Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Бердянск: первый этап на финишной прямой


Подходит к завершению первый, предварительный этап Чемпионата Бердянска по мини-футболу 2017 года. В этом году, как никогда ведётся борьба за Чемпионство. Хотя, многие уже отдали победу Азовскому морю, я бы не был таким категоричным. Ведь это спорт, а в спорте многое может произойти и явный лидер Первенства может скатиться вниз. Однако хочется всё же подвести итоги прошедших туров, а не заглядывать вперёд, в неизвестное будущее. Фортуна одерживает на турнире вторую победу подряд. Возможно, для кого-либо этот факт будет малозначимым, но, думаю для ребят с Фортуны это очень приятный эпизод в Чемпионате. Что касается коллектива Новопетровки, то как я уже не раз говорил, с зачётными баллами у них большие проблемы.

Неожиданно для всех крупно проиграла команда Відродження-Чайка. Несомненно, фаворитом до игры и так являлось Азовское море, но думаю многие согласятся, не заслужили Лотарев и компания такого крупного поражения. Азовчане, в свою очередь идут уверенно на первом месте. Предварительный этап данный коллектив уже окончил. Теперь за тринадцатым туром будет наблюдать с трибун.

На третью строчку вышел Бриз, который в воскресенье более чем уверенно обыграл Восток. Команда села Трояны утратила все, даже теоретические шансы на продолжение Турнира, хотя после первых игр много кто из болельщиков отдавал им предпочтение.

Арсенал-Бердянские Жатки без особых трудностей обыграл Евромастер. Подопечным Эдуарда Бондаренко осталось провести всего один матч, но какой. Соперником его команды станет Вектор, для которого победа будет важнее воздуха в этот день. Помочь Вектору также сможет глупейший поступок единственного голкипера Берд.Жаток - Черкеза Юрия. При счёте 6:0 в пользу его команды, а также за считанные минуты до финальной сирены Юрий зарабатывает глупейшую красную карточку, чем осложняет шансы для команды на предстоящий тур.

В 12-ом туре Вектор одержал крайне необходимую для себя победу. Команда перед поединком была загнана в угол. Ведь в случае поражения от команды Джон Гривз Вектор покидал Чемпионат. С задачей выиграть Некрасов и его команда справились на отлично. Серебряный призёр двух последних лет в этом сезоне похож на расстроенное пианино. Тем не менее, хоть маленькие, хоть математические, но шансы на попадание во второй этап у подопечных Дениса Грибачёва остаются.

Ну и в завершении Агринол. Тяжелейшие три очка достались им в поединке с Лучом. лишь в конце встречи удалось действующему Чемпиону вырвать такие важные три очка. Агриноловцы закрепились на втором месте. Луч в этом сезоне не так могуч, как в прошлых розыгрышах, однако, команда остаётся верной себе и показывает из года в год, что потрепать нервы сможет абсолютно любому противнику.

БОМБАРДИРЫ


После прошедших 12-ти туров ситуация в гонке бомбардиров сложилась интересная. Игрок, команды "Бриз" Владимир Киликевич уверенно держит за собой лидерскую позицию, забив за 11-ть игр 30 мячей. Напомню, что победителем гонки бомбардиров в прошлом розыгрыше стал Тамилович Дмитрий, игрок команды Агринол, который в прошлом сезоне забил 27 мячей. Этот показатель уже перебит, а в Чемпионате осталось провести, с учётом второго этапа ещё шесть матчей. Вот дальше, за Киликевичем, игроки различных команд довольно плотно идут.

 
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.