Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов теряет еще одну командуИспанияМатч за Суперкубок Іспанії прийматиме С’юдад РеалСербияДиваней переходит в «Экономац»Экстра-лига Кращі команди України, Польщі та Білорусі зберуться на “LVIV OPEN CUP 2018”Экстра-лига«Сокіл» зіграє з чемпіонами трьох країнФутзал в миреНаші люди всюди: Іван Дєдунов – чемпіон ІзраїлюФутзал в миреНовости от FutsalMania: четвертый бразилец в «Спортинге» и пятая потеря Серии АПольшаЯнуш Шимура: «Скоро серебряный юбилей»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Пенискола РехабМедик» и «О Парулло Ферроль»КазахстанДжон Леннон переходит в «Кайрат»ВенгрияСыграет ли «Раба ЭТО» в Лиге чемпионов?Польша «Гатта Актив»: курс на точкові зміниБеларусьСергій Малишко перейшов до БЧИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Натурпельет Сеговия» и «Катгаз Энергия»Лига чемпионов УЕФАМарко Перич: «Продэксим» и «ЭРА-ПАК» выглядят не так убедительно, как «Мовистар Интер» ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Пластикос Ромеро Картахена» и «Леванте»Футзал в миреНовости от FutsalMania: Диего Густоцци – новый тренер «Эль Посо Мурсии»Экстра-лига«АРПИ-Запоріжжя» починає комплектування складу під Екстра-лігуПортугалияРоша переходит в «Спортинг»Лига чемпионов УЕФАЖоао Карлос Барбоза: «Віддаю перевагу іспанському гранду»

Кубок УЕФА: с подачи Жулиано Беллетти испанского финала не будет

Два испанских гранда, «Барселона Ласса» и «Мовистар Интер», сыграют между собой в полуфинале

 


В перерыве ответного матча 1/8 матча Лиги чемпионов «Барселона» – «Челси» на стадионе «Камп Ноу» состоялась жеребьевка полуфинальных пар «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

 

Жеребьевку проводил известный бразильский футболист Жулиано Беллетти, который в свое время играл за такие команды, как «Барселона», «Челси», «Вильярреал», «Флуминенсе», «Крузейро».

С легкой руки Жулиано Беллетти сформировались такие пары:

 

«Барселона Ласса» (Испания) – «Мовистар Интер» (Испания)

«Раба ЭТО» (Венгрия) – «Спортинг» (Португалия)

 

Полуфинальные матчи состоятся 20 апреля в Сарагосе. А через день, 22 апреля, там же пройдут матч за 3 место и финал.

 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 

Источник — Sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.