ПольшаAcana Futsal Masters-2018. День 1. LIVE!Лига чемпионов УЕФА28.08.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!Германия«Хохенштайн» – победитель международного турнира «Svarog Open Cup»Экстра-лигаПавло Пічкуров: «Хто буде стабільнішим – той і має перемогти у чемпіонаті!»Экстра-лига29 серпня стартує міжнародний турнір “LVIV OPEN CUP 2018”ПольшаFUTSAL MASTERS-2018: У Польщі стартує міжнародний турнірЭкстра-лигаРониньо возвращается в «Продэксим»БеларусьМаксим Литвинов: «В Экстра-лиге болею за ХИТ»ОдессаОдесса. Летний чемпионат Лиги Содружества. ИтогиФутзал в миреМежконтинентальный кубок. День 1. «Барселона» громит «Юту»Юношеский футзалИтоги жеребьевки Юношеских олимпийских игр-2018Футзал в миреДеян Джедович: «Думаю, что очень скоро количество перейдет в качество, и Азия догонит Европу»Женский футзалМарія Буйко: «В Україні дуже професійний підхід до футзалу»Чемпионат мираЧМ-2018 среди студентов. ИтогиНуну Диаш и Фернандиньо – лучшие в ПортугалииФутзал в миреRECORD MASTERS CUP-2018. День 2. Снова португальские 4:2МолдоваСергей Филь и Дмитрий Делятинский – в кишиневском «Динамо» Экстра-лига«Сокол» уступает «ЭРА-ПАКу»Чемпионат мираЧС-2018 серед студентів: чоловіча збірна України здобуває бронзуРумынияЕсть первый трофей украинцев в румынском футзале!

ДЮСШ-11 – обладатель Кубка Одессы среди детей 2006-07 г.р.

В Одессе прошел Открытый Кубок города среди детей 2006-07 гг. рождения


финалисты турнира

Второй игровой день, он же день финальных противостояний, подарил массу эмоций, несмотря на победы одних и поражения других, в большей степени положительных. В Малом кубке никому не оказалось равных СК «Маррион», который подтвердил случайность своего непопадания в «финал четырех». После уверенной победы над ДЮФК «Кирово» - 3:0, подопечные Дмитрия Демченко не без труда, но все-таки одолели ДЮСШ «Березовка» - 3:2. Второе место выиграла команда Николая Дубового – ДЮФК «Кирово» благодаря «виктории» над «березовчанами» со счетом 5:1, которые, к слову, заняли последнее, но вполне призовое третье место. Лучшим игроком в составе «маррионцев» стал Никита Чикуров, у «кировчан» был отмечен Кирилл Ковалев, а у ДЮСШ «Березовка» - Артем Лысак.
 
Главные же трофеи разыграли две школы, причем в полуфиналах играли друг против друга – первый состав «Черного моря» экзаменовал второй и делом доказал, что сильнее, победив с итоговым счетом 8:1, отметим, что командами юных «черноморов» руководят «черноморы» опытные и бывалые – Александр Гирка и Федор Пылыпив. Не стали жалеть дубль и игроки ДЮСШ-11, отгрузившие шесть безответных мячей в ворота своего же ДЮФК «Черноморец» - 6:0, обеими командами, напомним, руководит Иван Мацанский.

Таким образом, матч за 3-е место и финал обещали быть по-настоящему захватывающими. Ожидания оправдались на все сто. Несмотря на то, что в битве за «бронзу» «Черное море»-2 по счету добыло убедительную победу над ДЮФК «Черноморцем» - 4:0, страсти в поединке были накалены до предела. Чему свидетельствуют два удаления.
 
В финале было еще жарче. ДЮСШ-11 забил три быстрых гола, чем снял все оборонительные запреты в игре. Второй тайм смотрелся на одном дыхании, моментов забивать было, как у одних, так и у других вдоволь. В итоге Константин Фаста сумел отквитать один мяч, но на большее ни сил, ни удачи у «Черного моря»-1 не хватило. Таким образом, во многом благодаря отменной игре Арсения Богданова, оформившего победный дубль, и, как всегда, великолепному Амиру Акбари, ДЮСШ-11 победил со счетом 3:1 и завоевал Открытый Кубок Одессы по футзалу среди детей 2006-2007 годов рождения!
 
По персоналиям отмечаем, что лучшим игроком турнира был признан Арсений Богданов из ДЮСШ-11, а лучшим бомбардиром стал Никита Дмитриев из «Черного моря»-1, на его счету 11 мячей в пяти поединках. Лучшим игроком у ДЮСШ-11 был определен Амир Акбари, у «Черного моря»-1 - Владимир Катков, у ДЮФК «Черноморец» вратарь Александр Черкасов, а у «Черного моря»-2 Дмитрия Диброва.
 
Отдельное спасибо хочется сказать всем тренерам, которые нашли в себе силы и энтузиазм собрать команды в то время, когда в разгаре большой футбол и многие дети участвуют в разных турнирах. В Березовке и Благодатном футзал благодаря Олегу Лысаку и Николаю Дубовому соответственно любят настолько, что дети два дня ездили в Одессу на турнир и это очень радует.
От всей души хочется поблагодарить за помощь в организации настоящего детского праздника Футбольный клуб «Черное море» и лично Сергея Торшина, Андрея Голинского (компания «Roshen»), Сергея Кочерыгина (экипировочный центр «Best Team» - «Joma Sport»), Сергея Ириченко, Федерацию Футбола Одесской области и и лично Петра Чилиби, Федерацию Футбола Одессы и лично Игоря Резника.
 
ИТОГИ ТУРНИРА:

Обладатель Кубка - ДЮСШ-11 (руководитель - Иван Мацанский)
Серебряный призер - ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 (руководители - Александр Гирка и Федор Пылыпив)
Бронзовый призер - ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 (руководители - Александр Гирка и Федор Пылыпив)
Приз «За волю к победе» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» (руководитель - Иван Мацанский)
Обладатель Малого кубка - СК «МАРРИОН» (руководитель Дмитрий Демченко)
Серебряный призер Малого кубка - ДЮФК «КИРОВО» (руководитель Николай Дубовой)
Бронзовый призер Малого кубка - ДЮСШ «БЕРЕЗОВКА» (руководитель Олег Лысак)
Лучший игрок турнира - Арсений БОГДАНОВ (ДЮСШ-11)
Лучший бомбардир - Никита Дмитриев (ЧЕРНОЕ МОРЕ-1), 11 мячей.
Лучший игрок ДЮСШ-11 - Амир АКБАРИ
Лучший игрок Черное море-1 - Владимир КАТКОВ
Лучший игрок Черное море-2 - Дмитрий ДИБРОВА
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец» - Александр ЧЕРКАСОВ
Лучший игрок СК «Маррион» - Никита ЧИКУРОВ
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Кирилл КОВАЛЕВ
Лучший игрок ДЮСШ «Березовка» - Артем ЛЫСАК

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.