?е?е?ан?Чемпиона? Ук?аин? "40+". Т?е?ий ??ап. ?ен? ??е?ий: Че?ное мо?е - ?емпион! (обновл?е???)?де??а?де??а: Ф? «Эне?ги?» в???вае? золо??е медали, ли?а? «??и??алл» б?онз?!?апо?ож?е"Си? Юнай?ед" в?иг??вае? ??бок ?апо?ож?кой обла??и в?о?ой ?аз под??д! (+видео)?е?е?ан?Чемпиона? Ук?аин? "40+". Т?е?ий ??ап. ?ен? в?о?ой (+видео)Эк???а-лига?нон? п?в??нал?ни? ?е??й ?к???а-л?ги?е?е?ан??оммен?а?ии п?ед??ави?елей команд по и?огам пе?вого дн? ?емпиона?а Ук?аин? «40+» ?е?е?ан?Чемпиона? Ук?аин? "40+". Т?е?ий ??ап. ?ен? пе?в?й (+видео)Сбо?на? Ук?аин??ладими? ?аз?ванов: «?огда ? п?ие?ал в ??ган?к, ?о пон?л, ??о без ???зала ?же ник?да»Эк???а-лига?оман ?овал??ик: «?а?аз ми д?й?ли до ?о?ки в?дл?к?»?инни?а?ми??о ??денко: «С?огодн? на ??нни??ин? влада пове??а????? до ???зал? обли???м» ?де??а?Ф? «Sea Gate» ???кзамен? ?дан? на «о?ли?но»!?инни?аФ??бол?ний ?ижден?. ?ип??к 241 (26/04/2017)Хмел?ни?кий??а?? голи ? ?ейви ?мел?ни??ко? ??зне?-л?ги. 1-й ???Ук?аина?озпо?ав?? благод?йний а?к??он на п?д??имк? ?а?ил? СимоноваХа??ков????ие гол? 4-го ???а 12-го ??бка Ха??кова?инни?а?вген ?л?йник: «Хо??ло?? б об?�єднат�?в одн? команд? най?ил?н??и? ???зал????в ??нни??» Хмел?ни?кий??зне? ??ем??м-л?га: над?ез?л??а?ивний ??а?? ?езон?Эк???а-лигаЦи??и ? ?ак?и: ??а?и??ика ви???п?в «У?аган?» ? ?езон? 2016/17?е?и?е?????? Ук?а?ни (U-8): «?ЮСШ-25-Legion-ХХ?» пе?ем?г ? Чо?номо???к? ?иев??бок ?иева. «?н?е??и?и» забивае? де???? голов, «?л??е?на?ива» побеждае? в ?е?ии пенал??и, а «ТС?» п?о?оди? «??ле?ик»

?Ф? «Sea Gate» – ?кзамен? ?дан? на «о?ли?но»!

?Ф? «Sea Gate» ???кзамен? ?дан? на «о?ли?но»!
?
??ли ??авни?? ?иг? Сод??же??ва ? в???им ??ебн?м заведением, ?о ?Ф? «SeaGate» за без малого ??и года п?оведенн?? под ?гидой ???С, в???ил?? и в ?езоне-2016/17 ?дал в?п??кн?е ?кзамен? на «о?ли?но».
? пе?в?й год ?воего ???е??вовани? «?к?педи?о??» ?об?али ??д малокалибе?н?? наг?ад, а в?о?ой год можно назва?? дл? ни? годом ??ановлени?, и?огом ко?о?ого ??ала «б?онза» в ?е?нем ??бке-2015. Уже ?е?ез полгода «Sea Gate» доб?вае? медали номиналом пов??е («?е?еб?о» в ?имнем ??бке-2016). ??о?оди? е?е полгода и наконе?-?о долгожданное «золо?о» (в ?е?нем ??бке-2016)! ?? и главн?й ??и?м? «?к?педи?о?ов» ?о??о?л?? ?нова-?аки ?п???? полгода, «Sea Gate» в?иг?ал в????? лиг? Чемпиона?а ?де??? по ???зал?-2016/17. ?обавили ко в?ем? ??ом? пе?е?н? наг?ад «?игей?ов??» и в?е?к?аин?кий ??бок ?адежд? ?Ф?У.?
? ?ом, как ?о?ми?овала?? н?не?н?? ?емпион?ка? команда, к?о ??о?л ? и??оков кл?ба, какие дал?ней?ие план? ? «?к?педи?о?ов» ???и?ай?е в на?ем ?к?кл?зивном ин?е?в?? ? п?езиден?ом ?Ф? «SeaGate» ?вгением ???еменко, ви?е-п?езиден?ом ?авлом Т?ен??ком и ??ене?ом команд? ?????ом ?зе?л?ном.
?
?
«?г?оки подби?али?? по об?им ?енно???м: неп?е??вное ?азви?ие, ?ове??ен??вование, и?кл??и?ел?н?й п?о?е??ионализм и знание ?воего дела как на пло?адке, ?ак и в ?або?е и жизни»
?
????ежде в?его, ?о?ело?? б? ?зна??, как об?азов?вала?? команда «SeaGate», к?о помогае? кл?б? ???е??вова?? и какие ?ели п?е?ледовали?? п?и ?оздании ??ого коллек?ива??




