Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Бавария (Энергодар) - чемпион города и участник ВФ АФЛУ


Открытый Чемпионат ЗАЭС «Бизнес лига-2015» - ИСТОРИЯ!
27 и 28 февраля были отыграны последние туры в Чемпионате ЗАЭС «Бизнес лига-2015». Сначала в последнем туре команды определяли победителя и призеров в Первой лиге.
«Локомотив» - «АТЛ» - 0:3. Голы: Кудлай И., Иванов Н., Яковлев А.
«Локо» так и не успел найти свою игру. Еще когда присутствует Андрей Налимов, тянущий команду за собой – есть и игра и результат. Но вот без Андрея команда выглядела скучно, не интересно и это притом, что в составе все поигравшие игроки. Как следствие восьмое место. «АТЛ» все игры играла до конца, ребята видно было, получали удовольствие от игр и этой победой поднялись на 6 место.
«Темп-ЗАЭС» - «Энергия» - 0:2. Голы: Волошин А., Левин В.
Только победа выводила энергетиков на первое место и уже на трибунах, безумно поддерживать «Аякс» в игре с «Веселым». По игре «Энергия» была сильнее молодых темповцев и заслуженно победили. Для «Темпа» участие в такого рода соревнованиях – большой опыт и не оценимая практика. Пятое место отличный результат.
«Веселое» - «Аякс» - 3:5. Голы: Хижняк Д. 3., Вартанян а., Ходоренко Е., Кононихин И., Мирошник Р.2.
И вот решающая игра. Можно было слышать от игроков «Аякса» о не справедливости, позиция «Колоса», где команда решила с экономить на последнем туре (что не красит команду), и не явиться на игру. Тем самым лишив «Водянцев» еще раз сыграть в прекрасном зале. «Аякс» же в случае поражения не попадал в призы. Хорошо, что ребята поняли, что их счастье только в их руках! Команда вышла с таким настроем, показала такой футзал, что в тот вечер могли обыграть наверное кого угодно. Попались «Веселое» Первый тайм был ровным и перевес в один гол «Аякс» заслужил больше своим желанием.
Когда же счет увеличился до двух. Веселовцы приняли решения играть с летающим вратарем. Конечно же игра в таком ключе не лучший элемент у команды, но тем самым счет удалось сравнять. В дальнейшем не разбериха в игровой дисциплине, и короткая лавка на эту игру свела все потуги к тому, что водянцы забили еще трешку – добыв тем самым себе бронзовые медали Чемпионата в Первой лиге. Это команда которая в Кубке сыграла 7 игр и не набрала ни одного очка! Молодцы!
Таким образом места распределились: «Водяное» - четвертые. «Колос» - 7. А «Энергия» должна благодарить «Аякс» которые помогли им обойти веселовцев.
Чемпионы в Первой лиге «Энергия» г. Энергодар. Второе место у «Веселое»
В номинациях лучших стали:
Вратарь – Беспалько Михаил «Веселое»
Защитник – Чигилов Семен «Энергия»
Нападающий – Мирошник Руслан «Веселое»
Бомбардир – Ходоренко Евгений
Игрок – Вильчинский Евгений «Энергия»
Премьер Лига.
«ТВК» - «Степной» - 7:3. Голы: Меркушев С., Данилюк В., Невзоров А. Габец А.2, Выговский Я.2, Андрющенко А.
«ТВК» - этой победой сумели оторваться от аутсайдеров и с 6 очками заняли шестое место, что для команды имеющего такого спонсора – маловато будет!
Степновцы в этом сезоне понравились, особенно в Кубке. Если команда будет ставить, какие-то задачи, то обязательно их добьется, и 8-е место явно не их.
«ФЭС» - «ЗОГ» - 2:4. Голы: Белов В., Нечаев А.2, Фатеев В. Щербина Е., Ященко А.
Обе команды при положительном раскладе – могли вскочить на третье место. «ЗОГ» больше этого хотел и приложил все свои силы и умение для того, что бы обыграть
не простого соперника. Благо в лице Нечаева Алексея команда приобрела настоящего лидера, и только нехватка турнирного опыта в этом сезоне не позволила команде быть в призерах. Удачно сыгран весь турнир и заслуженное 5 место.
Фэсовцы показалось, довольствовались малым и так и не нашли аргументов в свою пользу, для того, что бы обыграть каменцев. Хотя и поражения оставило команду (дебютанта) на высоком четвертом месте.
«Бешенные псы» - «Днепр» - 7:1. Голы: Мороховец А., Лещенко Д.2, Куценко С., Куприянов О.2. Могильный В.
Футзалисты Благовещенки так и не смогли найти себя в кагорте сильнейших команд Премьер лиги, хотя игроки собраны не плохие. Команда смогла только обыграть «Степное» и это позволили уйти с последнего места. Думаю 7 место не для «Днепра». «псам» удалось на последний тур собрать команду в количественном составе, и шансов у днепрян в этой игре не было. Как всегда ярко сыграл лидер и капитан Лещенко Денис. Вообще интересная команда, почти все игроки команды были в числе лучших бомбардиров – отгрузив в ворота соперников аж 71 мяч! Обладатели Кубка ОП ЗАЭС и бронзовые призеры Чемпионата – несомненный успех молодых футзалистов!
«Ветеран» - «Бавария» - 1:5. Голы: Каргин М.2, Мардар О.2, Романенко С. Гуржий И.
Сразу скажу болельщики «обламались». Все были в ожидании красивой игры, наполненной борьбой филигранной техникой и большим количеством моментов, но! Молодость и класс у баварцев сделали свое дело, и команда легко одолела «Ветеран».  Ветераны тем самым заслуживают самых лестных похвал. На протяжении всего сезона команда показывала добротный, а временами, просто феноменальный футзал!
И то, что в конце длинной турнирной борьбе игрокам не хватило силенок засехнуть на победу в Чемпионате, не уменьшает заслуг футзалистов. Приз зрительских симпатий как раз и доказывает мои слова! Серебро в борьбе с такими соперниками – Респект!
Чемпионами же по праву стала команда «Бавария»! Одна из немногих команд финансируемая спонсорами. Стукало Михаил смог собрать вокруг себя лучших игроков города, а так же находить финансовую возможность экипировать и содержать команду.
Все мы не сомневаемся в том, что Михаил Викторович сумеет организовать и обеспечить успешное выступление команды «Бавария» в Украинском финале среди аматоров, который будет проходить в г. Запорожье с 27 по 29 марта. Желаем команде достойно представить наш город и успешно выступить в финале!
В номинации лучших в Премьер лиге стали:
Вратарь - Кирюхин Александр «Степной»
Защитник – Нечаев Алексей «ЗОГ»
Нападающий – Могильный Николай «Ветеран»
Бомбардир – Мардар Александр «Бавария»
Игрок – Каргин Максим.
Игорь Черненко
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.