Экстра-лигаОфіційно: Ярослав Лебідь – новачок «Урагану»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Риос Реноваблес Сарагоса» и «Аспиль Видаль Рибера Наварра»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Осасуна Магна» и «Пальма Футзал»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Эль Посо Мурсия» и «Хаэн Параисо Интериор»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Феррао и Серхио ЛосаноПольшаЮліан Горбатий і Олександр Гірка вирішили продовжити кар’єру закордономФутзал в миреНовости от FutsalMania: Вильхельм в «Наполи», Артур в «Барселоне»Экстра-лигаСтепан Струк – новий капітан львівської «Енергії» (ВІДЕО)ПольшаАртур Гадзицький: «Існує такий вид спорту, як футзал, – динамічний, вражаючий, і ним варто зацікавитися»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса»Первая лига Андрій Сімка і Роман Кіндратів стали гравцями «Віза-Вторми»Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Кардинал-Рівне» - це виклик самому собі»КазахстанСергей Коридзе вошел в тренерский штаб АФК «Кайрат»Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» начал подготовку к сезонуФутзал в миреНовости от FutsalMania: потенциальный новичок в «Барселоне» и бразилец в «Аразе»БразилияБразилия и Аргентина дважды встретятся в сентябреЭкстра-лига«Кардинал-Рівне» підписав перших новачківКазахстанКака: «Мы хотим подписать еще одного игрока»Лига чемпионов УЕФАФелипе Конде: «Наша группа – самая сложная из всех»Футзал в миреМежконтинентальный кубок-2018. Фалькао против Феррао. Представление участников

Кубок Украины. Статистика сезона 2017/18

Капитан «RED"а» Павел Корнийчук стал лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Украины, а Вячеслав Чуднов из «Продэксима» – главным «тафгаем» кубковых баталий

 

Полные статистические данные Кубка Украины-2017/18  в материале Александра Тарана

Сравнительная статистика «Финала четырех» и розыгрыша Кубка в целом:

 
Статистика «Финала четырех» Показатель Статистика Кубка
3 Игр 62
17 (5,67) Голов (в сред.) 352 (5,68)
1 (33,33%) Побед хозяев 30 (48,39%)
0 (0%) Ничьих 12 (19,35%)
2 (66,67%) Побед гостей 20 (32,26%)
0 Пенальти назначено 8
0 Пенальти реализовано 4 (50%)
10 (3,33) Предупреждений (в сред.) 180 (2,9)
0 (0) Удалений (в сред.) 22 (0,35)
1 Крупных побед 19
1 Волевых побед 14
2 Дублей 52
1 Хет-триков 11
2900 (967) Зрителей (в сред.) 21658 (349)
 

Командная статистика:

 
Забивная 28 Энергия
Пропускающая 20 АРПИ Запорижжя
Зрелищная 46 АРПИ
Грубая 1 + 20 Альтернатива
Корректная 0 + 1 Сумыхимпром-СДПУ, Титан
Бьющая пенальти 1 АРПИ Запорижжя, Фемида-Старлайф, Продэксим, ИнБев-НПУ, RED, Фаворит, Оранж, Кардинал-Ривне
Которой бьют пенальти 2 Viva Cup
Посещаемая в целом 4500 АРПИ Запорижжя
Посещаемая дома 3400 Ураган
Посещаемая в гостях 2600 Энергия
Против кого грубят 2 + 16 АРПИ 

 
Бомбардиры турнира:
 
