Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Энергодар: пятый тур «Кубка ЗАЭС-2014»

"Бавария" - "Днепр" - 6:2. Голы: Каргин М. 12,18., Сухарь А. 32, Мардар А. 18,40., Рекунчак Р. 39. Пархоменко А. 30, Бондаренко С. 23.
Своей игрой команды открывали пятый тур. Он получился не полным, так как «Ветеран» принимал участие в Кубке области среди ветеранов 40+, где, кстати, стали победителями этого турнира. Но вернемся к нашим играм. Итак «Бавария» начала активно, и первые пять минут футболисты Благовещенки только оборонялись. Нужно сказать, что в защите «Днепр» выглядел очень прилично, и за пол тайма баварцы не смогли создать у ворот соперника ни одного момента. Более того, днепряне четко оборонялись и не забывали выбрасывать контратаки на ворота «Баварии». Четыре выхода 1х1, где победителем во всех этих мини поединках выходил Сметанюк Андрей, которого не смогли переиграть игроки «Днепра», что в таких играх, с таким соперником непростительная роскошь. У «Баварии» же в позиционной атаке не выходило ровным счетом ни чего. Сказывалось отсутствие лидера атак Мардара Олега. Команда увязла в защитных редутах днепрян и ни как не могла сломать слаженную игру в обороне. Нужно сказать, что это не первая игра в таком ракурсе «Баварии» и мне кажется, что команда мастеровитее должна наказать за такую игру баварцев в защите. Что нельзя отнять, так это опыт игроков. Розыгрыш стандартов у «Баварии» на сегодняшний день сильное орудие. На 18 минуте после двух подряд аутов, все-таки удалось разыграть классный стандарт и таким образом выйти вперед в этом матче Каргин-1:0. Максим, в этой игре понимая, что не идет игра у команды, взял лидерство на себя и уже через 5 минут за счет индивидуального мастерства, увеличил счет в свою пользу. Во второй половине матча все стало на свои места, баварцы успокоились и довели игру до нужного результата, а «Днепр» не смог удержать такую интенсивность и «поплыл». Итог 6:2 и «Бавария» уверенно идет к своему первому в сезоне трофею!

«Б.Псы» - «Водяное» - 11:1. Голы: Гайсан С. 6,19., Морозовец А. 7, Лемешко Н. 22, Куприн И. 23, Ведмедев В. 9,22., Корчемкин Н. 32, Куприянов О. 35, Баранов Д. 37,38. Томилин А. 10.
Подбор игроков у «Псов» конечно же, сильнее и уровень мастерства соответственно. Зная еще и то, что игроки «Водяного» не умеют играть на морально-волевых, то еще до игры было понятно, что интрига просуществует только до первых голов в ворота водянцев. К сожалению, так оно и случилось. На игру у «псов» было заявлено 8 человек и все смогли расписаться в воротах соперников. Интересно было понаблюдать за так зваными «легионерами» Корчемкином и Барановым игроками «Скалы» Моршин участниками финальной пульки Чемпионата Украины по футболу среди игроков до 19 лет. Если Никиту уже видели в этом сезоне, то Дмитрий появился впервые и сразу же неожиданность, оказался в воротах, где, кстати, несколько раз сыграл уверенно. В отсутствие основного вратаря команды ни кто из игроков не желал занять льготную позицию вратаря, и только когда Корчемкину удалось расписаться в воротах, Никита поменялся с Димой местами. И мы увидели, что Дмитрий не зря является самым перспективным молодым игроком нашего города. За время, проведенное на площадке, а это меньше 5 минут Дима сумел дважды эффектно отличиться и получить специальный приз от спонсора турнира Юдина Алексея.

«ЗОГ» - «Аякс» - 6:3. Голы: Дунаев Д. 17,19,40.,Савенко А. 29, Юхно М. 33,36. Хижняк Д. 25, Ходоренко Е. 35,37.
Местное дерби географических соседей завершилась победой Каменко Днепровской команды. Аякс же остается единственной командой не сумевшей набрать пока ни одного очка.
«АТЛ» - «Веселое» - 8:5. Голы: Коновалов А. 5, 8., Маркович Е. 9,27, Иванов Н. 23, 37, Яковлев А. 27. Баранов А. 17, Васьковский Р. 3,21., Шнуровой Д. 20,27, Вакуленко С. 40.
«Локомотив» - «Степной» -4:5. Голы: Поповецкий Ю. 10., Прусаков А. 28,32., Назаренко Д. 38. Колодяжный Д. 14,40. Рудой Д. 29,38., Мирошник В. 35.
Самый яркий матч. Команды молодые, амбициозные, технически подкованы. Локо, начали активнее и они же повели и в счете, демонстрируя сопернику свою уверенность и желание увеличить свой очковой багаж. Степновцы же ни чем не хотели уступать, тем более при победи в этом матче они выходили на второе место и возможность участие в утешительном финале за третье место в Кубке. Имея в своем составе двух креативных молодых игроков Рудого и Колодяжного, которые с каждой игрой становятся увереннее в своих действиях. На каждый пропущенный командой гол, Денис и Данил отвечали своими голами. При счете 2:2 степновцы увлеклись атакой и забыли на свое половине Прусакова, Алексею хватило мастерства переиграть Кирюхина и вывести железнодорожников вперед. «Качели» разшатывались с каждой минутой все сильнее и команды легко обменивались забитыми голами. На 38 минуте сделав это, опять по очереди, казалось, что игра так и завершится и команды разделят очки. Но футзалисты «Степного» всегда борются до последней секунды матча и это уже второй матч (первый с «Днепром»), который команда выигрывает на последней секунде. Молодцы, вот у кого нужно поучиться «Водяному».

