Лига чемпионов УЕФА2.09.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!Футзал в мире«Магнус Футзал» – обладатель Межконтинентального кубка-2018!РоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. LIVE!Турниры«Столица» – победитель «LVIV OPEN CUP-2018»Футзал в мире11.30. Межконтинентальный кубок. Финал. «Карлос Барбоза» (Бразилия) – «Магнус Футзал» (Бразилия). LIVE!Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат РоссииБеларусь«Витэн» впервые выиграл Суперкубок БеларусиЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Успех Павла Пикалова и пять украинских головТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. Різні матчі українських клубівТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. В финале сыграют «Продэксим» и «Столица»КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаДмитрий Медведь покинул ХИТЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихСборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»ВетераныВ ветеранских соревнованиях в Одессе сыграют 47 командТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубів

LVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финале

«Энергия» и «Столица» определят финалиста в группе А, в группе В сразу три команды претендуют на выход в финал

Одесситы на протяжении большей части матча не уступали вице-чемпиону Беларуси, и благодаря голу Остапчука на 13-й минуте ушли на перерыв, ведя в счете. Однако во втором тайме свое весомое слово сказал бразилец Бето, который на 26-й минуте головой замкнул передачу с углового, а на 39-й прострелил в штрафную, и мяч рикошетом от Мирошника оказался в воротах одесситов.

«Эпицентр К Авангард» (Одесса) – «Столица» (Минск) 1:2 (1:0)
Голы: Остапчук (13) – Бето (26), Мирошник (39,аг)
Чурилин (Лукша, 21; Поляков, 35); Черник (к) – М.Грицына – Н.Грицына – Раговик; Щербич – Боавентура – Жданович – Горбенко; Ольшевский, Лазюк, Чибисов, Бето, Королишин.

Руслан Лазюк: главное – побеждать
 
В матче с «АРПИ Запорожье» Руслан Лазюк отдал две голевые передачи и тем самым в немалой степени поспособствовал победе «Столицы».
– Голы в матче с АРПИ давались нелегко, хотя команда владела преимуществом. В чем причина? 
– В этой игре мы забили три гола. Команда владела преимуществом. Было предостаточно моментов, после которых мы должны были забивать, но у команды «АРПИ» хорошо действовал вратарь. К тому же, это была первая игра на турнире – нужно было освоиться в новом зале. Тем не менее, необходимо реализовывать свои моменты. В этом и есть причины невысокой результативности. А так в целом всё отлично.

– В матче тебе удались два голевых паса. Комбинации были отработаны или все получилось спонтанно? 
– Всегда приятно отдавать голевые передачи. Главное, чтобы команда побеждала. А спонтанно ничего не бывает! Всё по отработанным схемам. На предсезонке было много наглядного материала, просматривали комбинации, тренировали их на практике. Всегда приятно, когда то, что нарабатывали, приносит плоды. Одним словом, стараемся выполнять тренерские установки.

- Во Львове команда начала играть в иных сочетаниях. Это эксперимент? Или наигрывание на начало сезона?
– В начале сезона команда может наигрываться в любых сочетаниях. Это нормальная практика, ведь тренерам в течение сезона нужно варьировать состав. Знаю только одно – любой игрок нашей команды выходит на площадку заряженным «на ишьто процентов» (так говорит Бето).

– Лично тебе с кем удобнее взаимодействовать?
– Для меня этот фактор не имеет значение. У нас хороший подбор игроков и с каждым из них легко найти общий язык. Тем более со многими знакомы и играет далеко не первый год.


Источник – fc-stalitsa.by

Руслан Остапчук: «Пора бы порадовать наших болельщиков!»

Руслан Остапчук: - Честно говоря, при такой игре, какую мы демонстрируем, для достижения результата нам не хватает только одного – футбольного фарта, а это немаловажно в спорте. Одно радует: сейчас подготовительный этап, и к старту чемпионата нужно провести работу над ошибками, чтобы стать сильнее.

- Ты регулярно забиваешь в ворота соперников, но уже давно не отличался ударами из-за штрафной. В этот раз получилось…
- Всегда приятно забивать, и пусть гол был забит из штрафной или из-за ее пределов – не так важно. Главное, чтобы эти голы давали команде результат. В этом матче так не вышло…

- Как игралось со «Столицей», и, в частности, против Бето?
- Хорошая команда. Быстрая, техничная, физически подготовленная. Приятно играть против такого соперника. Бето - сильный «столб», тяжело действовать против него, особенно когда он принимает мяч. В целом же, ничего особенного.

- Что ждете от матча с «АРПИ»?
- Скажем прямо, будет очень тяжелая игра. Но мы настроены только на победу: пора бы порадовать наших болельщиков!


Футзал Одессы


«Энергия» лишь во втором тайме дожала дебютанта Экстра-лиги.

«Энергия» (Львов) – «АРПИ Запорожье»  4:1 (0:0)
Голы: Пелех (24), Кузь (29), Гасюк (40), Струк (40) – Сауди (30)

Таким образом «Энергия» и «Столица» имеют по шесть очков, и завтра в очном поединке между этими командами решится судьба путевки в финал.
 
В пятницу встретятся между собой также «АРПИ Запорожье» и «Эпицентр К Авангард», которые пока не имеют в своем активе ни одного турнирного балла.

«Титан» – «Продэксим»   2:3 (1:2)
«Продэксим»: Ципун (Савенко, 36-40) – Ланко, Белоцерковец, Скорый, Зварич – Клаудиньо, Шотурма, Фумаса, Корсун – Фетько, Рониньо, Бербенцев, Чуднов, Волянюк
Голы: Еремин, 9, Кожемяка, 30 – Ланко, 15, Зварич, 16, Шотурма, 40
Предупреждения: Бессалов, 20, Кожемяка, 22, Свиридов, 27, Еремин, 39 – Фумаса, 28

В последнем матче игрового дня команды сыграли два разных тайма 
– в первом ровенчане забили на один гол больше соперника и ушли на перерыв, ведя в счете, во втором – пропустили четыре мяча и в итоге уступили – 2:5.

«Кардинал-Ривне» (Ровно) – «Гатта Актив» (Польша)   2:5 (2:1)
Голы: Иванюк, Салтанов – ???

Ситуация в этой группе более запутанная: после двух игр «Продэксим» имеет 4 очка, «Титан» и «Гатта Актив» – по 3, «Кардинал-Ривне» – 1.
 
Завтра, 31 августа, в последний игровой день группового этапа «Кардинал-Ривне» встретится с «Титаном», а «Гатта Актив» – с «Продэксимом».

По материалам 
energia.lviv.uamfc-prodexim.com.uacardinal-rivne.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.