?вгений ???еменко: ??? 2013 год? п?и подде?жке ??ан?по??но-?к?педи?о??кой компании «Sea Gate LTD», ?вл???ей?? лиде?ом на ??нке кон?ейне?н?? пе?евозок Ук?аин?, об?азовал?? мини-???бол?н?й кл?б «SeaGate». ?г?оки подби?али?? по об?им ?енно???м: неп?е??вное ?азви?ие, ?ове??ен??вование, и?кл??и?ел?н?й п?о?е??ионализм и знание ?воего дела как на пло?адке, ?ак и в ?або?е и жизни ???акова ?ило?о?и? на?ей компании и команд?. Цели, как п?и ?оздании, ?ак и ?ей?а? ??побежда?? и ?ове??ен??вова????, дл? ??ого в команде ?оздан? в?е ??лови?: л???ий ??ене? Ук?аин?, л???ие зал? го?ода дл? ??ени?овок, л???а? ?кипи?овка, п?о?е??ионал?н?й ??ени?ово?н?й п?о?е??.



?авел Т?ен??к: ???оманда ?оздавала?? на п?о??жении не?кол?ки? ле?. ??е на?инало?? ? п?о??ого иг?ового коллек?ива, в ко?о?ом ?оби?али?? д??з??, знаком?е и п?о??о иг?али в мини-???бол. ?ппе?и? п?и?оди? во в?ем? ед?, как гово?и???! ?оманда за?вила?? дл? ??а??и? в го?од?ки? ?о?евновани?? и по?ло-пое?ало: ?о?ма, ??ени?овки, ??ене?, ?бо??, ?о?евновани? ??овнем в??е.
?
«?авел Т?ен??к ?оздал команд? «SeaGate» и как пе?в?й ??ене? в?вел ее на лиди????ие пози?ии в ама?о??ком мини-???боле ?де???»

??Хо?ело?? б? ??л??а?? не?кол?ко ?лов о? ??ководи?елей команд?. ?г?ае?е ли ?ами, е??? ли какие-?о ли?н?е до??ижени? в ???зале, мини-???боле??

?вгений ???еменко: ???авел Т?ен??к ?оздал команд? «SeaGate» и как пе?в?й ??ене? в?вел ее на лиди????ие пози?ии в ама?о??ком мини-???боле ?де???. ? п?о?лом ?по???мен, ва?е?поли?? и ??ене? ?бо?ной ?де??? по водном? поло, ?ей?а? глава ??? Феде?а?ии ???бола ?де??кой обла??и и ви?е-п?езиден? ?Ф? «Sea Gate». ? мини-???бол ?авел п?и?ел в?а?а?ем и по?ле небол??ого пе?е??ва плани??е? ве?н????? в во?о?а, благо, ? на? е??? в?о?а? команда, ко?о?а? в по?леднее в?ем? ?акже ??пе?но в????пае? в ?иге Сод??же??ва.

?авел Т?ен??к: ???дейн?й вдо?нови?ел? команд? ?вгений ?е??ови? ???еменко, по ?овме??и?ел???в? п?езиден? кл?ба и иг?ок в?о?ой команд?, ? ко?о?ой, к ?лов?, за по?ледний год он доб?л б?онзов?е наг?ад? пе?вой лиги ?е?него пе?вен??ва ???С, «?е?еб?о» ?е?него ??бка ???С, а ?акже б?онзов?е медали пе?вой лиги ?имнего пе?вен??ва ???С.?Т?ене? команд? ??????? ?зе?л?н, в п?о?лом п?о?е??ионал?н?й иг?ок, ?ей?а? иг?ае? в ??де ???ни?ов, в ?ом ?и?ле и ??еди ве?е?анов.

