Кубок УкраиныКубок Украины. Второй предварительный раунд. ВидеообзорыКубок УЕФАСарагоса будет претендовать на Финал четырех Кубка УЕФА по футзалуВолынскаяВолинь. Кваліфікувалися всіЖенский футзалЧемпіонат України серед жінок (Вища ліга): результати матчів 6 туру групи «Б» Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16)-2017/18. 3 тур: попереду харків'яни, «Сокіл» та «Ураган»ЖитомирЖитомир: досвід б'є молодістьЧеркассыЧемпіонат Черкащини. 2 тур: лідери переможця не визначилиКубок УЕФАСудейский беспредел в Кубке УЕФАЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 11: блицкриг в Запорожье и два «контрольных» от Сергея ЖурбыРоссияМихайло Романов завершив професійну кар’єру і відкрив власну академію футзалуКубок УЕФАКубок УЕФА: "Интер Мовистар" победил "Кайрат" и вышел в Финал четырехЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 11: «Титан» выходит на первое местоФутзал в миреИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 12-го тураИспания"Эль Посо Мурсия" удачно съездила в Туделу, обыграв "Рибера Наварру"Кубок УЕФАНовое сражение «Интера» и «Кайрата»Кубок УЕФАКубок УЕФА: главная сказка состоялась в Дьёре – "Раба ЭТО" в Финале четырех!Беларусь13.00. Беларусь. 13-й тур. "Лидсельмаш" (Лида) - "Форте" (Могилев). LIVE!Кубок Украины13.00. Кубок Украины. «SKIDKA» (Киев) - «Галицька здоба» (Львов). LIVE!Футзал в миреДвоє українських тренерів розглядаються як кандидати на посаду тренера збірної ЛитвиКубок УЕФА25.11. 2017. Кубок УЕФА. LIVE!

Бердянск, 3-й тур. Что тур грядущий нам готовит?


Не так много времени остаётся до старта третьего игрового дня в Городском Чемпионате по мини-футболу. В предверии предстоящего тура, хотелось бы провести некое Превью, а именно, что же в субботу нам предстоит увидеть. Открывать день будут команды Петровка и Евромастер, но, обо все по порядку:

1 игра - 10:00 - Петровка : Евромастер
Первый матч игрового дня будет интересен в плане того, что тут будет сложно определить победителя. В данной паре я бы отдал предпочтение Евромастеру. Напомню, Евромастеры одержали не просто победу над АзМОЛом, а совершили невероятный "камбэк". Проигрывая по ходу встречи со счётом (0:3), они умудрились не просто сравнять счёт, а и на последних секундах вырвать победу (4:3). За волю к победе команде Евромастер можно смело ставить пятёрку. Коллектив Петровки провел в свою очередь тоже очень хорошую игру, тем более, что играли они против лидера Турнира, команды Азовское море. Первая половина встречи, напомню, тогда завершилась с минимальным перевесом "азовчан". Неизвестно как бы сложилась ситуация на площадке, если бы не удаление в стане Петровки. Первая встреча обещает нам интригующее противостояние.

2 игра - 11:00 - Арсенал-Бердянские Жатки : Відродження-Чайка
Вот если в первой паре с победителем было сложно определиться, то во втором матче фаворит игры просматривается явно. Тут я учитываю даже положение команд в турнирной таблице. Арсеналовцы идут по турнирной дистанции без потерь в очках, а вот Чайка за два тура этих самых очков не заработала ещё ни одного. Однако, сказать в защиту Відродження соперники у них были не самые простые, да и футбол мы любим за непредсказуемость.

3 игра - 12:00 - АзМОЛ : Луч
В этой паре Тоже можно проследить фаворита. Это команда Азмола. Тем не менее, Азмоловцы в двух стартовых турах потерпели два поражения, а вот Луч в своём активе имеет уже три очка. В прошлые выходные подопечные Олега Лигута дважды упустили результат на последних секундах встречи, уступив сначала Евромастеру, а следом Вектору. Луч, в свою очередь в первом туре уступил Арсеналу - Берд.Жатки, но затем обыграл Фортуну. Поединок обещает быть тоже интересным.

4 игра - 13:00 - Фортуна : Восток
По этой паре сложно что-то сказать. В ходе событий, я бы отдал предпочтение Востоку, но...Как показывают последние результаты, уверенным нельзя быть до последнего момента. Думаю, если оценивать в процентном соотношении, то я бы дал 70 процентов на победу Востока, однако уверен, что ребята с Фортуны дадут бой своим соперникам.

5 игра - 14:00 - John Greaves : Бриз
Понеслась. На площадку выходят представители - фавориты. Как одна, так и другая команда находятся в принципе в одинаковом положении. И те, и другие потерпели поражения в первом туре, но, отыгрались во втором. Бриз потерпел более чем унизительное поражение от Азовского моря (0:7), а вот Джон Гривз уступил довольно сенсационно Востоку. Во второй день Гривзы приобрели свои первые очки в матче против Відродження (6:0), а вот матч у Бриза был немного тяжелее, они одолели Агринол (2:1). Матч этих соперников ожидается с огромнейшим интересом.

6 игра - 15:00 - Агринол : Азовское море
Я бы назвал этот поединок "Матчем тура", если бы не матч, который пройдёт часом ранее. На площадку выйдет Агринол и лидер Чемпионата, Азовское море. Что ожидать от этой встречи, даже я не могу представить. Фаворитом этой пары является Азовское море, однако и Агринол сдаваться так просто не собирается. Игра, которая состоится в 15:00 по киевскому времени будет, я уверен, непредсказуема.

 
Владислав Гапоченко
Источник - https://vk.com/fcagrinolberdyansk

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.