Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»РоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. LIVE!Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат РоссииБеларусь«Витэн» впервые выиграл Суперкубок БеларусиЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Успех Павла Пикалова и пять украинских головТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. Різні матчі українських клубівТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. В финале сыграют «Продэксим» и «Столица»КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаДмитрий Медведь покинул ХИТСборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»ВетераныВ ветеранских соревнованиях в Одессе сыграют 47 командТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубівФутзал в мире«Agenta Girls» з українками у складі став срібним призером турніру ELTE-BEAC CupЖенский футзалОлег Шайтанов оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на НТЗ у ЧеркасахЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. «Лео» громит исландцев, «Витис» побеждает «Мурату»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 3. «Магнус» обыгрывает «Барселону»

LVIV OPEN CUP-2018. День 1. Град голов от «Титана» и минимальная победа «Энергии»

«Продэксим» отыгрывает два мяча в матче с «Кардинал-Ривне», «Столица» обыгрывает «АРПИ Запорижжя»

Чемпион страны «Продэксим», после первого тайма проигрывая 0:2 обновленному «Кардиналу-Ривне», сумел переломить ход матча и выйти вперед, но пропустил на 32-й минуте от Салтанова. В итоге ничья, которой в равной степени могут быть недовольны обе команды.
 
«Продэксим» – «Кардинал-Ривне» – 3:3 (0:2)
«Продэксим»: Ципун (Савенко, 18) – Шотурма, Фетько, Корсун, Фумаса – Бербенцев, Чуднов, Волянюк, Ланко – Скорый, Зварич, Клаудиньо, Белоцерковец
Голы: Ланко, 22, Клаудиньо, 26, Фумаса, 30 – Басич, 5,11, Салтанов, 32
Предупреждение: Поночовный, 19
 
«Эпицентр» в упорной борьбе уступил «Энергии». Единственный гол в матче в начале  второго тайма забил Ярослав Писько.

«Эпицентр К Авангард» «Энергия» Львов 0:1 (0:0)
Гол: Писько, 26.
«Эпицентр К Авангард»: 1.Зеленчук – Свиридов, Теряев, Коваленко, Гай – Остапчук, Бондаренко, Бондаренко, Соцкий – Мирошник. Запасные: Бутов, Панибратец, Новиченко, Сандул, Бральчук. 
Главный тренер: Кирилл Красий.

 
Сергей Коваленко: 
– Думаю, что мы сыграли неплохо, создав достаточное количество моментов, вот только с реализацией не складывалось. Где-то не везло, где-то хорошо сыграл вратарь соперников, но в целом вполне могли не проиграть.
– Меньше чем за секунду до финального свистка ты мог сравнять счёт…
– Да, видели на табло, что остаётся 0.7 секунд. Олег Мирошник на силу простреливал с углового, я мог замкнуть, но нужно было чуть-чуть по-другому развернуть корпус, и тогда мяч точно влетел бы в сетку.
– Впереди встреча с белорусским коллективом. Оппонент не менее серьезный. Что скажешь о «Столице»?
– Смотрели их матч, команда действительно очень интересная. Особенно выделялся высоченный бразилец, здорово отыгравший «столба». Ну и братья Грицыны также играют в «Столице» не последние роли. Из нашего поражения трагедии не делаем: впереди еще три матча, так что будем биться за результат.
 
«Гатта Актив» – «Титан» (Покровское)   4:7
Голы: ???
 
«Титан» и «Гатта Актив» устроили настоящий праздник для болельщиков, забив на двоих 11 голов. Детальной информации о героях этой встречи пока нет ни на одном ресурсе.


Михаил Грицына, Игорь Воробей, Бето

«Столица» (Минск, Беларусь) - «АРПИ Запорожье» 3:1 (1:0)
Голы: М.Грицына (1), Бето (34), Щербич (38) – Бойченко (24).
«Сталица»: Поляков (Чурилин); Ольшевский – М.Грицына – Н.Грицына – Раговик; Чибисов – Горбенко – Лазюк – Бето; Черник (к), Щербич.
 
«Столица» открыла счет уже на 1-й минуте – великолепный удар в ближнюю девятку удался Михаилу Грицыне – 1:0. Впоследствии дебютанту Экстра-лиги удалось выровнять игру, и в начале второго тайма запорожцы счет сравняли – голкипер «Столицы» Чурилин получил второе предупреждение, и АРПИ быстро реализовал большинство – отличился Бойченко. Однако на последних минутах минчане забили дважды и добились победы – 3:1.
 
По нашей информации, «АРПИ Запорижжя» не прекращает работу на трансферном рынке, и уже в самое ближайшее время в команде возможно появление новых игроков.
 
Максим Павлюк (главный тренер ФК «АРПИ Запорожье»):
«Игра тяжелая была. Хотели дать поиграть всем ребятам, но затем принял решение остановиться на двух «четверках», которые начали матч. В принципе оцениваю сегодняшний стартовый поединок как неплохой. Немного не хватило сил в концовке второго тайма, но будем над этим работать и исправляться. Не буду говорить о наших слабых местах, почему сегодня что-то не получилось, но, надеюсь, что нам удастся и эти моменты устранить. И мы станем только сильнее. 
Что порадовало? То, что после пропущенного гола на первой «смене» ребята не рассыпались, а потом собрались и играли с максимальной самоотдачей и ответственностью. За это я им благодарен! Молодцы! Для любой команды получить в первой «смене» гол может существенно подломить весь предполагаемый ход игры. А мы не стушевались. Это важно. Будем готовиться на «Энергию». Постараемся сделать ротацию, чтобы всем дать поиграть.»
 
Сегодня встречаются:
11.00 — Группа АЭпицентр К Авангард – Столица
13.00 — Группа А АРПИ Запорижжя – Энергия 
15.00 — Группа В Титан – Продэксим
17.00 — Группа В Кардинал-Ривне – Гатта Актив
 
По материалам
futsal.odessa.ua, mfc-prodexim.com.ua, fc-stalitsa.by, АРПИ Запорижжя
Фото futsal.lviv.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.