Игрок Команда Голы С пен.
Корнийчук Павел RED 9  
Легендзевич Олег Энергия 7  
Атаманенко Вадим Альтернатива 6  
Будин Андрей АРПИ Запорижжя 6  
Кузь Тарас Энергия 6  
Почебут Максим АРПИ 6 (1)
Эссаргини Яссин АРПИ 5  
Заец Евгений Альтернатива 5  
Литвиновский Сергей ИнБев-НПУ 5  
Мельник Виталий Манзана-2 5  
Михальчук Александр Эпицентр К-Таирова 5  
Нестерук Виталий RED 5  
Фаренюк Артем Кардинал-Ривне 5  
Шотурма Петр Ураган 5  
Абакшин Даниил Viva Cup 4  
Багликов Владислав PVM 4  
Батагов Павел Viva Cup 4  
Бич Игорь Альтернатива 4  
Галицкий Александр Skidka 4  
Делятинский Дмитрий РКЦ-Буд 4  
Макеев Константин Альтернатива 4  
Мансуров Максим Фаворит 4  
Романовский Сергей Skidka 4  
Симка Андрей Ураган 4  
Дзюба Виталий ИнБев-НПУ 4 (1)
Игумнов Дмитрий СумДУ 3  
Бакум Виктор Фаворит 3  
Волянюк Михаил Кардинал-Ривне 3  
Данив Назарий Эпицентр К10 3  
Зборовский Олег Skidka 3  
Зварич Михаил Ураган 3  
Киян Игорь Альтернатива 3  
Корсун Игорь Ураган 3  
Крошан Денис RED 3  
Мануйленко Максим Кардинал-Ривне 3  
Марьевич Андрей Skidka 3  
Остапчук Руслан Эпицентр К Авангард 3  
Панасенко Максим Viva Cup 3  
Подзолков Антон PVM 3  
Порхун Станислав ДКМ 3  
Радевич Виталий Энергия 3  
Сандецкий Денис Манзана-2 3  
Сколотий Константин Viva Cup 3  
Сорин Богдан Viva Cup 3  
Танский Виталий Энергия 3  
Тригубец Сергей Галицька здоба 3  
Федюк Андрей Энергия 3  
Фумаса Продэксим 3  
Цой Виктор Skidka 3  
Иванов Александр PVM 2  
Данилюк Владимир Галицька здоба 2  
Замятин Валерий Nik&Ars 2  
Зеленчук Виталий Епіцентр К Авангард 2  
Кладов Игорь Фаворит 2  
Коваль Сергей Энергия 2  
Кокотяк Артем Екатеринославхлеб 2  
Конкольняк Ярослав Эпицентр К10 2  
Коробка Максим RED 2  
Красий Василий Эпицентр К10 2  
Кулик Эдуард Екатеринославхлеб 2  
Лысенко Андрей Ураган 2  
Лихненко Владислав Фаворит 2  
Макаев Ильдар RED 2  
Мартынюк Дмитрий Сокил 2  
Моспан Владислав Viva Cup 2  
Огнистый Андрей АРПИ Запорижжя 2  
Олищук Олександр АРПИ Запорижжя 2  
Омельченко Андрей Альтернатива 2  
Рыбак Тарас Viva Cup 2  
Рябоконь Виталий Эпицентр К10 2  
Савоник Юрий Фаворит 2  
Свиридов Богдан Продэксим 2  
Степаненко Сергей Манзана-2 2  
Струк Степан Энергия 2  
Тменов Никита ХИТ 2  
Филь Сергей Эпицентр К10 2  
Шибинский Ярослав Екатеринославхлеб 2  
Шкатула Евгений ДКМ 2  
Шуст Олег RED 2  
Щерица Юрий Skidka 2  
Рониньо Продэксим 2 (1)
Еремин Олег Титан 1  
Иваняк Евгений Ураган 1  
Билык Илья Skidka 1  
Беляев Михаил Оранж 1  
Бакалярик Алексей Фемида-Старлайф 1  
Бакум Роман ИнБев-НПУ 1  
Басич Александр Кардинал-Ривне 1  
Вакуленко Антон Днепр 1  
Васильченко Юрий Екатеринославхлеб 1  
Войток Максим ИнБев-НПУ 1  
Волобуев Алексей PVM 1  
Воронько Андрей PVM 1  
Воронюк Николай Альтернатива 1  
Гармаш Максим Оранж 1  
Гасюк Олег Энергия 1  
Горбатый Юлиан Ураган 1  
Горпинич Роман Кардинал-Ривне 1  
Гребенюк Олег Фемида-Старлайф 1  
Гурко Иван АРПИ Запорижжя 1  
Дедов Сергей Днепр 1  
Денюжкин Виталий Skidka 1  
Демиденко Константин Манзана-2 1  
Дячук Андрей Галицька здоба 1  
Журба Сергей ХИТ 1  
Зайцев Павел Nik&Ars 1  
Засенко Андрей Екатеринославхлеб 1  
Каграманян Эдгар РКЦ-Буд 1  
Кадомцев Андрей Екатеринославхлеб 1  
Калмацуй Александр Эпицентр К-Таирова 1  
Калуков Дмитрий Продэксим 1  
Карбула Александр ИнБев-НПУ 1  
Когус Родион Днепр 1  
Кондратюк Александр Viva Cup 1  
Концеба Павел Кардинал-Ривне 1  
Коркишко Олег Днепр 1  
Криворучко Андрей Anserglob 1  
Крутенко Константин РКЦ-Буд 1  
Кудь Антон Фаворит 1  
Кузнецов Константин PVM 1  
Кучеревский Роман Anserglob 1  
Кушецкий Игорь Виза-Вторма 1  
Ларко Александр Оранж 1  
Лобов Александр Днепр 1  
Лоншаков Владимир PVM 1  
Лопин Юрий Фаворит 1  
Лоскутов Юрий Эпицентр К-Таирова 1  
Микитюк Николай Ураган 1  
Миронов Олег Skidka 1  
Мороховец Артем ИнБев-НПУ 1  
Неделев Анатолий Эпицентр К-Таирова 1  
Назаров Андрей Альтернатива 1  
Науменко Андрей Альтернатива 1  
Поддубный Артем PVM 1  
Пичкуров Павел ДКМ 1  
Павлюченков Константин РКЦ-Буд 1  
Патько Орест Галицька здоба 1  
Пекний Александр Манзана-2 1  
Перун Андрей Галицька здоба 1  
Петраков Евгений СумДУ 1  
Подлюк Артур Сокил 1  
Подольский Станислав ДКМ 1  
Подолюк Игорь Виза-Вторма 1  
Поночовный Владимир Skidka 1  
Прокоп Владимир Эпицентр К10 1  
Прокопив Назарий Эпицентр К10 1  
Прокопенко Владислав Екатеринославхлеб 1  
Сандул Роман Эпицентр К Авангард 1  
Семянчук Ярослав Виза-Вторма 1  
Сопильняк Валентин ДКМ 1  
Сухов Александр ИнБев-НПУ 1  
Тимченко Сергей АРПИ Запорижжя 1  
Таранович Виталий Екатеринославхлеб 1  
Трандафилов Евген Днепр 1  
Трубаров Михаил АРПИ Запорижжя 1  
Уграк Руслан Виза-Вторма 1  
Федосюк Виктор Эпицентр К Авангард 1  
Харченко Дмитрий АРПИ Запорижжя 1  
Химяк Павев RED 1  
Хлюбко Александр Галицька здоба 1  
Цимбал Александр Оранж 1  
Чекаленко Алексей Галицька здоба 1  
Чепорнюк Сергей ХИТ 1  
Шафранский Сергей Галицька здоба 1  
Школьный Александр ХИТ 1  
Якунин Сергей PVM 1  
Яценко Александр Сумыхимпром-СДПУ 1  
Купчанко Денис Фемида-Старлайф 1 (1)
 
