БразилияЛучшие голы 16-го тура чемпионата Бразилии-2018Экстра-лига«Суперкубок України»: передматчеві прогнози експертівПервая лига Игорь Черненко: «Мы объединились для достижения самых высоких целей»Экстра-лигаВалерій Директоренко: «Вистрілити можуть усі, головне – не застрілитися!»ВетераныКубок Украины «40+». Система розыгрышаЭкстра-лигаДмитро Медвідь і ХІТ: пляжний футбол перемігФутзал в миреИз чемпионата Дании по футзалу – в футбольную сборнуюБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Роман ЦаповЖенский футзалЖіноча збірна України здолала ПольщуВетераныЧемпионат Украины «50+». Система розыгрышаОдесса​Летнее первенство Лиги Содружества-2018: итогиГерманияЮрій Мельник: «У німецького футзалу дуже великі перспективи»ИспанияМарсел переходит в «Мовистар Интер», а Фолья может вернуться в ИталиюБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Дмитрий МихайленкоЧехияЧемпіонат Чехії стартував з розгромного бенефісу «Спарти»РоссияЕвгений Куксевич – новый главный тренер МФК «Норильский никель»БеларусьАндрей Толмач: «Все мысли уже о «Борисове-900»Первая лига Перша ліга: десять команд підтвердили свою участь у чемпіонатіЛьвовНазарій Цимбаляк: «Галицькій Здобі» було би по силах грати на високому рівні»Первая лига «Віза-Вторма»: кадрові зміни у літнє міжсезоння

ЭРА-ПАК Дмитрия Литвиненко и Александра Сорокина потерял первые очки

Чемпион Чехии по футзалу, хрудимский «ЭРА-ПАК», цвета которого защищают украинцы Дмитрий Литвиненко и Александр Сорокин, потерял первые два очка в регулярном чемпионате. Это произошло в Пльзене, где соперником подопечных Фелипе Конде был местный клуб «Интеробал».
 
Счет в этом матче был открыт в концовке первого тайма. Гости неудачно разыграли угловой, что привело к выходу игрока «Интеробала» Внука один на один. При попытке обыграть Литвиненко он зацепился за ногу вратаря, и арбитры назначили пенальти, а украинский голкипер получил еще и желтую карточку. С «точки» Михал Холы пробил сильно и по центру, а Литвиненко сместился в угол ворот.
 
После перерыва «ЭРА-ПАК» очень быстро не только сравнял счет, но и вышел вперед. Сначала после удара Фелипе от правой бровки неудачно сыграл вратарь хозяев Немец, а вскоре Коуделка четко реализовал выход один на один. Отыграться «Интеробалу» позволил угловой – после прострела и рикошета мяч очень удачно лег на ногу Яну Кременю, и Литвиненко, закрытый игроками, на мяч среагировал с опозданием. Заключительные полторы минуты «ЭРА-ПАК» играл с пятым полевым игроком, но ни одной угрозы воротам хозяев не создал.
 
2:2 – ничья, и теперь турнирной таблице чемпионате Чехии двоевластие – по 22 очка в активе «ЭРА-ПАКа» и пражской «Спарты».          
 
Свой следующий матч «ЭРА-ПАК» проведет 10 ноября на своей площадке против команды «Демони» из города Ческа-Липа, занимающей в турнирной таблице предпоследнее место.
 
Чемпионат Чехии. Матч 8 тура
 
«Интеробал» (Пльзень) – «ЭРА-ПАК» (Хрудим) – 2:2 (1:0)
Голы:
Холы, 19-пенальти, Кремень, 31 – Фелипе, 22, Коуделка, 25
 
 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Источник - Анатолий Подвойский, sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.