Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 10Экстра-лига«Цифры знают все»: есть 200!БеларусьВот тебе, Европа, и "Столица": soft-айтишники авторитетов не признаютЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 10. Лучшие голы, комбинации и сейвыЗапорожьеЗапорожье. Высшая лига. 5-й тур: «Колесо-Центр» продолжает победную серию...ЛуцкВолинь. Коротко про головне. 1 тур КваліфікаціїЖенский футзалЧемпіонат України серед жінок (Вища ліга): результати матчів 17-19 листопада ЖитомирЖитомир. 5 тур. Осічка "Атлета" і черговий шедевр від "Грантеха"Детский футзалКубок України U-10. День першийОдессаОдесса. Премьер-лига. 4 тур. Новая команда, футзал 4х4 и очередные разгромыКиевКиев. Высшая лига. 5-й тур: десять голов от «Атлетика»...Тернопольская У Тернополі розпочався новий сезон футзальної лігиОдесскаяОдесса. Лига Содружества. «TeaLine» единолично возглавил турнирную таблицуЧеркасскаяЧеркащина. Футзалістки-студентки визначали сильнішогоЛьвовскаяЛьвів. Іван Нагірний: "Євген Москвін вже дав команді дуже багато"БеларусьБеларусь, 12-й тур: дубль Бобылева и три украинских лауреата в ГомелеИталия"Лупаренсе" на элитный раунд Кубка УЕФА едет с багажом из двух пораженийКубок УЕФАВиталий Скорый: «В Кубке УЕФА настраиваемся только на победу…»ЧехияЭРА-ПАК в главном матче первого круга разгромил пражскую "Спарту"Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16): результати 2 туру (+ відео)

МФК «Приват» - обладатель Кубка Кривого Рога!

«Приват» — «Фаворит» – 3:3 (1:1), п.п. 3:1.
07.05.16 года. Кубок Кривого Рога 2015-16гг. Финал. Кривой Рог, СК КНУ.
«Фаворит»: Кожин, Бычко, Омельчук, Соломоненко, Божко, Гордиенко, Баклан, Мазенко А., Острый, Красницкий, Махмудов, Гречко.
Главный тренер: Артём Хмара.
МФК «Приват»: Дурбан, Бакум, Сторожук, Таранович, Насекин, Киданов А., Боярин, Лихненко, Масалов.
и.о. главного тренера: Виталий Поляков.
Голы: 0:1 Божко (4), 1:1 Таранович (13), 1:2 Кладов (17), 1:3 Гордиенко (20), 2:3 Киданов (22), 3:3 Сторожук (30).
Полематчевые пенальти: 4:3 Сторожук, 4:3 Острый, 5:3 Киданов, 5:4 Мазенко, 6:4 Бакум.
Предупреждения: Баклан  (17), Таранович (18), Гречка (26).
Фолы: 9(5):8(4).
Соперники выдали великолепный футзальный триллер – команды держали болельщиков в напряжении до последних секунд. На последних секундах матча, а именно за 35 секунд до финальной сирены, Никита Сторожук перевёл игру в овертайм.
А до этого произошло много событий. Уже на 4 минуте Денис Божко открыл счёт в финале, на адекватный ответ Виталию Тарановичу понадобилось девять минут – 1:1. На этом программа первого тайма была закрыта.
Всё самое интересное случилось во второй пятнадцатиминутке. Сначала Игорь Кладов и Артём Гордиенко делают преимущество «Фаворита» достаточно комфортным – 1:3. За восемь минут до конца основного времени Андрей Киданов сокращает разрыв до минимума – 2:3. В эндшпиле своё веское слово сказал вышеупомянутый Никита Сторожук. – 3:3.
В двух овертаймах ничего существенного не произошло, и финальный матч плавно перешёл к серии послематчевых пенальти, более удачливыми в которых оказались подопечные Виталия Полякова 3:1.
В финальном матче сошлись команды с разной игровой концепцией, «Фаворит» играл, в основном, за счёт длинных передач, на что приватовцы отвечали комбинационным футзалом.
Заслуженная трудовая победа МФК «Приват»!
Команда «Фаворит» заслуживает отдельные комплименты за жажду борьбы и победы! Удачи Вам в будущем!
Сегодня поздравляем обладателя Кубка Кривого Рога – МФК «Приват»!