Футзал в миреСергій Торшин: «Перемога на чемпіонаті світу не повинна завадити нам обіграти МКВ у Суперкубку Одеси»Кубок Украины18.00. Кубок України. Попередній етап. "Галицька Здоба"(Львів)-"Віза-Вторма"(Івано-Франківськ).LIVE! Кубок УЕФАИгорь Москвичев: «Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны»Андрій Хамдамов і Руслан Шеремета: «Коли ювілеїв не чекаєш, вони приходять швидше»Кубок УкраиныЕпіцентр К10 – Здвиг. Кубок України. Попередній етап 4:0 (відео голів)КазахстанГде будет играть «Кайрат» в Элитном раунде?Львов«Галицька Здоба» – переможець «Відкритого Кубка Львова» з футзалуКубок УкраиныКубок України: анонс перших матчів першого Попереднього раунду 17-18 жовтняФутзал в миреДмитрий Сорокин: «Приоритет был – возможность играть в Кубке УЕФА»Желтые ВодыЖовті Води виходять на стартЭкстра-лигаАлександр Корнийчук: «Это только начало сезона. «ХИТ» еще будет прибавлять»ЖитомирНаймасовіший чемпіонат з ігрових видів спорту: у Житомирі стартував Відкритий Чемпіонат міста з футзалу 2017/2018КазахстанКакау: «За все поражения «Кайрата» ответственен только я»Кубок УЕФАКубок УЕФА: определены хозяева групп элитного раундаЭкстра-лигаУ одеському "Юні-Ламані" відбулася зміна головного тренераЧемпионат ЕвропыОприлюднений розклад матчів Євро-2018БеларусьБелорусское ТВ о победе "Столицы" над "Кайратом"ОдессаОдесса. Кубок открытия сезона – у МКВ!ИспанияИспания. Голы, комбинации и сейвы 5-го тураОдессаОдесса. Кубок Лиги Содружества: не футзал, а лотерея!

Андрей Чуднов: «Все покажут игры официального сезона»

29-тилетний новобранец «АРПИ Запорожье», пополнивший ряды команды считанные дни назад, имеет за плечами солидный игроцкий опыт. Чуднов выступал за многие отечественные коллективы элитного дивизиона и в своей коллекции наград уже имеет полный комплект медалей национального чемпионата. Впрочем, достаточно взглянуть на послужной список Андрея, чтобы стало понятно  игрока с титулом действующего чемпиона Украины в запорожском футзале действительно не было как минимум с десяток лет…

 Андрей, кто «сосватал» в запорожский клуб?
 Все произошло достаточно просто. Позвонил Андрей Будин и поинтересовался моими планами. Предложил попробовать свои силы в команде. Вскоре провели переговоры с руководством «АРПИ Запорожье».

 Что знал о запорожском коллективе до момента знакомства с новой командой?
 Знал, что в «АРПИ» много ребят с хорошим опытом выступлений в профессиональном футзале. Знал, что команда далеко заходила в розыгрыше национального Кубка, была в «призах» аматорской и второй лиг. - Как тебя приняли ребята? Как оцениваешь микроклимат внутри коллектива? - Практически всех ребят я знал до этого, со многими раззнакомились уже по приезду. В целом все очень позитивно. Возможно, если бы я приехал из другой страны, то можно было говорить о процессе адаптации. У меня этого момента вообще не возникло.

 Есть понимание того, что к титульным игрокам всегда предъявляют повышенные требования?
 Понимание есть. Хотя пока не начался официальный сезон, мне даже самому сложно оценивать собственную форму. Все покажут игры Кубка и чемпионата.

 Насколько тебе импонирует стиль, который пропагандирует твой новый клуб?
 Динамичный, атакующий футзал. Мне к этому не привыкать. Это современный уровень, который полностью устраивает.

 Твоя оценка уровня готовности команды к сезону и, главное, решению задач на предстоящий игровой цикл…
 Мне его сложно оценить, так как я недавно в команде и еще не очень хорошо знаю возможностей каждого из игроков. Хочу сказать одно – хочется проявить себя с хорошей стороны и помочь своим новым партнерам.

 Как тебе Запорожье, насколько чувствуешь себя комфортно в новом городе?
 Мне все нравится. Клуб предоставил хорошие условия, квартиру. Город, если честно, пока даже не видел. Все время отнимают тренировки и восстановление после них. Но, думаю, на выходных немного добавим в этом вопросе (улыбается).

Кратко резюмировал экспресс-интервью с новобранцем президент МФК «АРПИ Запорожье» Эдуард Босенко:
«Андрея мы взяли на усиление. Рассчитываем на опытного игрока в плане организации игры. Также хочется, чтобы этот футзалист своим примером, и, прежде всего, самоотдачей, повел за собой команду.»

ВИЗИТКА:
Андрей Чуднов родился 6 октября 1988 года в Харькове. Мастер спорта Украины. Первый тренер – Андрей Огиенко. Выступал за команды: 2005-06 гг. - «Локомотив» (Харьков), 2006-10 гг. - ЗБК-5/ «Монолит» (Харьков), 2010 г. - «Енакиевец» (Енакиево), 2011-12 гг. «Монолит» (Харьков), 2012 г. - «Утас» (Донецк), 2013 г. - «Локомотив» и «Локомотив-2» (Харьков), 2013-15 гг. - «Спортлидер+» (Хмельницкий), 2015-17 гг. - «Продэксим» (Херсон). Обладатель серебряной медали в составе «Спортлидера+», а также «золота» и «бронзы» в составе херсонского «Продэксима». Рост – 183 см, вес – 81 кг. Холост. 

Источник 
– АРПИ Запоріжжя

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.