 
«Грубияны» турнира:
 
Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Чуднов Вячеслав Продэксим 2 0 10
Панасенко Максим Viva Cup 1 2 7
Щерица Юрий Skidka 1 2 7
Ридний Сергей ДКМ 1 1 6
Шафранский Сергей Галицька здоба 1 1 6
Шульга Дмитро Альтернатива 1 1 6
Бондаренко Алексей Эпицентр К Авангард 1 0 5
Зборовский Олег Skidka 1 0 5
Киселев Виталий ХИТ 1 0 5
Коваль Василий Здвиг 1 0 5
Когус Родион Днепр 1 0 5
Коломоец Дмитрий Сич Юнайтед 1 0 5
Кравченко Александр Nik&Ars 1 0 5
Литвиновский Сергей ИнБев-НПУ 1 0 5
Миненко Павел Anserglob 1 0 5
Остапчук Руслан Эпицентр К Авангард 1 0 5
Поддубний Сергей Кардинал-Ривне 1 0 5
Ситнер Никита СумДУ 1 0 5
Стасюк Игорь Галицька здоба 1 0 5
Щербина Василий Эпицентр К10 1 0 5
Якунин Сергей PVM 1 0 5
Макеев Константин Альтернатива 0 5 5
Сауди Халид АРПИ Запорижжя 0 4 4
Атаманенко Вадим Альтернатива 0 3 3
Бич Игорь Альтернатива 0 3 3
Почебут Максим АРПИ Запорижжя 0 3 3
Чуднов Андрей АРПИ Запорижжя 0 3 3
Билык Илья Skidka 0 2 2
Беляев Михаил Оранж 0 2 2
Бербенцев Дмитрий Продэксим 0 2 2
Будин Андрей АРПИ Запорижжя 0 2 2
Войтенко Дмитрий Манзана-2 0 2 2
Волобуев Алексей PVM 0 2 2
Воронько Андрей PVM 0 2 2
Данилюк Владимир Галицька здоба 0 2 2
Заец Евгений Альтернатива 0 2 2
Зварич Михаил Ураган 0 2 2
Корнийчук Павел RED 0 2 2
Макогон Михаил Эпицентр К10 0 2 2
Марьевич Андрей Skidka 0 2 2
Назаров Андрей Альтернатива 0 2 2
Огнистый Андрей АРПИ Запорижжя 0 2 2
Пекний Александр Манзана-2 0 2 2
Прокоп Владимир Эпицентр К10 0 2 2
Рыбак Тарас Viva Cup 0 2 2
Рониньо Продэксим 0 2 2
Сенишин Назар Здвиг 0 2 2
Степаненко Сергей Манзана-2 0 2 2
Тимошенко Сергей RED 0 2 2
Тригубець Сергей Галицька здоба 0 2 2
Трубаров Михаил АРПИ Запорижжя 0 2 2
Хижняк Максим Альтернатива 0 2 2
Хлюбко Александр Галицька здоба 0 2 2
Цапов Роман ИнБев-НПУ 0 2 2
Цой Виктор Skidka 0 2 2
Иванов Александр PVM 0 1 1
Игумнов Дмитрий СумДУ 0 1 1
Аникеев Денис РКЦ-Буд 0 1 1
Билык Игорь Виза-Вторма 0 1 1
Багликов Владислав PVM 0 1 1
Басич Александр Кардинал-Ривне 0 1 1
Батагов Павел Viva Cup 0 1 1
Божко Денис Фаворит 0 1 1
Борсук Игорь ХИТ 0 1 1
Борсук Андрей ХИТ 0 1 1
Бродзянский Денис Фемида-Старлайф 0 1 1
Бутенко Николай Nik&Ars 0 1 1
Войток Максим ИнБев-НПУ 0 1 1
Геращенко Денис Екатеринославхлеб 0 1 1
Головнев Валерий ДКМ 0 1 1
Денюжкин Виталий Skidka 0 1 1
Довганенко Михаил Екатеринославхлеб 0 1 1
Дубич Виталий АРПИ Запорижжя 0 1 1
Дячук Андрей Галицька здоба 0 1 1
