Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Бердянск: John Greaves обыгрывает лидера


АГРИНОЛ : ВЕКТОР ( 5 : 0 )

Именно этим противостоянием стартовал 14 тур. Эти команды очень хорошо знают друг друга и являются непримиримыми соперниками. Ситуация в турнирной таблице сложилась такая, что победа нужна была как одной, так и другой команде. Матч первого этапа команды провели очень интересно. Победа в том поединке была на стороне Агринола (5:2).

В этот раз борьбы не поучилось. С самого начала поединка лидерство захватили агриноловцы. Им удался быстрый гол. Возможно этот фактор повлиял на дальнейший ход событий. Итог встречи 5:0.

АРСЕНАЛ-БЕРДЯНСКИЕ ЖАТКИ : БРИЗ ( 3 : 3 )

Очень близко к победе были подопечные Бондаренко Эдуарда. По ходу всей встречи Арсеналовцы вели в счёте. Однако, удаление Копьева Ивана(Арсенал-Берд.Жатки) внесло в игру свои коррективы. Игроки Бриза смогли ухватиться за ничейный результат лишь за пять секунд до финальной сирены.

АЗОВСКОЕ МОРЕ : JOHN GREAVES ( 2 : 3 )

Первое поражение в турнире потерпел и лидер турнира, команда Азовское море. В отчётном матче им противостояла команда Джон Гривз. Напомн., поединок первого этапа эти команды провели очень напряжённо, результат той игры (2:1) в пользу Азовского моря. Этот поединок стал не менее ярким чем прошлый. Хорошо провели поединок подопечные Дениса Грибачёва. В первой половине игры они забили два мяча и ушли на перерыв при счёте (0:2). Понимая, что могут и проиграть Азовчане во втором тайме вышли с целью вырвать победу. В какой - то момент показалось, что у них это получится, ведь счёт на табло уже светился (2:2). Но, удача в этот день была на стороне Гривзов. Мелкозёров Сергей(Дж.Гривз) стал автором победного мяча. Итог встречи (2:3) в пользу команды Джон Гривз. Азовское море таким образом одерживает первое поражение в этом Чемпионате.

АГРИНОЛ : АРСЕНАЛ-БЕРДЯНСКИЕ ЖАТКИ ( 5 : 2 )

Матч первого этапа между этими командами был крайне напряжённым и завершился со счётом (3:2) в пользу агриноловцев. В этот раз Агринол был настроен куда более серьёзно и одержал уверенную победу. Все было решено в первой половине встречи, которая завершилась со счётом 4:1. Второй тайм команды завершили с итоговым счётом 5:2. Таким образом Агринол продолжает погоню за Азовским морем.

АЗОВСКОЕ МОРЕ : БРИЗ ( 10 : 3 )

На этот поединок многие возлагали большие надежды, но...Не смог оказать Бриз достойного сопротивления Азовчанам. Матч, как и игра первого круга завершилась разгромом. Азовское море реабилитируется после поражения от команды Джон Гривз.

JOHN GREAVES : ВЕКТОР ( 5 : 0 )


Что-то непонятное происходит с Вектором. Второе подряд сухое поражение. Не привычно видеть такую игру от этой команды. Гривзы реабилитируются за поражение на первом этапе. Причём делают это с аналогичным счётом. С учетом сегодняшних результатов Джон Гривз может еще побороться за бронзу Чемпионата.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.