РоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. LIVE!Женский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Стали відомі всі учасники «Фіналу чотирьох»ВетераныВетераны. День 4. ФиналыВетераныИгорь Ментюков: «Во время таких турниров чувствуешь себя молодым»Женский футзалЄвро-2019 з футзалу серед жіночих команд: Україна розгромила Казахстан і здобула путівку на ЄвроЖенский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Казахстан – Україна. АнонсПольшаПольша. Экстракласа. 1 тур. АнонсЖенский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 3. LIVE!Экстра-лигаЄвгеній Смоловик: "Готуємося до гри з "Соколом" в штатному режимі"РоссияАлександр Астафьев: «Задача – выйти в плей-офф»ЛьвовВолодимир Котович: Мрію зіграти за «Галицьку здобу» в Екстра-ЛізіКиевПрограмма кандидата на должность Председателя Федерации футзала города КиеваЖенский футзалУкраїна – Білорусь – 4:2. Післямова + ВІДЕО РоссияРомуло: «Тино Перес – для меня особенный тренер»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. Анонс. Уравнение со многими неизвестнымиВетераныВетераны. День 3Чемпионат ЕвропыУкраїна - Угорщина - 4:4. Післямова + ВІДЕОЭкстра-лига"Кардинал-Рівне" розпочинає чемпіонат із впевненої перемогиЭкстра-лигаЕкстра-ліга. 1 тур. «Енергія» – «Кардинал-Рівне». Анонс

Эдер: «Будем создавать яркую и агрессивную команду»

Главный тренер «Спартака» Эдер – о первых впечатлениях от работы в новом коллективе и ближайших планах спартаковцев


Главный тренер «Спартака» Эдер поделился первыми впечатлениями от работы в новом коллективе и рассказал о ближайших планах спартаковцев.

– Для начала, я хотел бы выразить благодарность руководству красно-белых за приглашение. Я давно живу в вашей стране и прекрасно знаю, насколько важен «Спартак» для российского мини-футбола, так что постараюсь соответствовать знаменитому имени клуба.
 
В этом сезоне мы предстанем совершенно новой командой, средний возраст которой будет в районе 20 лет. Перед переходом в «Спартак» я тренировал дубль «Газпрома-Югры», поэтому работа с молодёжью мне прекрасно знакома. Постараюсь передать весь свой багаж знаний команде и по максимуму раскрыть каждого игрока.
 
С понедельника «Спартак» приступил к двухразовым занятиям на базе в «Братеево». Расскажите, сколько футболистов принимает участие в сборе?
–  Совместно со спортивным директором клуба Андреем Николаевичем Ткачуком начали заниматься процессом комплектования команды ещё месяц назад. Я просмотрел огромное количество видеоматериалов об игроках, а Андрей Ткачук посетил несколько молодёжных турниров, на которых также приметил ряд очень хороших футболистов. На данный момент в сборе принимают участие 23 игрока, из которых четверо – вратари.
 
Все ли игроки останутся в команде?
– Нет. По окончании сборов мы будем вынуждены расстаться с 5-6 футболистами. Ребята это прекрасно понимают, поэтому стараются проявлять свои лучшие качества на каждой тренировке. Это не может не радовать.
 
Как будет построен тренировочный процесс до старта Высшей лиги?
– Сейчас мы очень много времени уделяем физической подготовке, так как в Высшей лиге без «физики» делать нечего. Активная фаза сборов продлится до 17 августа, после чего планируем провести ряд товарищеских матчей. В идеале, завершить подготовку хотелось бы предсезонным турниром, но об этом пока рано думать.
 
Каким вы видите «Спартак» в предстоящем сезоне?
– Ярким и агрессивным. Хочу, чтобы ребята выкладывались в каждом матче на 200% и старались радовать болельщиков красивой игрой. Я же бразилец, так что красивый футбол у меня в крови (смеётся).
 
Источник – mfcsm.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.