Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. «Ураган» уносит «Титан»Первая лига Первая лига. 7-й тур. LIVE!Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Анонс-3: ставим на «зеленых»Кубок УкраиныКубок Украины. 1/8 финала. Ответные матчи. LIVE!Детский футзалЮноши U12 «Чёрного моря» вместе с главной командой отправились на турнир в ГерманиюИталияСмена тренера не панацея: "Лацио" дома проиграл "Лолло Каффе Наполи"Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Львовский разгромЧемпионат ЕвропыРоберт Лупу: «Трудно быть одновременно и тренером и игроком»БеларусьНаші за кордоном: Олександр Хурсов повернувся у «Лідсельмаш»Экстра-лигаВіталій Радевич: "Збірній України під силу поборотись за нагороди Євро"Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Анонс-2: пройдет ли аутсайдер лидера?УкраинаПродолжается благотворительный аукцион в поддержку Василия СимоноваИспания"Эль Посо Мурсия" попала под горячую руку "Хаэну" и проиграла всухуюРоссияАлександр Соколов: «Есть большая цель»БеларусьУкраїнський голкіпер Ігор Байдак залишив «БЧ»Первая лига Эдуард Босенко: «Приходите за эмоциями!»ЛьвовГранд ліга Львова: "Бастіон" перервав переможну серію "Галицької Здоби"Сборная УкраиныОлександр Косенко оголосив список з 15 гравців, які розпочнуть підготовку до Євро-2018Первая лига Знакомьтесь – Андрей ОгнистыйЛуганскЮрій Кравченко: «Створення команди Екстра-ліги є одним з головних наших завдань»

Кубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Анонс-2: пройдет ли аутсайдер лидера?

Анонс ответных кубковых матчей 19 января

 

19 января

   
«Титан» (Покровское) – «Ураган» (Ивано-Франковск)
Арбитры: Р. Лутий (Киев), И. Якимишин (Львов), И. Андреев (Днепр).
Первый матч: 0:1

Нынешний сезон богат на сюрпризы и неожиданные сюжеты, и противостояние «Титана» и «Урагана» в Кубку Украины – лишнее тому подтверждение. В первом матче последняя команда Экстра-лиги обыграла первую, превзойдя лидера по игре, по количеству голевых моментов, желанию победить и количеству забитых голов – единственный гол Шотурмы принес «Урагану» победу и небольшое преимущество перед ответным матчем. Голов могло бы быть и больше, но уверенная игра вратарей, особенно голкипера «Титана» Мельника, свела на нет все усилия игроков обеих команд.

«Титан», который долгое время в Запорожье демонстрировал очень уверенную игру и штамповал победы одну за другой, в последних матчах в зале ЗАС – в двух последних матчах подопечные Камеко сначала провалили первую половину матча с «ИнБев/НПУ» (0:3 после первого тайма, и 6:4 в итоге), а затем и вовсе крупно проиграли «Энергии» (2:7). Да и встреча 10-го тура с «Ураганом» в этом же зале была для «Титана» непростой – хозяева большую часть матча проигрывали, и сумели склонить чашу весов в свою сторону только в конце игры благодаря голу Грицовца. Лидер атак покровчан игру в Ивано-Франковске пропускал из-за дисквалификации, и в Запорожье должен сыграть.

«Драконы», для которых успешное выступление в Кубке – один из немногих шансов исправить впечатление о самом провальном пока сезоне в истории клуба, наверняка приложат все усилия для того, чтобы пройти в следующий раунд Кубка. Игра в Ивано-Франковске показала, что команда в состоянии добиваться результата, когда играет с настроением и полной самоотдачей. Двойная мотивация должна быть у одного из лидеров «Урагана» Шотурмы, который (как и его одноклубник Иваняк) попал в
окончательную заявку сборной Украины на Евро-2018.
Очень интересная игра, в которой мы поставим на ничью и выход «Урагана» в следующую стадию.

Прогноз: ничья



   
«RED» (Киев) – «SKIDKA» (Киев)
Арбитры: А. Макаренко, А. Загоруйко (оба – Житомир), М. Кравченко (Киев)
Первый матч: 2:0

Прогнозировать исход этого матча сложно – в первой игре команды выдали аттракцион невиданной щедрости, создавая и транжиря голевые моменты практически ежеминутно.

Лучшими в составе обеих команд долгое время были вратари (Денюжкин и Тимошенко), а исход матча решил «дубль» опытнейшего Олега Шуста, забившего на 35-й и 38-й минутах.

На следующий день эти же команды встретились в чемпионате Киева и выдали еще один увлекательный матч, по ходу которого каждая из команд выигрывала с преимуществом в два мяча, а закончилось все сверхрезультативной ничьей – 5:5.

Мы поставим на ничью и проход в следующий раунд «красных», а что думает по этому поводу пресс-служба Федерации футзала Киева, читайте в
анонсе Андрея Гулия.

Прогноз: ничья

Сергей Бабиков

Фото Олекса Бутчак

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.