?
«Цели, ко?о??е ??ави? ??ковод??во пе?ед командой ???побед? в ???ни?а? в??е ??овнем и над ?опе?никами в??е кла??ом»

??Сезон-2016/17 дл? ?Ф? «SeaGate» п?о?ел как никогда ??пе?но. ?оманда в?полнила в?е зада?и, ко?о??е пе?ед ней ??авили?? или в?е-?аки е??? какие-?о ?ели, ко?о??? е?е не до??игли?

?вгений ???еменко: ??Хо?ел б?, в пе?в?? о?е?ед?, поблагода?и?? команд? и ??ене?а за до??ижение по??авленн?? зада?. Э?о б?ло неп?о??о дл? на?, но м? ??о ?делали!
Цели ? команд? амби?иозн?е: в пе?в?? о?е?ед? ??наиг?а?? бое?по?обн?й коллек?ив и поп?обова?? ?еб? в ??ем?е?-лиге ?емпиона?а го?ода ? пе??пек?ивой попадани? на ??е?к?аин?кие ???ни??, дл? ??ого нам п?ед??ои? много ?або??, необ?одима ?амоо?да?а иг?оков команд? и ?е?пение ??ене?а.

?авел Т?ен??к: ?��??оманда в?иг?ала о?новной ???ни? ??в????? лиг? Чемпиона?а ?де???, ??ала облада?елем ??бка ?адежд? ?Ф?У. Сей?а? команда иг?ае? в ??бке ?де???, на?а ?ел? ??зан??? п?изовое ме??о. ?ада?и в?полнен?, но они п?омеж??о?н?е. Цели, ко?о??е ??ави? ??ковод??во ???побед? в ???ни?а? в??е ??овнем и над ?опе?никами в??е кла??ом.?

?
«?ез??ловно, ????? ?е??ови? вн?? ве?ом?й вклад в ?азви?ие и ??ановление команд?»

???оманд? ??ени??е? небез?зве??н?й в ?де??е ????? ?зе?л?н. ?оже?е о?ени?? его ?або?? за п?ак?и?е?ки год, п?оведенн?й в кл?бе??

?авел Т?ен??к: ???ез?л??а? его ?або?? нали?о: команда в?иг??вае?, иг?ае? в к?а?ив?й и комбина?ионн?й ???зал. ?ез??ловно, ????? ?е??ови? вн?? ве?ом?й вклад в ?азви?ие и ??ановление команд?. ?н ??п?о?е??ионал ?воего дела, ???зал ? него в к?ови, ?еб??а и ??ковод??во кл?ба довол?н? ?о???дни?е??вом ? ним.

?вгений ???еменко: ??????? ?е??ови?, как ??ене?, ?ак и иг?ок ??ож ? на?ими ?ел?ми и ?енно???ми, ко?о??е м? п?ививаем команде, по??ом? п?ои??оди? ?ине?ги? в ??ени?ово?ном п?о?е??е и на ???бол?ном поле, ?ез?л??а? гово?и? за ?еб?. Э?о заби?ае? много ?ил и ?не?гии. ?? вме??е ?п?авл?ем?? ? неп?и??н?ми по?ажени?ми, ?азби?аем и?, делаем в?вод?, ??ановим?? ?ил?нее и мо?иви?ованнее, о? иг?? к иг?е п?ибавл?ем, ?ад?ем?? победам и не о??анавливаем?? на до??игн??ом!

?
«? ??ени?ово?ном п?о?е??е п??аем?? наиг??ва?? как в??окий п?е??инг, ?ак и иг?? о? обо?он? ? б?????ми кон??а?аками»
?
??/strong> Тогда воп?о? к ??????. С ва?им п?и?одом на ??ене??кий мо??ик, «SeaGate» на?ал иг?а?? в аг?е??ивн?й, а?ак???ий ???зал. ?ожно ли ?каза??, ??о ??о ?ило?о?и? кл?ба или же ?ак?ика на ма?? изби?ае??? и??од? из ?ил? ?опе?ника?

?

