ТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 3. LIVE!ТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. LIVE!Футзал в мире«Agenta Girls» з українками у складі став срібним призером турніру ELTE-BEAC CupЖенский футзалОлег Шайтанов оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на НТЗ у ЧеркасахЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. «Лео» громит исландцев, «Витис» побеждает «Мурату»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 3. «Магнус» обыгрывает «Барселону»Сербия​Витор Хуго да Силва – новый игрок КМФ «Экономац»ТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 1. Град голов от «Титана» и минимальная победа «Энергии»ТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубівЛига чемпионов УЕФА29.08.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!БеларусьВячеслав Цвирко: «От таких предложений не отказываются»Чемпионат мираАрнольд Кнауб: «Никто не верил и не думал, что казахи умеют так хорошо играть»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 2. Фолья и Леандро Лино – семь голов на двоихЛига чемпионов УЕФАУдачный старт украинцев в Лиге чемпионовТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. «Алга Бішкек» – «Ураган» 5:7ПольшаFUTSAL MASTERS-2018: У Польщі стартує міжнародний турнірЛига чемпионов УЕФА28.08.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!Германия«Хохенштайн» – победитель международного турнира «Svarog Open Cup»

Александр Соколов: «Каждый футболист работает с большим желанием»

Главный тренер «Норильского никеля»  Александр Соколов – о ходе подготовки команды в межсезонье

 
Мини-футбольный клуб «Норильский никель» второй день проводит сборы в Нижнем Новгороде. Главный тренер норильчан Александр Соколов рассказал о ходе подготовки команды в межсезонье.
 
В каком настроении собралась команда после отпуска?
– У ребят отличное настроение. Каждый футболист работает с большим желанием. В коллективе благоприятная атмосфера.
 
Какие планы на межсезонье?
– Первые сборы, которые стартовали 16-го июля были направлены на проверку функционального состояния игроков. Нужно было, чтобы футболисты получили определенные физические нагрузки. Сейчас, в Нижнем Новгороде мы будем работать в течение 12-ти тренировочных дней. На этом этапе упор идет не только на физическую подготовку, но и на тактико-технические действия. Также будет отработка элементов взаимодействия как в парах, так в тройках и четверках.
 
Почему была выбрана база подготовки именно в Нижнем Новгороде?
– Рассматривали много вариантов. База «Изумрудное» устроила нас достаточным количеством спортивных объектов, которые нам необходимы для подготовки.
 
В каком режиме ведется подготовка команды к старту нового сезона в Нижнем Новгороде?
– Мы полноценно работаем 3 дня, на четвертый – восстанавливаемся: кто-то проходит медицинские процедуры, занимается в бассейне. Спортивный день на сборах выглядит примерно, так: подъем, завтрак, утренняя тренировка в тренажерном зале или на игровой площадке, обед, кофе-брейк, вечерняя тренировка в игровом зале, ужин и отбой.
 
Много ли футболистов находятся на просмотре у Норникеля?
– Нет, не много. У нас состав практически полностью укомплектован. Сейчас в команде тренируются два потенциально будущих футболиста нашей команды. Также мы просматриваем трех молодых ребят, которые только сейчас подходят на такой серьезный уровень. Даем им возможность прочувствовать, что такое профессиональный спорт.
 
Котляров, Будин и Герасимов – это реальное усиление состава. Как вы можете охарактеризовать этих новичков.
– Мы брали игроков по позициям. Нам необходимо было усиление. Мы взяли хороших игроков высокого уровня. Мы знаем их сильные стороны, знаем их самоотдачу. Надеемся, что это поможет нам в наступающем сезоне.
 
С какими командами планируется провести контрольные матчи?
– Переговоры с потенциальными соперниками по товарищеским играм идут. Планируем провести матчи в начале и средине августа.
 
 «Норникель» примет участие в Кубке Урала. Какие цели на турнир?
– В «Кубке Урала» нам будут противостоять серьезные соперники – «Газпром-Югра», «Синара», «Ухта», «ЗиК». Поэтому главная цель турнира – это проверка команды. Будем ротировать состав, проверять состояние игроков, различные сочетания, статистику игры. Все это нам даст информацию, которая будет необходима для старта сезона.
 
Источник –
mfcnornik.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.