Экстра-лига“Сокіл” у Польщі: вдалий старт (+ відео)Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: состоялись матчи 1-го тура (+ видео)РоссияЭдер: «Будем создавать яркую и агрессивную команду»КазахстанКака: «Мы сделаем все, чтобы «Кайрат» вернул главные титулы»Казахстан«Кайрат» усилился двумя бразильскими игрокамиВетераныАлександр Кабаненко: «Мои главные наставники в футзале – Шур и Водян»Сербия«Экономац» начал подготовку к новому сезонуЭкстра-лигаВалерій Легчанов: «Є суттєвий прогрес, який дозволяє залучати молодих хлопців до тренувань з першою командою»Футзал в миреНовости от FutsalMania: кого подпишет «Кайрат»?ЛатвияВасиль Кефа продовжить ігрову кар’єру в ЛатвіїЭкстра-лигаХИТ сыграет три матча в БеларусиЭкстра-лигаЛучшие сейвы Экстра-лиги-2017/18 (первая половина сезона)БеларусьБеларусь. Трансферное лето. Цапов и Михайленко – в «УВД-Динамо»ХарьковВасилий Симонов: «Аматорский футзал в Харькове очень развит»Первая лига Офіційно: Назар Швед – гравець ФК «Віза-Вторма» Футзал в миреУкраїнські арбітри отримали призначення на міжнародні матчіТурнирыБольшой футзал в Одессе!ЛьвовВіталій Багряк: «У «Галицькій здобі» почуваюся комфортно»Футзал в миреКалендар матчів збірних України на чемпіонаті світу з футзалу серед студентівЛига чемпионов УЕФАІгор Москвичов: «Все майже так, як і минулого року»

Большой футзал в Одессе!

В августе в СКА пройдет IX международный турнир на призы ЗТУ В.И. Водяна.

В Одессу приедут:

- чемпион Молдовы, «Динамо» Кишинёв, который ведёт подготовку к предварительному этапу Лиги Чемпионов, стартующему 28 августа;
- участник бронзовой серии прошлого сезона, «ХИТ» Киев;
- участник плей-офф минувшего чемпионата, «Кардинал» Ровно.
Четвёртым участником Кубка станет гроза авторитетов прошлого сезона, «Эпицентр К Авангард» Одесса.

«Изюминки» турнира: новые тренерские штабы как в «ХИТе», так и в «Кардинале». Будет интересно! По составу участников соревнования получились качественными – мы сможем стать свидетелями захватывающих матчей. Приходите в зал СКА 15, 16 и 17 августа. Получайте удовольствие от футзала и наслаждайтесь игрой команд.

Следите за анонсами и расписанием матчей.


Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.