«Энергия» - «Колос» - 2:2. Голы: Холод В. , Чигилов С. 19. Кобченко О. 18, Сайдамет В. 30.
«ТВК» - «ФЭС» - 1:2. Голы: Васильев А. 13. Ященко А. 24, Щербина Е. 27.
Команды разыгрывали, по сути, второе место в таблице и участие в утешительном турнире за третье место. Как обычно фэсовцы не торопясь начинают свою игру, а эту так вообще можно сказать пешком, что и приводит почти всегда к ситуации, когда нужно отыгрываться. 1:0 и первый тайм скучной игры завершился. В перерыве к команде присоединился играющий президент команды Мишин Павел и команда понеслась. Не стало видно, на площадке теполоводоканальщиков, а «ФЭС», в своей трехминутки, смогли забить два гола, и довести свою игру до логического завершения.

СБОРНАЯ ТУРА: Бондаренко Валерий «Днепр», Каргин Максим «Бавария», Щербина Евгений «ФЭС», Рудой Денис «Степной» и Колодяжный Данил «Степной».
По итогам Кубка будет определен лучший игрок и награждаться специальным призом пятилитровым боченком Баварского пива.
Шестой тур Межрайонной Детской Лиги.
«Степной» - ДЮСШ «К-Днепровская – 0:3. (2005 г.р) Голы: Тараненко А. Кожан Д. Потапов З.
Каменцы этой победой возглавили турнирную таблицу.
«Степной» - ДЮСШ «К-Днепровская – 1:3. (2003 г.р) Голы: Грамак А., Мандра Е., Котенко А. Гацанюк В.
«Свиточ» - «Темп-2» - 5:0. (2005 г.р) Голы: Мельник А. 4, Кобыляцкий А.
«Степной» - «МГА» - 3:3. (2003г.р) Запорожцы по ходу игры все время отыгрывались и молодцы, все таки были вознаграждены ничьей в этом матче, и своими первыми очками в таблице. Видно, что команда с каждой игрой приобретает уверенность и боеспособность. Игры ребятам идут на пользу, и они становятся мастеровитей. Так держать !
«Известие» - «МГА» - 3:1. (2003 г.р) Голы: Мудрак Н. 2., Остроконь К. Соколовский К.
Всем командам приходится тяжело играть против веселовцев, по причине антропомитрии. Все игроки команды 2003 года рождения и отличаются атлетичностью и крепостью, тогда когда практически во всех командах больше половины присутствуют дети в основном 2004 года рождения, но такова реальность. Тем интереснее бороться и выигрывать всем командам у «Известия». Этой победой веселовци возглавили турнирную таблицу.
«Мегаполис» - «Свиточ» - 1:1. (2005 г.р) Голы: Субаши А. Мельник А.
Красивый футзал в исполнении двух команд. Видна работа тренеров, команды, обученные тактически и хорошо оснащены технически. Равная игра и команды по праву разделили очки.
«Степной» - «Мегаполис» - 2:0. (2005г.р) Голы: Соколов А. Стрельчук И.
Не ожиданно для всех запорожская команда оступилась и потеряла два очка. Степное заслуженная победа молодцы!
«Известие» - «Темп-2» - 4:1. (2003 г.р). Голы: Кисилев К. 3., Остроконь К. Нэило А.
«Мегаполис» - «Темп-1» - 2:2. (2005 г.р) Голы: Ишмаков В.2. Кузин А., Педан А.
Юные темповцы впервые потеряли «очки». По ходу матча имея игровое преимущество и ведя в счете. Быстро пропускали «ответки» команды «Мегаполис». Запорожцы сумели выжать максимум из этой игры и по праву отобрали у лидера очки.
В Васильевке «Таврия-Горняк» - «Энергия» - 5:2 (2005 г.р)
«Таврия-Горняк» - «Энергия» - 1:0 (2003 г.р)