Вторая лигаФинал четырех. «Эпицентр К Таирова» – победитель второй лиги чемпионата Украины!РоссияРоссия. Суперлига. 18-й тур. LIVE!БеларусьБеларусь. 27 тур. 19.00. «Столица» – «Форте». LIVE!Первая лига Іван Скіцко: «Ми дуже хотіли залишити Кубок Івано-Франківської області у себе» Экстра-лигаОфіційно: Євген Іваняк став «вільним агентом»Женский футзалТарас Шпичка оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на навчально-тренувальний збірИталия«Пескара» больше не сыграет: вице-чемпион Италии снялся с чемпионатаРоссияКака: «Задачу выиграть чемпионство в России, поставленную передо мной, никто не отменял»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Нужно учиться играть в классический футзал»«Кайрат» – «Актобе»: превью и расписаниеПервая лига Первая лига. «АРПИ Запорижжя» – «Виза Вторма» 3:2. Два разных тайма в ЗапорожьеПортугалияПортугалия по наработанному сценарию снова обыграла СербиюЖенский футзалЮлия Титова: «Наша игра не соответствует занятому месту»АматорыВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?ПортугалияТри гола за три минуты позволили Португалии обыграть СербиюЭкстра-лигаПетро Шотурма – кращий гравець Екстра-ліги у березніИвано-Франковск«Віза-Вторма» втретє поспіль виграє фінал і назавжди залишає у себе Кубок АМФІФО!

«Марвит» делает ставку на украинцев

Главный тренер и три футболиста в составе польского футзального клуба высшего дивизиона

Польский футзальный клуб Экстраклассы «Марвит» (Торунь) объявил о подписании контрактов с тремя украинскими футболистами.

В новом сезоне, стартующем 16 сентября, цвета «Марвита», который после годичного отсутствия вернулся в высший футзальный дивизион, будут защищать голкипер Юрий Васильченко, а также полевые игроки Денис Демишев и Николай Морозов.

Юрий Васильченко в Украине известен по выступлениям за «ДСС» и «Будивел», Денис Демишев в высшей лиге играл за житомирский «Контингент». Николай Морозов имеет в своем активе игры за «ДСС» и «Контингент».

Кроме того, в качестве главного тренера на один год продлил контракт с «Марвитом» известный в прошлом футзальный голкипер Олег Зозуля.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник – sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.