Экстра-лигаЗ Юнацької Екстра-ліги – до дорослоїСумскаяАндрей Бурдюг: "Нам с Колей Белоцерковцем было на кого равняться и к чему стремиться"БразилияБразилия. Лучшие сейвы. ГиттаЭкстра-лигаОрест Боргун: «Хочу как можно быстрее вписаться в игру команды»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. Лучшие голы, комбинации и сейвыБеларусьУкраинские голы в Беларуси-2. Девять голов от девяти бомбардировСборная УкраиныОлександр Косенко оголосив список гравців, які візьмуть участь у турнірі в ІраніЭкстра-лигаРоль стандартів у розрізі команд Екстра-лігиПервая лига Олександр Хурсов: «Добре, що чемпіонат Першої ліги розділений на два етапи»Экстра-лигаЕкстра-футзал-2018/19. Випуск 1РумынияНаши за границей. Бондарь и Овсянников вновь забиваютПольшаУкраинские голы в Польше-1. Четыре бомбардира – пять головКиевРуслан Хоботов став новим головою Федерації футзалу КиєваПольша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)Экстра-лигаЛьвів’янин Володимир Кардаш отримав нагороду від АФУПортугалияПортугалия-2018/19. Лучшие голы 1-го тураПервая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруСборная УкраиныСемь игроков «Продэксима» вызваны в национальные сборныеИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 1-го тураРоссияРоссия. Суперлига. 3-й тур. Месть «Новой генерации» была страшна

Анатолий Коломийчук: «Можем дать бой любому сопернику»

Капитан одесской «Глории» Анатолий Коломийчук – о впечатлениях от турнира и способности своей команды преподнести сюрприз

Одесская «Глория» в финале Первой лиги Кубка Украины по футзалу среди ветеранов в категории "40+" одержала победу над южноукраинской U-40 со счетом 3:1, и мы пообщались с капитаном команды Анатолием Коломийчуком.

– Анатолий, с победой! Поделитесь впечатлениями о турнире...
– Спасибо. Пока, как видите, до первой четверки не дотягиваем. Все же играем с мастерами очень высокого класса. А во второй четверке всегда боремся за победу. И, конечно, всегда стараемся не упустить случая «укусить» кого-то из грандов.
 
– Судя по всему, Вы выбрали для себя роль грозы авторитетов, команды, способной преподнести сюрприз любому сопернику?
– Именно так. По объективным причинам нам сложно претендовать на общую победу в турнире, но если пойдет игра, мы способны дать бой любому сопернику. Так уже бывало в регулярных чемпионатах. Уверен, что и в дальнейшем мы сумеем не раз преподнести сюрприз.
 
– Что можете выделить по ходу турнира?
– В первую очередь отличную организацию. Все четко по расписанию, качественное судейство. В общем, все как всегда, на самом высоком уровне.
 
– Что особенно запомнилось?
– Очень понравилась команда АРПИ. В финале ставлю на них (разговор состоялся за несколько минут до начала финального поединка – ред.). И ТВД очень понравилось – хорошо укомплектована команда, плюс добавился Роман Киндратив. Думаю, финал будет очень интересным. Но я отдаю предпочтение АРПИ.

– На скамейке запасных во время матчей всегда есть еще один игрок. Правда, он совсем не ветеранского возраста...
– Мы готовим его заранее. Это наш официальный представитель. Пытаемся договориться с Александром Евгеньевичем Королем, чтобы внести его в заявку – пока не получается (смеется).
 
Как видим, Анатолий Коломийчук верно предсказал победителя в финале...

Сергей Бабиков

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.