Журба Сергей ХИТ 0 1 1
Завгородний Роман Оранж 0 1 1
Заворотний Ярослав RED 0 1 1
Замятин Валерий Nik&Ars 0 1 1
Зеленский Роман СумДУ 0 1 1
Зеленчук Виталий Эпицентр К Авангард 0 1 1
Киян Игорь Альтернатива 0 1 1
Коваль Сергей Энергия 0 1 1
Колесник Владислав СумДУ 0 1 1
Кононов Вячеслав Nik&Ars 0 1 1
Коробка Максим RED 0 1 1
Корсун Игорь Ураган 0 1 1
Кручок Владимир Кардинал-Ривне 0 1 1
Кудь Антон Фаворит 0 1 1
Кузнецов Константин PVM 0 1 1
Кузнецов Сергей Anserglob 0 1 1
Кулик Эдуард Еатеринославхлеб 0 1 1
Куляк Геннадий Фемида-Старлайф 0 1 1
Лисовой Алексей Анреал-Atrix 0 1 1
Лавриненко Максим АРПИ Запорижжя 0 1 1
Ланко Евгений Продэксим 0 1 1
Легендзевич Олег Энергия 0 1 1
Лемиш Евгений Титан 0 1 1
Лысенко Владислав ХИТ 0 1 1
Лобов Александр Днепр 0 1 1
Лопин Юрий Фаворит 0 1 1
Лоскутов Юрий Эпицентр К-Таирова 0 1 1
Луговой Андрей Галицька здоба 0 1 1
Маглеваный Ярослав Днепр 0 1 1
Мазенко Александр Фаворит 0 1 1
Майорчак Игорь Здвиг 0 1 1
Микитюк Николай Ураган 0 1 1
Накаев Апти Манзана-2 0 1 1
Негель Владимир Манзана-2 0 1 1
Нестерук Виталий RED 0 1 1
Омельченко Андрей Альтернатива 0 1 1
Поддубный Артем PVM 0 1 1
Пичкуров Павел ДКМ 0 1 1
Павлюченков Константин РКЦ-Буд 0 1 1
Панькив Станислав Виза-Вторма 0 1 1
Пелех Марьян Ураган 0 1 1
Перун Андрей Галицька здоба 0 1 1
Питльованый Олег Эпицентр К10 0 1 1
Подлюк Артур Сокил 0 1 1
Подолюк Игорь Виза-Вторма 0 1 1
Поночовний Владимир Skidka 0 1 1
Порхун Станислав ДКМ 0 1 1
Прокопив Назарий Эпицентр К10 0 1 1
Пюро Виктор Эпицентр К-Таирова 0 1 1
Радевич Виталий Энергия 0 1 1
Романовский Сергей Skidka 0 1 1
Симка Андрей Ураган 0 1 1
Савоник Юрий Фаворит 0 1 1
Сандецкий Денис Манзана-2 0 1 1
Свиридов Богдан Продэксим 0 1 1
Свиридов Евгений Эпицентр К Авангард 0 1 1
Сколотий Константин Viva Cup 0 1 1
Струк Степан Энергия 0 1 1
Томин Тарас Эпицентр К10 0 1 1
Трандафилов Евгений Днепр 0 1 1
Федюк Андрей Энергия 0 1 1
Фролов Сергий Галицька здоба 0 1 1
Фумаса Продэксим 0 1 1
Хамдамов Андрей Сокил 0 1 1
Холстов Дмитрий РКЦ-Буд 0 1 1
Цилык Андрей Ураган 0 1 1
Цимбал Александр Оранж 0 1 1
Чеканов Алексей Viva Cup 0 1 1
Черный Николай Оранж 0 1 1
Шайдюк Евгений Манзана-2 0 1 1
Шевченко Андрей Nik&Ars 0 1 1
Шеремет Артем ДКМ 0 1 1
Шорников Никита Анреал-Atrix 0 1 1
Щербак Руслан Nik&Ars 0 1 1
Яблонько Евгений ИнБев-НПУ 0 1 1
Яценко Александр Сумыхимпром-СДПУ 0 1 1
Яцышин Назар Галицька здоба 0 1 1
 