????? ?зе?л?н: ??Я ????о?онник иг?? в аг?е??ивн?й а?ак???ий ???зал, п?и ??ом мне н?ави???, когда м? кон??оли??ем подолг? м??, подго?авливаем наиг?анн?е на ??ени?овка? комбина?ии, но, к ?ожалени?, должн?й кон??ол? м??а нам пока не ?дае???, по??ом? ??а?аем?? п?оводи?? б?????е а?аки, ??а?а??? заве??а?? кажд?? ?да?ом. ?ол??ой ак?ен? ?акже делае??? на ??анда??н?е положени? и в кл??ев?? иг?а? в ??ом ?езоне за ??е? ??анда??ов нам ?дало?? доби???? ??пе?а. ? ??ени?ово?ном п?о?е??е п??аем?? наиг??ва?? как в??окий п?е??инг, ?ак и иг?? о? обо?он? ? б?????ми кон??а?аками. ???од? из ?ил? ?опе?ников, ?и??а?ий на пло?адке измен?ем на?? ?ак?ик?.
?
«Шан?? е??? в?егда и ? в?е?»
?
?��?У ва? неимове?н?й оп?? в????плений на ?азли?ного ?ода ???ни?а?, как ме??ного, ?ак и на?ионал?ного ??овн?, може?е ли да?? о?енк? по н?не?нем? ?о??ав? ?Ф? «SeaGate», е??? ли ? кого-?о из ?еб?? ?ан?? пой?и дал??е пе?вен??ва го?ода??

????? ?зе?л?н: ??Шан?? е??? в?егда и ? в?е?. Я об ??ом ?еб??ам в?е в?ем? гово??, п??а??? до????а???? до ни?, ??о не? ни?его невозможного, н?жно ве?и?? в ?еб? и ?або?а?? над ?обой, ?азвива?? ?вои л???ие ка?е??ва, ?або?а?? на ??ени?овка? ? пов??енной ?амоо?да?ей, ?е?ез бол?, ?е?ез «не мог?», ?огда об?за?ел?но п?иде? ?ез?л??а? не ?ол?ко командн?й ??п?ог?е??и?ова?? б?де? кажд?й из иг?оков.

???о?ем? за?вленн?й за ?Ф? «SeaGate» ????? ?зе?л?н, иг?ок, ко?о??й ?о?но не поме?ал б? на па?ке?е «?к?педи?о?ам», ?ак ни ?аз? и не в??ел в о?и?иал?ной иг?е? ?г?а??ий ??ене? ????о не о ва??

????? ?зе?л?н: ???а?вл?л??, как гово?и???, на в??кий ?л??ай, могло вед? б???, ??о ? кого-?о б?де? пе?ебо? ка??о?ек или ??авм?. Так ?каза??, дл? под???а?овки. ?л? ?еб?, ??и?а?, ??о ??о неп?иемлемо: н?жно ?леди?? за иг?ой, вно?и?? ко??ек?ив? по ?од? иг??, под?каз?ва??, а на?од??? на пло?адке многи? ве?ей не заме?ае??.


?
«?? плани??ем ??или???? дв?м?-??ем? иг?оками дл? в?полнени? в??оки? зада?»

??Снова воп?о? к ??ководи?ел?м кл?ба. ?а ??бке ?егионов ?Ф?У м? ?видели в ?о??аве ?ладими?а ?мел??нова и ?он??ан?ина ?аве???ина. ?лани?????? ли е?е какие-?о ?е??езн?е ??илени??

?вгений ???еменко: ??Фо?ми?ование команд? как в ???зале ?ак и в бизне?е ????о не о??анавлива??ий?? п?о?е??: о?бо?, адап?а?и?, мо?ива?и?, ??г?анно???, ??нк?ионал, о?иен?а?и? на ?ез?л??а????о??ом? м? о?ен? внима?ел?но ?мо??им на иг?оков, ко?о??е ?о??? п?и?оедини???? к на?ей команде, и о?би?аем л???и? из л???и?, вклад?ваем?? в и? ?азви?ие. ?? о?к???? дл? ?алан?лив?? и пе??пек?ивн?? ???боли??ов, дл? ко?о??? ???бол, ???зал ????о жизн?! ?аве???ин ????о нов?й иг?ок команд? «SeaGate», ?ей?а? он иг?ае? ? нами в ??бке го?ода, ?мел??нов иг?ал ? нами в ??бке ?егионов. ?еб??а ??п?о?е??ионал?, помогли и ??илили на? коллек?ив в ??и? ???ни?а?, б????о влили?? в на?? ?ем??.

