Кубок УкраиныSKIDKA проходит "Галицьку здобу" (+ комментарии)Кубок УкраиныКубок Украины. Второй предварительный раунд. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16). 5 тур: зіграють лише дві париЧеркасскаяУмань долучилась до футзальної лихоманки. 12 команд на старті!ЛьвовЛьвів. Найкращі голи [Випуск 13] (Гранд & Перша ліга)РоссияСергей Сытин: «Уход Иваняка – серьезная потеря для "Дины"»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 12: в каждом матче – своя интригаЮношеский футзалЭкстра-лига (U-16)-2017/18. 5 тур. Сборная Харьковской области - Футзал-Днепр. LIVE!АматорыІвано-франківські лікарі виграли Чемпіонат УкраїниСборная УкраиныУкраина vs. Италия. Послесловие, или «кнутом и пряником»Кубок УкраиныКубок України: анонс матчів Другого Попереднього раунду 7-10 грудняВолынскаяЗаБРЕНДувати «будівельників»: Луцьк готується до першості області з футзалуКубок УкраиныКубок України. RED (Київ) – PVM (Харків). АнонсОдесскаяОдесса. ТОП-10 голов 6 тура Премьер-лиги 2017-18Футзал в миреТоварищеские матчи сборных 3-6.12.2017 (обзоры)ХмельницкийСергій Малукалов: “Цілі у нас максимальні”Экстра-лигаВячеслав Чуднов: "Приветствую агрессивный футзал"Сборная УкраиныСборная Италии переиграла Украину в Харькове (+ пресс-конференция)Сборная УкраиныУкраїна - Італія. Матч №1. Післяматчева прес-конференціяОдесскаяИзмаил. 4-й тур. "Таможенник" обыгрывает чемпиона

Херсон, чемпионат ХОФФ, 3-й тур: хет-трик Лебедя и голы вратарей (+видео)

В Херсоне прошел третий тур чемпионата города под эгидой ХОФФ.

"Новониколаевка" - "Динамо-Заир" (0:1) 0:2
Дебютант чемпионата достойно сопротивлялся, но в футзале, как и в других видах спорта не последнюю роль играет опыт, вот за его счёт динамовцы и вытянули игру и единолично возглавили турнирную таблицу.

"Агроресурс" - "Дума" (1:1) 3:3 пенальти +:-
Самая возрастная команда Большой лиги в этом чемпионате решила не использовать игроков из команды футбольной второй лиги и это пока сказывается на результате. Более молодым соперникам удаётся делать всё быстрее, но несмотря на проигрыш в скорости «Дума» оставляет приятное впечатление. Основные события развернулись в конце матча - за четыре минуты до окончания второго тайма Вадим Лясковец вывел «Думу» вперёд, а на последней секунде Максим Лирник перевёл матч в серию пенальти. Один из мячей в ворота соперника забил вратарь «Думы» Константин Чакляров. А вот серию пенальти выиграли "аграрии".

"Ансерглоб" - "Арсенал" Херсон (2:0) 2:3
Чемпион первой лиги прошлого сезона после первого тайма имел комфортное преимущество 2:0, а вот во втором тайме растерял его, пропустив три мяча.

"Арсенал" Очаков - "Феникс" (2:0) 6:0
Чемпион Высшей лиги без особых проблем расправился с опонентом, четыре мяча забил Василий Борисов.

Центральный матч тура между командами «Стелс» и «SW» отложен в связи с участием первых в предварительном раунде национального кубка.

"Днепр" Велетенське - "Хортица XXI" (3:1) 3:2
Свой первый матч в чемпионате «Днепр» выиграл, сохранив заработанное преимущество в первом тайме.

"Таврия-Олимпик" - "Адреналин" (4:1) 5:2
Условный матч лидеров, после первого тура обе команды были среди лидеров, после второго тура на вершине осталась команда с двойным названием, игрокам «Адреналина» удалось отличиться дважды на первой и последней минутах матча.

"Авангард" - "Приват Плюс" (3:1) 9:1
Чемпион второй лиги «Авангард» после относительной неудачи в первом туре во втором не оставил ни малейшего шанса дебютанту.

"Скиф" - "Кристалл-2" (6:2) 9:5
С первых минут «Скиф» буквально смёл соперника с площадки, уже к четвёртой минуте 4:0, молодые игроки второго «Кристалла» лишь к середине первого тайма начали приходить в себя, а присутствие на площадке опытного наставника Владимира Лебедя позволила не проиграть с разгромным счётом - ветеран отличился хет-триком. В этом матче также удалось отличиться вратарю – это сделал «скиф» Максим Гончарук.

"ЦУМ" -"Wezom" (5:1) 7:2
Лёгкая прогулка для команды центрального универсального магазина.

"Трактор" - "Легион" (1:0) 5:3
«Трактористы» сохраняют место в группе лидеров, Александр Главчев делает хет-трик, а «Легион» оставляет неплохое впечатление.

"Кристалл Ветераны" - "Pride" (2:0) 6:2
Уверенная победа ветеранов и лишь только в конце матча победители расслабились, чем и воспользовался соперник, именно в этом матче был забит первый вратарский гол тура, на последних секундах матча отличился самый молодой ветеран Максим Киселёв.

"Прикордонник" - "Гроно" Днепровское (2:2) 7:5
Интересным получился матч между победителями первого тура. Команда из Днепровского уже к началу третьей минуте вела в счёте 2:0, но к концу первого тайма счёт стал ничейным, а во втором счёт менялись с безумной скоростью 3:2 через 22 секунды 3:3, ещё через 13 секунд 4:3, затем 4:4, 5:4, 5:5, а на последних минутах пограничникам удалось дожать соперника, играя на семи фолах, и одержать победу, которая позволила им возглавить турнирную таблицу, правда пока по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

"Освита 2009" - "Колос" Надеждовка (0:2) 2:7
«Освита» забвиает свои два обязательных мяча, но матч проигрывает. Победы впереди!

"ХМУРП" - "ФК Идея" (0:1) 3:1
«Идея» первой открыла счёт и удерживала его весь первый тайм, а во втором тайме моряки адаптировались к ровной поверхности и смогли не только сравнять счёт, но, и довести матч до победы.