого-то, с кем давно не встречались?
– Мы ездим сюда каждый год, не пропускаем. И нас с каждым годом становится все больше. Заранее знаем, что в сентябре чемпионат в Одессе, и нас все больше и больше. Король собрал всех (смеется). Неожиданные встречи бывают теперь только тогда, когда кто-то пропустит год-два, а потом опять приезжает. Плюс мы не только в Одессе играем, в других турнирах участвуем и там пересекаемся. Только в мае к нам в Умань команды приезжали, на Кубок Украины.
 
Отдельно хочу отметить главу комитета ветеранов Александра Евгеньевича Короля. Всегда на телефоне, когда бы ты ему не позвонил.  На любой вопрос ответит, все разъяснит. Огромная благодарность ему за его работу, хочу пожелать ему здоровья и только успехов.

Сергей Бабиков
Фото Сергей Шевченко

 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.