ПольшаУкраинский легионер клуба Экстракласы продлил контракт на два годаЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. «Продэксим» и «Энергия» снова в финалеИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 29-го тураПервая лига «АРПИ Запорижжя» – победитель первой лиги!Кубок УЕФАКубок УЕФА: «Барселона Ласса» обыграла венгров и стала третьей в ЕвропеИспанияНеудачники Примеры названы, осталось узнать восемь участников плей-оффЭкстра-лига13.00. 1/2 финала. 4 матч. «Энергия» (Львов) – «ХИТ» (Киев). LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 20-й тур. ОбзорыКубок УЕФА: «Мовистар Интер» подтвердил, что он лучший клуб ЕвропыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. Третьи матчи. LIVE!Детский футзалВідбулося засідання Комітету дитячо-юнацького футзалуКубок УЕФАКубок УЕФА: «Мовистар Интер» выиграл бой у «Барселоны» и вышел в финалКубок УЕФАКубок УЕФА: «Спортинг» легко разобрался с «Рабой ЭТО» и вышел в финалУкраинаПолітехнік – володар Кубку Києва серед студентських команд ВНЗ-2018Футзал в миреЕвгений Иваняк: «Кто сказал, что переход в «Лео» – шаг назад?»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи. Анонс: кому удастся в гостях сыграть лучше, чем дома? Кубок УЕФАПолуфиналы Кубка УЕФА: "Интер Мовистар" - "Барселона Ласса", "Дьер" - "Спортинг"Экстра-лига«Цифры знают все»: лучший бомбардир чемпионата уже известен?Футзал в миреДмитрий Сорокин спустя шесть месяцев вышел на площадкуЖенский футзалТарас Шпичка: «Потенціал та запас міцності у цієї команди дуже високі»

Экстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи. Анонс: кому удастся в гостях сыграть лучше, чем дома?

Анонс ответных полуфинальных матчей плей-офф Экстра-лиги

 

Анонс ответных матчей получится кратким, а главной интригой ответных матчей являются два вопроса – уложатся ли обе пары в четыре матча и пропустит ли в Херсоне Кирилл Ципун? Для того, чтобы продолжить борьбу за путевку в финал, ХИТу и «Титану» в гостях нужно сыграть лучше, чем дома.
 
21-22 апреля

«Энергия» (Львов) – «ХИТ» (Киев)
Арбитры: А.Кухарь (Кривой Рог), А. Ноев (Запорожье), А. Фесенко (Харьков)
Наблюдатель арбитража А. Банасько (Киевская обл.)
Счет в серии: 1:1
 
По умолчанию считаем, что игроки, из-за травм не игравшие в Киеве (Кузь, Коваль, Легендзевич, Лысенко), не сыграют и во Львове, хотя появление на площадке любого из них может существенно повлиять на исход противостояния.
 
Обе команды уже показали в этой серии и результативную игру, и характер, и умение забивать с дальних и сверхдальних дистанций. Киевские матчи также показали, насколько важно забить в игре первым – после того, как счет в матче был открыт, команда, вышедшая вперед, получала дополнительную уверенность и в итоге побеждала.

Также не следует забывать о вратарях – не только игра «Энергии» в атаке, но и прекрасная игра Владимира Кардаша в воротах обеспечили львовянам победу во втором матче. Не знаем, насколько серьезна травма Владислава Лысенко, но, похоже, потеря основного голкипера сказалась на игре ХИТа больше, чем на игре «Энергии» потеря Тараса Кузя, Сергея Коваля и Олега Легендзевича.

 У обеих команд достаточно козырей для того, чтобы закончить серию уже во Львове в свою пользу. Мы же поставим на победу каждой из них и пятый матч в Киеве.
 

Анонс от ХИТа
Анонс от «Энергии»
 
   

Противостояние матча: Танский – Педяш
 
Главными кандидатами в герои называем тех, кто чаще других забивал в Киеве – Виталия Танского и Александра Педяша. И помним о вратарях.
 
Прогноз: пятый матч в Киеве
 
 
«Продэксим» (Херсон) – «Титан» (Покровское)
Арбитры: Ю. Кондратьев (Киев), А. Сидорук (Винница), М. Чубинский (Киев)
Наблюдатель арбитража В. Кузьменко (Киев)
Счет в серии: 2:0
 
Перед командой Дмитрия Камеко стоит очень сложная задача – ликвидировать фору в две победы, которые «Продэксим» добыл в Покровском. Главным аргументом в пользу «Титана» служит гостевая победа в матче первого круга – тогда Мельник и К* обыграли чемпиона на его площадке со счетом 4:2.
 
Однако с тех пор многое поменялось – с приходом Карлоса Барбозы и появлением в составе «мельников» Рафиньи и Николая Белоцерковца «Продэксим» существенно добавил в игре, что наглядно продемонстрировал в первых матчах серии. И, конечно, нельзя не сказать о блестящей игре в Покровcком голкипера херсонцев Кирилла Ципуна, который оба матча отыграл на ноль.
 
Прогнозируем победу «Титана» в первом матче и победу «Продэксима» во втором.
 
Два слова о судейской бригаде – откровенно забавляет назначение именно этих арбитров. Как минимум двух из трех. Расшифровывать не буду, но комитет арбитража не так давно уже выдал нечто подобное и попал не в самую лучшую ситуацию, однако выводов не сделал.
 
Анонс от sport.ua


   

Противостояние матча: Ципун – Грицовец
 
Уверены, что и в Херсоне одной из самых заметных фигур в составе «Продэксима» будет Кирилл Ципун. В «Титане» ставим на Валерия Грицовца – думается, что лучший бомбардир (
в этом сезоне) «Титана» сделает все, чтобы прервать «сухую» серию голкипера хозяев.
 
Прогноз: победа «Продэксима» в четвертом матче

Сергей Бабиков

Фото ─ Олекса Бутчак, Анатолий Спица, Евгений Кравс, Александр Донец, Сергей Роздум, Сергей Левицкий, Роман Цупрук, mfc-prodexim, fchit.kiev.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.