Футзал в мире«Никарс»: в Латвии бессменный чемпион, в Европе завсегдатай, но статистЛьвовВизначилися переможці кубку Львова з футзалу «Золота Осінь-2017»Первая лига Запорізький "АРПІ" підписав чемпіона УкраїниБеларусьАндрей Толмач: «Ребята все понимают»ИспанияИспания. Голы, комбинации и сейвы 4-го тураФутзал в миреПортугалия. Лучшие голы 1-5 туровБеларусьБеларусь. 6-й тур: осечки лидеров и хет-трик Дениса МазногоЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 4: ничья в Киеве, фейерверк в Ровно и первая победа «Урагана»Запорожье«АРПИ Запорожье» выигрывает Суперкубок Запорожья по футзалу!ИталияКубок УЕФА: опасные «дельфины»Футзал в мире«Экономац»: охота за Финалом четырех Кубка УЕФА – когда, если не сейчас?Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 4. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 4: когда гости сильнее хозяев (обновляется)Детский футзалАлександр Каплун: «Не спортом единым»Кубок УкраиныКубок України. «Альтернатива» дебютує з перемоги і крокує далі (+ відео)Футзал в миреМурсийское дерби с камбеком: «Картахена» после перерыва отыгралась с 0:3Кубок Украины11.00 Кубок України. «Альтернатива» (Київ) – «Анреал-Аtrix» (Київ). LIVE!Еврокубки«Спортинг» – большой клуб, но без Кубка УЕФА великим не статьБроварыFutsal Master Cup 2017. Триумф броварского «Атлетика»ОдесскаяКубок Лиги Содружества: это GRANDиозно!

Днепр: прогнозы накануне финала: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция»

Совсем немного времени остается до начала финального матча за Кубок Днепропетровской области по футзалу, который проводится впервые за долгие годы. Накануне решающей схватки за трофей свои прогнозы относительно исхода встречи дали как представители клубов, участвующие в чемпионате Днепра, так и работники Федерации футбола области. Так кто кого?

Представители МФК «ЛАД»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 3:1

Представители МФК «Приват Днепр»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 3:1

Представители МФК «Тайфун»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» — победа «ЕХ»

Представители МФК «Оранж»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» — победа «ЕХ»

Представители МФК «Выбор»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 5:2

Представители МФК «ДКМ»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 4:1

Представители МФК «ЮВИКО»: «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» — победа «ЕХ»

Виктор Андрухив (председатель ФФДО): «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 2:3

Вадим Каганов (президент АФЛУ) «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 4:2

Владислав Гетун (заместитель председателя ФФДО) «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 5:2

Анатолий Шинкаренко (заместитель председателя ФФДО) «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 3:1

Максим Харченко (комитет футзала ФФДО): «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 2:2 (по пенальти победа «МТ»)

Константин Подоляк (комитет футзала ФФДО): «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 3:3 (по пенальти победа «МТ»)

Сергей Теодорович (директор ДЮСШ-2): «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 5:3

Александр Дювбаков (исполнительный директор ОКДО) «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 5:3

Дмитрий Москаленко (спортивный обозреватель): «Екатеринославхлеб» — «Мясная Традиция» 4:4 (победа по пенальти «ЕХ»)

Таким образом, большинство прогнозируют победу «Екатеринославхлеба». Что любопытно, если представители клубов все до одного высказались за победу пекарей, то среди функционеров и специалистов мнения разделились. Из 16 респондентов 13 высказались за победу «ЕХ» (12 в основное время и один в серии пенальти), и только трое отдают трофей «Мясной Традиции» (один в основное время и двое по пенальти).  Наиболее популярный счет  — 3:1 в пользу «ЕХ» — встречается трижды, по две ставки сделаны на результаты 5:3 и 5:2 в пользу пекарей.

В свою очередь Федерация Футбола поддержав эту инициативу подарит лучшему прогнозисту — Футболку с росписями победителя Кубка области.

Пресс-служба ФФДО.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.