Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 6-го тура: хватит ли «Энергии», чтобы расплавить «Титан»?Кубок Украины“Галицька Здоба” – “Віза-Вторма”. Погляд зсерединиЛуцкВолинь. Презентація сезону 2017/2018ЖитомирБогдан Бондарчук: «Перед командою “Леви KROSCHU” стоять лише найвищі задачі»ЛьвовПрезидент БС «Маркет-Крікет»: Наше чемпіонство – заслуга усієї командиЭкстра-лигаИгорь Калинин: «Надеюсь, что приход Кирилла Красия будет для ребят хорошим толчком по-новому доказать свою состоятельность!» Экстра-лига«Цифры знают все»: первый хет-трик и молчание СвиридоваЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017-18. Тур 5. Лучшие голы, комбинации и сейвыКубок УкраиныВиталий Сурич и Максим Чернов: «Мы постепенно растем»СумыСумы: обзор матчей Кубка Лиги АФС (программа "Спорт Ревю" от 18 октября 2017)Кубок УЕФАМихайло Грицина: «Перемогти клуб рівня «Кайрата» – неймовірне щастя»Кубок УкраиныВиктор Пантелейчук: «Хочу перевести команду из аматоров в профессионалы»Кубок УЕФА«Продэксим» узнал соперников в элитном раунде Кубка УЕФАЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 5. Трудная победа чемпионаКубок УкраиныКубок України. Бойова нічия «Галицької Здоби» та «Візи-Вторми»Сборная УкраиныВіталій Одєгов: «З остаточним варіантом складу ще до кінця не визначився»Футзал в миреОдесская «IPA» – чемпион мира по футзалу среди полицейских «35+»!Кубок УкраиныКубок Украины. "АРПИ Запорожье" добывает волевую победу в ХарьковеБеларусьБеларусь. 7-й тур: впереди «Столица» и «Лидсельмаш»Кубок УкраиныКубок України. Попередній етап. "Галицька Здоба"(Львів) -"Віза-Вторма"(Івано-Франківськ) 2:2

Александр Корнийчук: «Это только начало сезона. «ХИТ» еще будет прибавлять»

Защитник ФК «ХИТ» Александр Корнийчук стал героем выездного матча нашей команды против одесского «Эпицентра К-Авангард», забив три мяча красивыми мощными ударами. Это был первый хет-трик команды в новом сезоне и по прибытию в Киев пресс-служба ФК «ХИТ» поздравила Сашу с этим событием.

— Александр, поздравляем с победой и хет-триком! Давненько не было такой результативности?
— Спасибо за поздравления. Да, уже и не вспомню, когда три мяча забивал в матче. Вот дубли в прошлом сезоне были. Но, главное, что команда выиграла. Это самое важное.

— Все три гола получились после мощных дальних ударов…
— Мои партнеры сделали все для того, чтобы я смог нанести удар по воротам. В первом моменте Женя Смоловик здорово навесил с углового, а ребята заблокировали соперников. Во втором голе я видел, что защитник не успевает накрыть и решил пробить. А в третьем моменте там отскок был, нужно было моментально принимать решение, я ударил и попал точно в угол.

— Вы провели два матча после повреждения приводящей мышцы бедра. Успели уже восстановиться?
— Немного еще беспокоит, да и физически нужно поднабрать, все-таки пропустил несколько недель. Так что, думаю, с каждой игрой буду прибавлять.

— Как в общем оцените игру команды против новичков лиги из «Эпицентра К-Авангард»?
— Мы мощно начали, повели 2:0, потом были еще моменты, и я думаю, забей мы третий гол, одесситам было бы очень сложно вернуться в игру. Но хозяева забили один, затем второй мяч, и хотели зацепиться за счет.
Хорошо, что в начале второго тайма мы в течение одной минуты дважды им забили, вновь сделали преимущество плюс два. Да, потом пошла открытая игра, были моменты и у них, и у нас. Но в нашей команде была уверенность, что мы своего уже не упустим.
Скажу, что это только начало сезона, чемпионат набирает ход, и «ХИТ» еще будет прибавлять.

— В ближайшую субботу в Киеве нас ждет интереснейшая игра против «Урагана»…
— Да, но отмечу, что в этом сезоне все соперники сильные, чемпионат ровный. Поэтому на этой неделе будем готовиться как к еще одному важному матчу Экстра-лиги. Наши мысли только о победе над ивано-франковцами!
 
Пресс-служба ФК «ХИТ»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.