Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Бердянск: за два тура до конца предварительного этапа

11 ТУР / 18 ФЕВРАЛЯ

БРИЗ : ЛУЧ ( 4 : 2 )

Уже в первой половине встречи Бриз обеспечивает себе комфортный результат. Первый тайм завершен, счет (3:0). Ничего не может противоставить своему противнику Луч. Во второй половине игры повторяется картина первого тайма. Бриз уверенно контролирует ход и результат поединка, создавая моменты. ЛУЧ, в свою очередь, проводит лишь редкие контратаки, которые фактически не доставляют хлопот голкиперу соперника. При счете (4:0) игроки Луча забили первый мяч. Потом было еще одно взятие ворот, но на исход поединка оно не сильно повлияло.

АРСЕНАЛ-БЕРДЯНСКИЕ ЖАТКИ : ПЕТРОВКА ( 6 : 4 )

Не испытывает проблем по ходу матча и команда Арсенал. Уже на старте поединка, дважды отправив мяч в ворота соперника игроки Арсенала перевели игру в комфортное для себя русло. Петровцы лишь под занавес первого тайма стали создавать опасные моменты у ворот противника, однако, свою команду спасал Юрий Черкез. Лишь перед сиреной на перерыв и он был бессилен. На перерыв команды ушли при счёте (3:1). Во второй половине игры Жатковцы уверенно довели счёт до крупного (6:1). Имея такой разрыв Петровцы не желали сдаваться. В заключительные минуты, что оставались до финальной сирены они забили три мяча, сделав таким образом поражение не таким разгромным.

ВіДРОДЖЕННЯ-ЧАЙКА : ВОСТОК ( 9 : 5 )

Коллектив Петра Гончарука продолжает свой победный ход. Причём, команда делает это красиво, доставляя удовольствие болельщикам, которые приходят посмотреть голы. На этот раз 14-ть забитых мячей забили команды на двоих.

АЗМОЛ : АЗОВСКОЕ МОРЕ ( 2 : 8 )

Без особых сложностей одержал победу и лидер чемпионата. Достойного сопротивления на этот раз Азовчанам не смог оказать один из аутсайдеров турнира - команда Азмол. Итоговый счёт (2:8) и Азовское море уверенно идёт к успеху.

JOHN GREAVES : ЕВРОМАСТЕР ( 5 : 1 )

Старт матча несколько сумбурный, но первый по настоящему опасный момент возник у Евромастера. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Не клеится игра в дебюта у Гривзов. Поэтому вполне логично было решение сельхозтехников взять тайм-аут. Это принесло свои плоды. Выслушав наставления тренера команда Джон Гривз сразу же счет в матче открыла. После этого мяча моментов у команд, по сути опасных моментов, не было. Первая половина встречи завершилась со счетом 1:0. На второй тайм более настроенными вышли Гривзы. Именно они забили два мяча, доведя счёт до (3:0). Почувствовав некий комфорт для себя они стали играть несколько вальяжно. Этим незамедлительно воспользовался Евромастер, который размочил ворота Сергея Гарина (3:1). Однако Гривзы быстро вернули ситуацию на место, забив ответный мяч. Подопечные Дениса Грибачёва после неудачного старта на Чемпионате продолжают набирать обороты. Это очень кстати, ведь следующим соперником у них будет команда Вектор.

АГРИНОЛ : ВЕКТОР ( 5 : 2 )

Что ж, матч стартовал довольно равно. Хотя, инициатива была на стороне Агринола. Несколько опасных моментов создали именно они, но... свой мяч забил Вектор, удачно подловив соперника на контратаке. (0:1). После пропущенного мяча агриноловцы приложили усилия что бы сразу отыграться, но вновь контратака и (0:2). Стоит отметить, что игроки Вектора довольно удачно действовали на площадке. Они сдерживали атаки противника, а где не справлялась оборона на помощь приходил голкипер команды Шастало Сергей, который выручал свою команду снова-и-снова. В первой половине первого тайма игроки Вектора реализовали 100%!!! своих моментов. Два удара в створ и два мяча. В ответ Агринол транжирил свои шансы, хотя, это скорее всего не транжирил, а просто не реализовывал. Однако, на перерыв команды ушли при равном счете (2:2). Агриноловцам удался определённый камбэк, ведь при разрыве в два мяча многие отдавали предпочтение именно подопечным Виктора Коваленко. Во второй половине игры началось самое интересное. Винник - пушка страшная!!! Именно так бы сказал Георгий Черданцев про гол, который был забит в середине второй половины матча...удар с 20 ти метров оказался результативным, но в защиту голкипера Вектора скажу, что среагировать на этот удар было крайне сложно. При этом счёте Вектор кинул большие силы вперёд, но наткнулся на результативную контратаку, в результате чего, счёт на табло изменился на (4:2). Коваленко и компания решили разыгрывать большинство, вывев пятого полевого игрока, но отмечу , что пользы в атаке это им не принесло. Увы, Вектор пропустил снова. Было сделано это с пенальти. Итог матча (5:2) .

Скажу немного от себя. Это был один из самых интересных матчей, которые приходилось видеть на Турнире. Как одна, так и вторая команд показали высокий уровень футбола. Довольно обидно признавать, что кадровые проблемы повлияли на ход поединка. Как Агринол, так и Вектор потеряли несколько ключевых игроков. Хочется поблагодарить обе команды за такой зрелищный футбол.