Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2018/19. История встреч соперников «Продэксима» с украинскими клубамиЭкстра-лига«АРПИ Запорожье» представил новый тренерский штабЖенский футзалЖіночий Євро-2019. Представлення суперника. Збірна УгорщиниПольшаМикола Морозов: «У дитинстві моїм футбольним ідолом був Алессандро Дель П'єро»Экстра-лигаОфіційно: Роман Кордоба повертається в «Ураган»ПортугалияЛео перешел в «Спортинг»Житомир“Грантех” – володар Кубку Житомирської області!ИспанияЛучший игрок чемпионата Испании-2017/18 Гадея: красивые голы и блестящие передачи Футзал в миреНовости от FutsalMania: звездный дуэт из «Спортинга» перебирается в «Маритиме»?БеларусьВячеслав Григорьев: «Быть капитаном в таком коллективе как ВРЗ – это круто»БеларусьВиктор Тарчило: «Постараемся с каждой командой сыграть достойно»РоссияАлексей Попов: «Всегда остаюсь профессионалом»Экстра-лигаОлег Зозуля покидает «АРПИ Запорожье»Экстра-лига«Енергія» розпочинає підготовку до нового сезонуЖенский футзалОлег Шайтанов: «Треба скористатися шансом та потрапити на Євро-2019»Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Вважаю, що потрібно щось змінювати»Футзал в миреЛіга чемпіонів з футзалу: результати жеребкуванняЖенский футзалЄвро-2019 серед жінок: стали відомі суперники збірної України ПортугалияРикардиньо: «Главное – сделать для развития футзала как можно больше»Женский футзалУ Черкасах змагатимуться за «путівку» на чемпіонат Європи серед жінок із футзалу

Алексей Попов: «Всегда остаюсь профессионалом»

Экс-голкипер сборной Украины Алексей Попов начал тренерскую карьеру

После завершения карьеры Алексей Попов останется в Норильске. Теперь опытнейший в прошлом вратарь перейдёт в тренерский штаб заполярного клуба. Он займёт должность тренера. Место освободилось после ухода Михаила Безрука.

Алексей Попов, тренер МФК «Норильский никель»:

– Закончился один этап в жизни, начался другой. Я не настолько сентиментален, чтобы долго задумываться, что закончилось и что началось. Всегда был и остаюсь профессионалом. В одной области у меня получалось хорошо, надеюсь, в новой ипостаси я продолжу работать в том же ключе.
 
Я благодарен руководству команды, в частности, Белкину Павлу Александровичу за оказанное доверие, и надеюсь его оправдать. Пока сложно сказать, как у нас будут складываться взаимоотношения с моими бывшими партнёрами по команде. Но все мы профессионалы, и все сложится так, как должно быть.

Источник – mfcnornik.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.