Женский футзалЧемпіонат України серед жінок. Вища ліга. «IMS-НУХТ» (Київ) – «ПЗМС» (Полтава). LIVE!Первая лига 17.30. Первая лига-2017/18. 2 этап. 6 тур. МКВ – АРПИ Запорижжя. LIVE!ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 3. День 2. LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 20-й тур. LIVE!ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 3. День 1. LIVE!Экстра-лигаДмитро Камеко залишає "Титан"РоссияСергей Денисов: «Плей-офф – это совсем другой мир!»Казахстан«Его часто недооценивали». Семь лет Алешандре в «Кайрате»Футзал в миреКубок Либертадорес. 1/4 финала. LIVE!ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 3. Накануне. Часть 2КазахстанАлешандре и Эдуардо покидают «Кайрат»Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 25ИспанияГлавный тренер сборной Аргентины возглавит гранда ПримерыИталияFinita la регулярный чемпионат Серии А: названы все пары 1/4 финалаДетский футзалДЮСШ-11 – обладатель Кубка Одессы среди детей 2006-07 г.р.Экстра-лигаВиктор Бакум: «Игрок атаки имеет преимущество первого хода»ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 3. Накануне. Часть 1ВетераныСергей Ткаченко: «Первое чемпионство подарило самые яркие эмоции»РоссияВладимир Разуванов: «Постараюсь в плей-офф забивать чаще»Женский футзалСвітлана Синишин: «Сподіваюсь, АФЛ і надалі розвиватиме жіночий футзал»

«Цифры знают все»: проклятие «Урагана» и голевая серия Дзюбы

Девятый тур выдался урожайным на «дубли» и бразильские голы, Виталий Дзюба продолжил свою голевую серию, а «Ураган» – серию незабитых пенальти.
 
1


Один десятиметровый били в девятом туре – Артем Фаренюк («Кардинал-Ривне») не сумел переиграть Виталия Бирова («Ураган»). Заметим, что, на наш взгляд, голкипер «Урагана» вышел из ворот дальше, чем разрешено.

2
  

В туре было назначено два пенальти, но реализация осталась на том же уровне, что и в среднем в чемпионате – 50 процентов. Михаил Зварич из «Урагана» переиграть голкипера «Кардинала-Ривне» Николая Дурбана не сумел, и это уже второй нереализованный игроками ивано-франковского клуба пенальти в этом сезоне, а Никита Тменов из ХИТа свой пенальти «ИнБеву/НПУ» забил.

5
   

Тур выдался урожайным на «дубли» – в четырех матчах их было забито сразу пять, причем четыре – во встрече «Титан» – «Эпицентр К Авангард». Здесь отличились Антон Милинький, Вячеслав Кожемяка и Валерий Грицовец у «Титана» и Константин Бондаренко у «Эпицентра К Авангард». Еще один дубль на свой счет записал Александр Педяш из «Сокола».

1

Бразилец Фумаса забил первый гол в составе «Продэксима», но забил не в чужие, а в свои ворота, и это был единственный автогол тура.  Справедливости ради отметим, что вины Фумасы в этом немного – вмешался рикошет.
 
4


Виталий Дзюба («ИнБев/НПУ») забивает в четырех матчах подряд. Милинький, Грицовец, Танский и К.Бондаренко забивают в двух матчах подряд.
 
2:2

Тур выдался бескомпромиссным, но завершился вничью – хозяева и гости одержали по две победы.
 
5  20
Двадцать голов было забито в четырех матчах девятого тура. Средняя результативность – 5,0
 
12:8
Хозяева забивали в полтора раза чаще гостей – 12 против восьми
 
8:6 и 0:1
Четырнадцать предупреждений и одно удаление получили игроки в девятом туре. Хозяева обошли гостей, заработав на два предупреждения больше, гости «взяли» свое, заработав единственную красную карточку.



 
Бомбардиры чемпионата:

Игрок

Команда

Голы

С пен.

Педяш Александр

Сокил

12

 1

Хамдамов Андрей

Сокил

9

 

Фаренюк Артем

Кардинал-Ривне

8

 

Дзюба Виталий

ИнБев-НПУ

8

1

Корнийчук Александр

ХИТ

7

 

Грицовец Валерий

Титан

6

 

Журба Сергей

ХИТ

6

 

Кузь Тарас

Энергия

6

 

 

Сергей Бабиков

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.