ПольшаРоман Смирнов: «Чемпионат будет сложным и интересным»Первая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруПольша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)ВетераныМирон Кіндій: «Задоволений виступами «ТВД» у Кубку України «40+»БеларусьАндрей Черниенко: «Я бы не разделял команды на сильные и слабые»ВетераныЭдуард Босенко: «Главное – побеждать здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлые заслуги»Футзал в миреНаши за границей. Русак дебютирует, Разуванов, Мельник и Шаровара забиваютВетераныВиталий Чернышев: «Победа над сильным соперником приятна вдвойне»РумынияМикола Дурбан продовжить кар'єру в РумуніїЭкстра-лигаПерший тур Екстра-Ліги: хто є хто?ВетераныРоман Киндратив: «Моя карьера в ветеранском футзале только начинается»Экстра-лигаЕкстра-ліга: чим нам запам’ятається перший тур?ВетераныАнатолий Коломийчук: «Можем дать бой любому сопернику»ИспанияИспания. 1 тур. Диего Джиустоцци начинает с победы (+ видео)БеларусьМихаил Грицына: «Гастро-тур – да, алко – нет!»РоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. ВидеообзорыБеларусьБеларусь. 2 тур. За себя и за братаЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. «Дети капитана Ковальчика» громят «ИнБев/НПУ»ВетераныЮрий Надточий и Сергей Буймов: «Мы всегда болеем друг за друга»ВетераныАлександр Карнаушенко: «От полуфинала «Черное море» – «Шахтер» получил огромное удовольствие»

Энергодар. Открытый Чемпионат Запорожской АЭС – 2016



В СОК ОП ЗАЭС состоялось собрание участников Открытого чемпионата ЗАЭС по футзалу в сезоне 2016-2017 годов.

Приятно отметить почти что 100% явку представителей команд участниц, а их в этом сезоне собралась 16. Собрание проходило в домашней веселой обстановке, так как встретились единомышленники, большие любители футзала и активного образа жизни. Половина команд – это проверенные прошлыми баталиями, другая половина – это новые названия команд, но в основном состав игроков тот же и так же есть команды абсолютно новые - это вторая команда из Менчикур и соседи из города Днепрорудный, команду которую лично я ждал уже как минимум три года. Думается, что именно они и еще чемпион первой лиги, удачно проведший селекционную работу между сезонами команда «Кураж» и будут определяющими действующими лицами нынешнего розыгрыша Чемпионата ЗАЭС – 2016.

По ходу встречи в дискуссионном формате, отрадно, что все участники живо обсуждали все предложение поступавшие по ходу нашей организационной дискуссии. По поводу проведения соревнований, на голосование было вынесено два предложения:
1. Команды играют в один круг «каждый с каждым».

2. Две группы по 8 команд, игры в один круг «каждый с каждым» и четверка «верхних» в двух группах определяет Премьер лигу и «нижние» четыре Первую лигу.
В итоге все участники почти единогласно проголосовали за формат розыгрыша прошлого сезона с двумя группами.

Группа А. :

«Днепр» Благовещенка

«ФЭС» Энергодар

«Днепрорудный»

«ПКС» Энергодар

«Аякс» Водяное

«УПВ» Каменка Днепровская

«Солидарность» Каменка Днепровская

ФК «Водяное»

Группа Б.:

«Атлантида» Энергодар

«Динамо» Белозерка-Заповитноу

«Кураж» Энергодар

«Менчикуры»

«АЭМ» Энергодар

«ППЖТ» Энергодар

«Темп-ЗАЭС» Энергодар

«Руслан» Менчикуры.

Начало соревнований намечено на 4 декабря 2016 года.  
 

Игорь Черненко
 

Источникfootball.dar.zp.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.