?авел Т?ен??к: ???? плани??ем ??или???? дв?м?-??ем? иг?оками дл? в?полнени? в??оки? зада?. ?? ве?им в ?о, ??о кл?б б?де? ???е??вова?? долгие год? и надеем??, ??о на?и де?и б?д?? иг?а?? в ??ом кл?бе и ?оби?а???? ? д??з??ми в б?д??ем.

?
«?ада?а б?ла в?иг?а?? ??бок ?егионов»

???е?нем?? к ??бк? ?егионов ?Ф?У. ?оманда в?иг?ала «??бок ?адежд?» и ??о? ??о?ей ??ал пе?в?м в?е?к?аин?ким. ?? ?довле?во?ен? иг?ой ?еб?? или же ?ел? б?ла побо?о???? за главн?е наг?ад? ???ни?а?

?вгений ???еменко: ???ада?а б?ла в?иг?а?? ??бок ?егионов, но о?ибки в пе?в?? дв?? ма??а? ?делали ??о невозможн?м. ?п?о?ем, ??а??ие в ?аком ???ни?е ??о?ен? полезн?й оп?? дл? на? как в воп?о?а? о?ганиза?ии во в?ем? п?оведени? ?акого ?е??езного ???ни?а, ?ак и в о?ибка? в ?п?авлении командой. ?е?вое ме??о в ??бке ?адежд? ?Ф?У до??ало?? нам о?ен? неп?о??ой ?еной, вед? ?а??е?ение голов? пол??ил ?лек?анд? ?ени??к, а ???е?лав Чебан за?або?ал ?аз??в ?в?зок???ол?з???? ?л??аем, ?о?ело?? б? пожела?? ?ко?ей?его в?здо?овлени? ?еб??ам и возв?а?ени? на пло?адк?.

?авел Т?ен??к: ??Цел? б?ла бо?о???? за главн?е наг?ад?, но, видимо, в?ем? ?во? в?ем?, команда на п?авил?ном п??и, м? ?азвиваем?? и ?а???м ????о главное.?

?

?
«?лан? и амби?ии, коне?но, велики, ?о?ело?? б? не п?о??о за?вл????? в ???ни?? ??овнем в??е, но и побежда?? в ни?»

??? закл??ение, коне?но, ?о?е??? ?зна??, какие план? ? ?Ф? «SeaGate» на б?д??ее. ?о?ова ли команда в????па?? в ??ем?е?-лиге ?де???, велика ли ве?о??но??? ?виде?? «?к?педи?о?ов» в ?пи?ке команд-??а??ни? пе?вой лиги ?емпиона?а Ук?аин? ?е?ез не?кол?ко ле??

?вгений ???еменко: ???лан? и амби?ии, коне?но, велики, ?о?ело?? б? не п?о??о за?вл????? в ???ни?? ??овнем в??е, но и побежда?? в ни?, а дл? ??ого н?жно ?або?а?? на ??ени?овка? и по???па?ел?но о? ???ни?а к ???ни?? показ?ва?? ?ез?л??а?. ?е?в?е ?е??езн?е побед?, как п?авило, ??ман?? голов? и не да?? г?амо?но ?оизме???? ?ил? дл? п?авил?ной подго?овки и по??ановки зада?. ?? ?ей?а? иг?аем в ??бке ?де???, на ле?о за?вл?ем?? в Эли?н?й дивизион ?иги Сод??же??ва, где б?д?? п?ед??авлен? л???ие команд? ?де???. ?о и?ог? ??и? ???ни?ов б?дем понима??, го?ов? ли м? иг?а?? в ??ем?е?-лиге на должном ??овне. Чемпиона? Ук?аин?, без??ловно, п?ивлекае?, но об ??ом гово?и?? пока ?ано.

?авел Т?ен??к: ??У?а??ие в ?оп-???ни?а? ??еб?е? го?овно??и команд? как в кад?овом, ?ак и в ?инан?овом плане. ?е?ение б?де? п?инима???? ?же по?ле окон?ани? на?и? в????плений в ??бке ?де???.




?изи?на? ка??о?ка «?иги Сод??же??ва»
?оманда:??Ф? «SEA GATE»
??озви?а: «Эк?педи?о??»
?а?а о?новани?: 24 ?ен??б?? 2014 года
??езиден?: ?вгений ???еменко
?и?е-п?езиден?: ?авел Т?ен??к
Т?ене?: ????? ?зе?л?н
?апи?ан: ?лади?лав ?озик
Цве?а ?о?м?: Че?н?е ???болки, ?е?н?е ?о???, ?е?н?е ге???

