Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФПервая лига. 10 тур. LIVE!Детский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «В финале чемпионата Европы по футзалу победит Испания»Сборная УкраиныУкраина на футзальном Евро: боевой настрой и огрехи в командной игреЧемпионат ЕвропыИгита: «Мы играли лучше испанцев, но пенальти – это лотерея»Экстра-лигаВіталій Радевич – найкращий гравець січняЭкстра-лигаДмитрий Калуков: «Если принимаешь мяч, то должен думать, как забить»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Обыкновенное убийствоХарьковскаяЛучшие голы 4-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Чемпионат ЕвропыТайнан и Есенаманов – о матче со сборной ИспанииЧемпионат ЕвропыКакау и Лопес о матче Казахстан – ИспанияВинницаФутбольний Тиждень 282 від 7.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»

Харьков: превью 10-го тура зимнего турнира на Кубок СК ВИРТА 2016-2017

Групповой этап Зимнего Кубка СК «ВИРТА» выходит на финишную прямую, и в этот уик-энд нас ждет несколько захватывающих противостояний. В центральном матче игрового дня встретятся «Монолит» и «PVM» - обе команды в 2017 году еще не проигрывали, но с большой долей вероятности матч в турнирном плане особого значения иметь не будет. Во второй лиге выделю встречу «ART Lemon» и «Ротормаша» - обе команды находятся вверху таблицы и претендуют на полуфинал. В третьей лиге «Беркут» и «Gameloft» продолжат заочный спор за 4-е полуфинальное место, играя против лидеров – «Слободы-2» и «Zone3000» соответственно.  
 
 
ПЕРВАЯ ЛИГА
 
«Слобода» - «Plarium»
Суббота, 11 февраля, 17:00. 
Слобожане очень слабо отыграли последний матч против «Света», но дважды уступая по ходу матча, все же вырвали победу 3:2. «Айтишники» прошлый уик-энд пропускали и очень кстати – хорошо бы прийти в себя после тяжелой череды из трех поражений. Для мощно стартовавшего «Плариума» борьба за плей-офф еще не закончена, однако даже двух побед может не хватить. В субботней встрече тоже рискну поставить на «Слободу», которая наверняка постарается отыграть сильнее, чем в прошлую субботу.  

 
«Монолит» - «PVM»
Суббота, 11 февраля, 19:00.   
Безусловно, центральный матч уик-энда, и самый звездный по составам участников. «Монолиту» с его подбором игроков на «ВИРТАх» уже откровенно скучно, и лишь изредка кое-кто из соперников дает настоящий бой. Думаю, в эту субботу будет как раз такой редкий случай, когда действующим чемпионам будет интересно и непросто. Тем более, для «PVM» в турнирном плане игра значит больше, ведь задача попадания в полуфинал еще не решена.  

 
 «GraceHoppers» - «W3» 
Воскресенье, 12 февраля, 16:00. 
В этой паре о турнирных задачах говорить не приходится, но наверняка это будет очень принципиальное противостояние, как и все «айтишные дерби». К слову, Кубок Надежд нашей «вышки» вполне может превратиться в Зимний IT-Суперкубок, но об этом поговорим через пару недель. Равные соперники, и думаю, закономерной тут была бы ничья.  
 
 
ВТОРАЯ ЛИГА
 
«Nix Solutions» - «Паркинг+»  
Воскресенье, 12 февраля, 14:00.  
«Дорожники» почти все свои матчи минимально проиграли в один мяч, и уже, к сожалению, на плей-офф не претендуют. «Никсы» - наоборот, обыграли в боевом и напряженном матче «Интер» (3:2), поэтому снова выглядят одними из главных претендентов на золото. Боюсь, в этом матче с немотивированным «Паркингом» особой интриги не предвидится, хотя чем черт не шутит.  

 
«ART Lemon» - «Ротормаш»  
Воскресенье, 12 февраля, 15:00.   
Думаю, эти две команды мы тоже в итоге увидим в плей-офф. Сильная равная пара и равенство по потерянным очкам – полагаю, всё закончится малорезультативной ничьей (у «Ротормаша» и вовсе только 6 пропущенных) или чьей-то минимальной победой.  

 
«Аккорд» - «Впоряде» 
Воскресенье, 12 февраля, 17:00. 
Хорошо знакомые друг другу команды номинально расположились на 7 и 8 местах таблицы, но учитывая ее плотность, шансы на выход в полуфинал сохраняют оба соперника. Однако для этого нужно набирать 6 очков, так что поражение или даже ничья в воскресном матче не устроит обоих. В «Аккорде» разыгрался Никита Лаптев, а за «Впоряде», как мне кажется, своего веского слова еще не сказал Тимур Арсланалиев – кто-то из них, полагаю, и решит исход матча в пользу своей команды.  
 
 
ТРЕТЬЯ ЛИГА 
 
«Слобода-2» - «Беркут»  
Суббота, 11 февраля, 16:00. 
Для выхода в полуфинал «Беркуту» нужно не только обыграть лидеров в субботу, а в последнем туре – «Aimprosoft», но и надеяться на то, что «Gameloft» потеряет очки. Задача сложная, впрочем, главная цель команды из Казачьей Лопани – хорошо подготовиться к сезону большого футбола. Этот турнир уже удался «Беркуту» лучше, чем прошлогодний. Слобожане уже в полуфинале, и в оставшихся турах будет определяться их соперник. Думаю, все закончится ничьей, которая, впрочем, «Беркут» не особо-то и устраивает.  

 
«Zone3000» - «Gameloft»  
Суббота, 11 февраля, 18:00. 
Турнирная таблица как бы намекает нам, что «Zone3000» и «404» - уже в полуфинале, хотя два поражения любую из этих команд могут оставить за бортом. Впрочем, у них ведь есть еще «личка», и одного очка хватает… А вот «Gameloft», который контролировал ход матча с «Aimprosoft», но проиграл 2:4, сильно усложнил себе жизнь. Теперь нужен маленький подвиг – 6 очков в 2 матчах, и команда гарантированно будет в плей-офф.  

 
«Red Bulls» - «Grid Dynamics»  
Воскресенье, 12 февраля, 13:00. 
Если еще пару недель назад команды были соседями по таблице, то сейчас у «красных быков»появились отличные шансы на «четверку». Для этого в воскресение надо обыграть немотивированного аутсайдера, а в последней игре – «404». Что касается «динамиксов», то надо стараться приходить на игры в том боевом составе, который собрался на «Aimprosoft» - уверен, и результаты сразу будут другими!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.