РоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. LIVE!Экстра-лигаКарлос Барбоза: «Поєдинок за Суперкубок України є дуже важливим для «Продексіма»ПортугалияНуну Диаш: «Девиз футзала – атака и контратака»ВенгрияВалерий Власович – игрок венгерского клуба «Ньирдьюлай»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Нашего полку прибылоФутзал в мире«Магнус Футзал» – обладатель Межконтинентального кубка-2018!Турниры«Столица» – победитель «LVIV OPEN CUP-2018»Футзал в мире11.30. Межконтинентальный кубок. Финал. «Карлос Барбоза» (Бразилия) – «Магнус Футзал» (Бразилия). LIVE!Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат РоссииБеларусь«Витэн» впервые выиграл Суперкубок БеларусиЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Успех Павла Пикалова и пять украинских головТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. Різні матчі українських клубівТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. В финале сыграют «Продэксим» и «Столица»КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаДмитрий Медведь покинул ХИТЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихСборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»

Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»

«Мостар», «Кампуксен Динамо», «Уддевалла», «Валлетта», «Витис», «Информатика» и ТМЦ вышли в основной раунд Лиги чемпионов

1 сентября

Группа А

15.00. «Уотселл» – «Маккаби Нахалат»   3:8 (2:3)
Голы: Форсайт (7,40), Гатри (9) – Вайсс (4,15,33,38,39), Стунис (5), Гольдстейн (25,34)
Громко хлопнул дверью израильский «Маккаби» Ивана Дедунова. В последней игре с шотландским «Уотселлом» израильтяне добились победы с крупным счетом  8:3.

Группа С
15.00. «Венгир Юпитерс» (Исландия) – «Челик» (Черногория)   3:8 (2:3)

Голы: Гудмундссон (16), Барович (20,аг), Торстейнссон (21) – Драшкович (11,23), Барович (15), Яковлевич (20), Спасоевич (33), Гойкович (38), Дурутович (39,40)

17.30. «Лео» (Армения) – «Уддевалла» (Швеция)   1:2 (1:2)
Голы: Галстян (17) – Легец (1,5)

Пожалуй, главной сенсацией 4-го игрового дня стала неудача армянского «Лео», который не сумел пробиться в основной раунд. В решающем матче чемпион Армении уступил шведскому клубу «Уддевалла».  В  первые пять минут шведы забили два гола, позволив своим соперникам за четыре минуты до перерыва отквитать один мяч. Большего «Лео», за который выступает Евгений Иваняк,  добиться не смог – во втором тайме забитых голов не было, и чемпион Швеции вышел в следующий раунд соревнований.

Группа Е
18.30. «Космос» (Эстония) – «Футсамба Наас» (Ирландия)   7:2 (1:1)

Голы: Григорьев (8), Черноусов (24,34,39), Черней (27,38), Сергеев (40) – Гало (19), Бляху (34)

Группа В
19.00. «Энкамп» (Андорра) – «Кампуксен Динамо» (Финляндия)   0:9 (0:5)

Голы: Ю.Кютеля (4), Николин (6,аг), М.Кютеля (9), Радин (10,37 – оба с 10-метровых), Корпела (15), Муридиязд (32), Интала (34), Видакович (36)

Динамовцы, одержав крупную победу, заняли первое место в группе и вышли в основной раунд.

Группа Н

19.00. «Линкс» (Гибралтар) – «Информатика» (Румыния)   0:6 (0:4)
Голы: Араужо (6,7), Савио (7,26), Руксандари (11,37)

Румынская «Информатика» без проблем  заняла в своей группе первое место. В решающей встрече хозяева турнира переиграла «Линкс» из Гибралтара со счётом 6:0. Исход игры был решён уже в первом тайме, когда в ворота клуба с Пиренейского полуострова  влетело четыре безответных мяча. Дмитрий Бондарь и Денис Овсянников на этот раз голами не отметились.

Группа А
21.00. «Гентофте» (Дания) – «Мостар» (Босния)   1:3 (1:0)

Голы: Вейс (17) – Кахведжич (22), Ракич (22), Весич (30)

Чемпион Боснии, одержав волевую победу над чемпионом Дании, пробился в основной раунд Лиги чемпионов.

Группа Е
21.00. «Валетта» (Мальта) – «Велес» (Македония)   8:5 (2:1)

Голы: Гомес (16,17,39), Йерай (22,40), Какабадзе (22), Ди Майо (27), Букия (40) – Стойковский (9), Левески (25,36), Ранготов (27), Глигоров (39)

И здесь такая же картина – чемпион Мальты, одержав волевую победу над чемпионом Македонии, пробился в основной раунд Лиги чемпионов.

Группа В
21.30. «Саннефьорд» (Норвегия) – «Оллстарз» (Австрия)   2:5 (2:3)

Голы: Эспегрен (3), Кристиансен (20) – Нуханович (12,15,40), Сарибекян (17), Мухаремович (39)