ВетераныВетераны. Все победители и лауреатыКиевРуслан Хоботов став новим головою Федерації футзалу КиєваЭкстра-лигаЛьвів’янин Володимир Кардаш отримав нагороду від АФУУкраинаКубок ліги: розклад матчів першого туруПортугалия-2018/19. Лучшие голы 1-го тураПервая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруСборная УкраиныСемь игроков «Продэксима» вызваны в национальные сборныеИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 1-го тураРоссияРоссия. Суперлига. 3-й тур. Месть «Новой генерации» была страшнаПольшаРоман Смирнов: «Чемпионат будет сложным и интересным»Польша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)ВетераныМирон Кіндій: «Задоволений виступами «ТВД» у Кубку України «40+»БеларусьАндрей Черниенко: «Я бы не разделял команды на сильные и слабые»ВетераныЭдуард Босенко: «Главное – побеждать здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлые заслуги»Футзал в миреНаши за границей. Русак дебютирует, Разуванов, Мельник и Шаровара забиваютВетераныВиталий Чернышев: «Победа над сильным соперником приятна вдвойне»РумынияМикола Дурбан продовжить кар'єру в РумуніїБеларусьМихаил Грицына: «Гастро-тур – да, алко – нет!»Экстра-лигаПерший тур Екстра-Ліги: хто є хто?ВетераныРоман Киндратив: «Моя карьера в ветеранском футзале только начинается»

«Автомир» — победитель ІІ Рождественского турнира по футзалу среди ветеранов (40+)

 

Соревнования, организованные Федерацией футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный), состоялись в спортзале спорткомбината «Зоря»-«Машпроект». Напомню, что в начале января прошлого года здесь же прошел первый турнир, в котором участвовали пять команд. Победителем тогда стала «Березанка». На этот раз, на старт вышли девять коллективов, которые сначала соревновались в трех группах.

Группа А

«Березанка» — «Пересадовка» — 3:1

«Березанка» — «Хайдук» — 2:0

«Хайдук» — «Пересадовка» — 2:2

  Группа А в н п м о
1 Березанка 2 0 0 5-1 6
2 Пересадовка 0 1 1 3-5 1
3 Хайдук 0 1 1 2-4 1


Группа В

«Автомир» — «Варваровка» — 4:1

«Соболь» — «Варваровка» — 6:3

«Автомир» — «Соболь» — 3:2

  Группа В в н п м о
1 Автомир 2 0 0 7-3 6
2 Соболь 1 0 1 8-6 3
3 Варваровка 0 0 2 4-10 0


Группа С

«Торпедо» — «ГрАвт» — 3:2

«Торпедо — «Очаков» — 1:0

«ГрАвт» — «Очаков» — 3:2

  Группа С в н п м о
1 Торпедо 2 0 0 4-2 6
2 ГрАвт 1 0 1 6-6 3
3 Очаков 0 0 2 2-4 0


Полуфинал

«Автомир» — «Торпедо» — 5:2

«Соболь» — «Березанка» — 3:0

Финал

«Автомир» — «Соболь» — 1:0. Арбитры: С. Болилый, С. Ключник.

«Автомир»: Попик, Аляксин (капитан), Барбицкий, Дядев, Рысин, Свиридовский, Шиманец, Цышко.

«Соболь»: Сустов, Вельчев (капитан), Мишин, Пухта, Руденко, Сосков.

Гол: Аляксин.

Капитан «Автомира» Сергей Аляксин:

— Наша команда под названием «Феникс» выступает в пятой группе городского чемпионата. С начала соревнований успели сыграться, почувствовать игровое взаимопонимание. На этом турнире также старались и стремились сыграть, как можно лучше. Самым трудным для нас выдался финальный матч, и видите, все получилось.

— Ваш гол стал и украшением игры, и принес победу. Расскажите о ситуации, которая привела к нему.

— Увидел, что партнер впереди прикрыт, а голкипер сместился, и дальний угол ворот открытый. Ударил и попал туда, куда и нужно было.

Лучшие игроки соревнований:

вратарь Иван Дзеба («Торпедо»), защитник Сергей Аляксин («Автомир»), нападающий Юрий Мишин («Соболь»).

Кубок победителям, грамоты призерам и лучшим игрокам вручил первый заместитель  председателя городской федерации футбола Валерий Балакин, который и подвел итоги соревнований:

— Все прошло просто здорово и интересно. Мне кажется, что все игроки получили большое удовольствие от участия в них. Если брать спортивную сторону, то были неожиданности. Например, выход в финал «Соболя». Радует и то, что почти вдвое увеличилось количество команд.

Федерация футбола города Николаева выражает признательность директору спорткомбината «Зоря»-«Машпроект» Виталию Барскому за представление спортзала для проведения соревнований.

Источник - 
ffgn.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.