Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 10: два «камбэка», два «дубля» и ничья в РовноДнепрДнепр. Суперлига. 1 тур. LIVE!ЖитомирЖитомир. Вища ліга. 5 тур. LIVE!ЛьвовЛьвів. Гранд-ліга. 2 тур. LIVE!ИспанияНепобежденных в Примере больше нет: "Мовистар Интер" проиграл "Сарагосе"ДнепровскаяДніпро. Великому кораблю – велике плавання!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 10. LIVE!Экстра-лига«Цифры знают все»: некоторые итоги первого кругаЭкстра-лигаПерше коло Екстра-ліги: рівність і сенсаціяЭкстра-лига"ІнБев/НПУ" - "Продексім". ПередмоваХмельницкаяХмельницький. Найкращі голи Преміум-ліги. (3 тур)Экстра-лигаИгорь Калинин: «Первый круг можно занести в актив»Сборная УкраиныОголошений склад гравців на матчі Україна-ІталіяЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 10-го тура: кто победит в Ровно?Экстра-лигаХамдамов, Подлюк, Бакінський: «На лідера налаштовуються всі»Экстра-лигаПерше коло Екстра-ліги очима тренерівХарьковЛучшие голы 10-го тура Кубка ФК Универ осень 2017Футзал в миреНетривиальная история «Лупаренсе»: когда футзал футболу старший братФутзал в миреВеликий и ужасный «Интер Мовистар»Желтые ВодыТОП-3 кращі голи 4-го туру Чемпіонату Жовтих Вод з футзалу

Игорь Калинин: «Первый круг можно занести в актив»

 

В интервью пресс-службе клуба спортивный директор МФК «Эпицентр К Авангард» подвел итоги первого круга.
 

Игорь Калинин: - Наша команда, начав сезон в Экстра-лиге, сразу начала понимать, где они играют и как здесь играют. С первых туров мы ощутили всю мощь сильнейшего чемпионата Украины, в котором играют лучшие команды и исполнители. За первый круг, по крайне мере, не стыдно и видны результаты работы.

У нас сформировался и состав команды, а то в заявке 20 человек, а результат стараются дать 10. Вывод – у нас в команде есть вакантные места, и мы ищем усиление и конкуренцию внутри коллектива. Провальными считаю две игры, в которых мы позволили сопернику слишком много: это «Сокол» и «Продэксим». В остальных играх, не считая «Юни-Ламана», мы составляли достойную конкуренцию. Будь мы опытнее и мастеровитее в завершающей стадии – побед было бы гораздо больше.

Мы строим совсем новую команду, с которой будем расти и добиваться поставленных задач. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что находимся на правильном пути. Первый круг можно занести в актив.

- Как работается команде с новым тренером?
- Скажу за весь коллектив, что тренировочный процесс у нас на высшем уровне. Тренировки пролетают, что не успеваешь оглянуться – а уже всё. Климат в команде рабочий, есть полное взаимопонимание между тренером и игроками. Касаемо самого Кирилла Владимировича, его работа дала нам все основания доверить его начинаниям. Уже со второго круга Кирилл Красий – главный тренер команды безо всяких приставок. Мы доверяем ему и ждём, что Кирилл Владимирович будет добиваться успехов и расти вместе с командой, а мы будем им в этом помогать.

- Кого из игроков команды отметите в первом круге?
- Всех, кто сегодня имеет место в основном составе, и людей, которые в этот состав хотят попасть. Все остальные – просто хорошие ребята.

Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.