?
?
?о??ижени?:
??Финали?? ??бка ?ак???и? ?езона ???С-2014;
??Се?еб??н?й п?изе? ?алого ?ожде??вен?кого ??бка ???С-2015;
????онзов?й п?изе??пе?вой лиги ?имнего пе?вен??ва ???С-2014/15;
???блада?ел????бка Pobeda.od.ua-2015;
????онзов?й п?изе????бка ?ак???и? ?имнего ?езона ???С-2014/15;
????онзов?й п?изе???е?него ??бка ???С по ???зал?-2015;
??Се?еб??н?й п?изе???имнего ??бка ???С по ???зал?-2016;
???блада?ел???е?него ??бка ???С ???зал?-2016;
???обеди?ел? в???ей лиги Чемпиона?а ?де??? по ???зал?-2016/17 (победи?ел? в???ей лиги ?имнего пе?вен??ва ???С-2016/17);
???блада?ел? ??бка ?адежд? в ??бке ?егионов ?Ф?У-2017.
?* ???С ???де??ка? мини-???бол?на? ?ига Сод??же??ва,
** ?Ф?У ???ма?о??ка? ???зал?на? лига Ук?аин?.

?ово??и

?де??а
?Ф? «Sea Gate» – ?кзамен? ?дан? на «о?ли?но»!

?Ф? «Sea Gate» – ?кзамен? ?дан? на «о?ли?но»!   ??ли ??авни?? ?иг? Сод??же??ва ? в???им ??ебн?м заведением, ?о ?Ф? «SeaGate» за без малого ??и года п?оведенн?? под ?гидой ???С, в???ил?? и в ?езон...

?де??а
Уме? ?а?а Ц?бенко…

?де??кий в?а?а?? ?ак и не ?мог ?п?ави???? ? ??ж?лой болезн??. Сегодн?, 6 ап?ел?, на 37 год? жизни ?кон?ал?? оде??кий в?а?а?? ?авел Ц?бенко, по?леднее в?ем? за?и?ав?ий ?ве?а команд? «Эпи?ен...

?де??а
?де??а: в ?неп? еде? ???! «?оло?ой» ма??. ??? - ?С? 4:2

?аве??ение ?емпиона?а ?де??? ?дало?? на ?лав?. ????е?а на?ала?? ? о???ого момен?а ? во?о? «???», когда в??од один в один едва не пол??ил?? ? ?ле?ко – ?ол?ко ?еной ?ола и ж?л?ой ка??о?ки его ??ме...

?де??а
?де??а. ?имнее пе?вен??во ?иги ?од??же??ва. 20 недел?. ????а? лига: ??ойка п?изе?ов изве??на, но бо??ба за ?емпион??во ?ол?ко на?инае???

????а? лига. Финал   ??е-?аки ??ойка п?изе?ов в???ей лиги б?ла оп?еделена ?же во в?о?ом ???е ?инал?ного ??апа! ?нов? многое зави?ело о? «?инамо ?од?ма», ко?о?а? могла ?ок???и?? «JomaSport» и ...

?де??а
?де??а. ??е?една? ?мена лиде?а в п??ой лиге

??е?една? ?мена лиде?а в п??ой лиге, в ??е??ей и ?е??ой лига? в?е без изменений.     Т?е??? лига ? ??е??ей лиге немножко не в ??ади?ионн?? ??ббо??, а в во?к?е?ен?е и не в С? «?оли?е?нике»...

?де??а
"?не???" - ?емпион ?де??кой обла??и по ???зал?!

26 но?б?? 2016 года п?ин?ли ??а??  16 команд  в  4-? ?е??и?о?иал?н??  зона? 17-го Чемпиона?а ?де??кой обла??и ??еди ве?е?анов ??а??е 35 ле? пам??и ?.??кова.  ? ?инале добили?? п?ава в????па?? коман...

?де??а
Спа??ак-1 - ?емпион ?де??кой обла??и по ???зал?

Финал  21-го Чемпиона?а ?де??кой обла??и по мини-???бол? ?езона 2016-2017 гг. 4 ма??а 2017 года в ?видиопол??ком ?во??е ?по??а им. ?ик?о?а ??кова  б?л п?оведен закл??и?ел?н?й ??ап  21-го Чем...

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2017 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.