 
Сводная турнирная таблица Кубка Украины 2017/2018:
 
 М  Команда И В Н П Мз Мп О
1 Энергия 6 5 1 0 28 13 16
2 Альтернатива 10 5 1 4 27 17 16
3 АРПИ Запорижжя 9 5 1 3 26 20 16
4 Ураган 6 4 1 1 20 8 13
5 RED 7 4 1 2 21 13 13
6 Viva Cup 5 3 1 1 22 16 10
7 Skidka 6 3 0 3 24 17 9
8 Эпицентр К10 4 3 0 1 13 8 9
9 Еатеринославхлеб 6 2 3 1 12 10 9
10 ДКМ 4 3 0 1 8 9 9
11 PVM 4 2 1 1 15 13 7
12 Манзана-2 6 1 4 1 16 15 7
13 ИнБев-НПУ 4 1 2 1 14 14 5
14 Кардинал-Ривне 4 1 1 2 14 14 4
15 Продэксим 4 1 1 2 8 13 4
16 Галицька здоба 4 1 1 2 11 18 4
17 Фаворит 4 1 0 3 15 16 3
18 Эпицентр К-Таирова 2 1 0 1 8 9 3
19 ХИТ 2 1 0 1 5 6 3
20 Nik&Ars 2 1 0 1 3 4 3
21 Оранж 2 1 0 1 4 8 3
22 Фемида-Старлайф 2 1 0 1 3 7 3
23 РКЦ-Буд 2 0 1 1 7 9 1
24 Днепр 2 0 1 1 6 8 1
25 Виза-Вторма 2 0 1 1 4 6 1
26 СумДУ 2 0 1 1 4 7 1
27 Эпицентр К Авангард 2 0 1 1 7 11 1
28 Анреал-Atrix 1 0 0 1 0 2 0
29 Сумыхимпром-СДПУ 2 0 0 2 1 4 0
30 Сич Юнайтед 1 0 0 1 0 3 0
31 Титан 2 0 0 2 1 5 0
32 Anserglob 1 0 0 1 2 8 0
33 Здвиг 2 0 0 2 0 8 0
34 Сокил 2 0 0 2 3 13 0
 

 Подготовил Александр Таран

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.