Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Невероятное дерби в Черноморске!



«Глория» - «Efes»                        5 – 6 (3 – 1)
Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Лагола Дмитрий (9,++12), Сабриченко Артур (12,19), Стацишин Артём (24) – Шевцов Андрей (9), Денисюк Александр (+17,19,22), Цырфа Михаил (23), Бурдюжа Вилли (24)
Предупреждения: Сабриченко Артур (Глория,12), Чернат Вадим (Глория,17), Денисюк Александр (Efes,21)
     После достаточно невыразительного второго тура третий стал бальзамом на душу и адреналином в кровь. Тон задали Глория и Efes. Игра началась без раскачки и скорости рванули с места в карьер. Причём задавала темп Глория, а «пивные» его гасили фолами. На гол, пропущенный на девятой минуте Efesсмог ответить. А вот на два на последней минуте тайма – не успел. Мало что у «пивных» получалось и в начале второй половины матча, пока на выручку не пришёл голкипер соперника, сфолившийв своей штрафной. Через две минуты Глория восстанавливает разрыв в два мяча и Efes`у не остается ничего другого, как заменить вратаря пятым полевым. Грамотные действия атаки принесли свои плоды и за минуту до окончания встречи «пивные» вышли вперёд. Казалось всё, дело сделано. Не тут-то было. «Алаверды» от Олега Гомзяка и Глория сравнивает счёт. В тот момент, когда Efes разводил мяч с центра поля, у меня появилось стойкое убеждение, что магия сработает и в этом матче. Так и произошло. Десять секунд – и победный мяч в сетке ворот Глории.
 
«Парма» - «Арена»                     5 – 12 (1 – 7)
Арбитры: Докучаев Евгений, Шевцов Андрей
Голы: Ковальчук Михаил (4), Кришталь Роман (14), Стекачёв Дмитрий (19), Турбин Алексей (21,++24) – Янцеловский Дмитрий (3,14), Кандыба Дмитрий (5,15,20,22), Коломейчук Виталий (6,7,9), Толкачёв Александр (10), Мельник Владимир (12,20)
Предупреждения: Мельник Владимир (Арена,7), Ковальчук Михаил (Парма,20)
    В матче с Пармой Арена доказала всем, что поражение в первом туре было случайной осечкой. А так как «итальянцам» тоже не хотелось проигрывать и они сопротивлялись как могли, тополучился у нас самый результативный матч тура, семнадцать мячей на двоих.
 
ФК «Санжейка» - «Дорожник»                            0 – 16 (0 – 8)
Арбитры: Морозов Сергей, Гапчук Николай
Голы: Перун Вадим (1,6,9,10,12,13), Платонов Игорь (2,19,20), АгаджановВагиф (7,20), Явкин Игорь (8,21,23), Реутов Игорь (14,18)
Предупреждения: Перун Вадим (Дорожник,21), АгаджановВагиф (Дорожник,24+)
    Закончилось турне Санжейки по потенциальным представителям Высшего дивизиона. Последним из них стал Дорожник. Автодоровцы решили не щадить новичка и отгрузили ему шестнадцать безответных мячей. И ведь действительно, вдруг судьба первого места в группе будет решаться по разнице забитых-пропущенных. В следующем туре нас ждет новое дерби OSSystem– Санжейка.
 
«Судоремонтник» - «Модуль 35+»    4 – 5 (3 – 1)
Арбитры: Морозов Сергей, Ткач Александр
Голы: Гирка Александр (3), Щербаков Владимир (4), Шерстнёв Вадим (11,23) – Кушнир Роман (5,15), Хрустовский Артём (14), Тищенко Сергей (19), Стрешный Алексей (24)
Предупреждения: Щербаков Владимир (Судоремонтник,6), Калмацуй Александр (Судоремонтник,6), Закора Дмитрий (Судоремонтник,15), Тищенко Сергей (Модуль,19)
Удаления: Жадан Игорь (Судоремонтник,12), Мельник Максим (Модуль,12), Калмацуй Александр (Судоремонтник,13), Щербаков Владимир (Судоремонтник,15)
Нереализованные 6-ти метровые удары: Гуменюк Олег (Судоремонтник,19)
    Настоящим украшением тура стало дерби между Судоремонтником и Модулем 35+. В обеих командах присутствуют звёзды не только местного, но и всеукраинского масштаба. Показывать футзал высочайшего уровня игроки начали с первых же минут без разведки. Мячи посыпались, как из рога изобилия. Сначала на третьей и четвёртой минуте забили «заводчане», а на пятой ветераны один отквитали. К сожалению, запал «галактикос» быстро иссяк, они начала спорить с арбитрами и естественно споры эти закончились карточками. Футбол превратился в вязкий, оборонительный и в такой игре Шерстнёв Вадим сумел забить третий гол в ворота Модуля. На последней минуте тайма начались первые удаления, за взаимный «обмен любезностями» красных карточек удостоились Жадан Игорь и Мельник Максим. А на первой же минуте второго тайма вторую жёлтую карточку получает Александр Калмацуй. Модулю не потребовалось много времени, чтобы реализовать большинство. Но и это удаление не стало последним в матче, на 15-й минуте за повторное предупреждение поле покидает Владимир Щербаков и снова «ветераны» используют представившийся шанс. Счёт стал равным. Только после этого команды снова заиграли в красивый футбол. На 19-й минуте свой шанс получают уже «заводчане». Олега Гуменюка роняют в штрафной и сам же пострадавший берется исполнять 6-ти метровый. Удар приходится в штангу, отскок от которой становится началом голевой атаки Модуля. Сразу же к атакам начал подключаться голкипер Судоремонтника и благодаря этому за минуту до конца встречи счёт снова становится равным. Игроки Модуля были не согласны с таким ходом событий и в невероятной концовке за считанные секунды до финального звонка забивают-таки победный гол.
 
«OSSystemutd» - «Лига»                           3 – 4 (1 – 3)
Арбитры: Ткач Александр, Парамонов Дмитрий
Голы: Яцентюк Денис (2,13), Данкоголов Дмитрий (14) – Ильченко Сергей (1), Маковейчук Игорь (5), Шевцов Вадим (9), Шинкарук Виктор (21)
Предупреждения: Гапчук Николай (Лига,12)
Нереализованные 10-ти метровые удары: Гаврилюк Максим (Лига,12)
    Просто море адреналина было выплеснуто в предыдущем матче, но OSSystem`у и Лиге этого показалось мало. Команды разыграли ещё одну драму. Лиговцы на правах участника Высшей лиги зимнего чемпионата г.Ильичёвска по футзалу захватили инициативу в первом тайме и благополучно выиграли его с разницей в два мяча. Кто же мог ожидать, что IT-шники не только не падут духом, но и перехватят нити игры, сравняв счёт к 14-й минуте? Лиге пришлось изрядно потрудиться, чтобы не только забить хотя бы один мяч, но и не пропустить ещё парочку.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.