РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 3-4 матчи. LIVE!ИспанияИспания. Лучшие комбинации и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Полуфиналы. Разные победы фаворитовЭкстра-лига«Цифры знают все»: итоги Экстра-лиги-2017/18. Часть 1КазахстанУниверсальный солдат. Как Дуглас вырос в лучшего защитника мираФутзал в мире20.15. Нидерланды. Финал. 2 матч. Ховокубо – Кнооппунт. LIVE!БеларусьБеларусь. Финалы. Дубль Рося и хет-трик КлаудиньоФутзал в миреНовости от FutsalMania: амбициозный «Пезаро» и кубковый успех «Кремлен Бисетр»РоссияАлексей Попов завершает карьеруЭкстра-лигаСергей Бутенко: «Должной подпитки от юношеского футзала пока нет»Женский футзалОлег Шайтанов очолив жіночі збірні УкраїниРоссияВладимир Кравцов, InStat: «Теперь игрок не может сказать тренеру, что цифры статистики неверны»РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 1-2 матчи. ОбзорыЭкстра-лигаДмитро Камеко: «Після червоної картки змусили писати пояснювальну в АМФУ. Але що можна було писати, якщо я вдарив людину головою в обличчя? Тільки маячню.»Экстра-лигаКубок України та «срібні» медалі: енергетики отримали заслужені нагородиЭкстра-лигаОФИЦИАЛЬНО: Свиридов, Калуков и Бессалов покидают «Продэксим»Экстра-лигаАртем Фаренюк – другий новачок «Урагану»КазахстанДамир Балтабаев: «Футзальный «Жетысу» – команда-семья»Экстра-лигаКерівництво НФК «Ураган» підсумувало сезон 2017-2018БеларусьМаксим Воронин: «Надеюсь, Саше Хурсову будет очень приятно, к тому же мы подарили ему еще и победу»

Новости от FutsalMania: амбициозный «Пезаро» и кубковый успех «Кремлен Бисетр»

Подборка новостей от FutsalMania: от Словении до Северной Ирландии 

По имеющейся у редакции информации бразилец Эдер, долгое время входивший в тренерский штаб Кака в "Газпром-Югре" (и даже возобновивший по его просьбе после длительного перерыва игровую карьеру буквально на несколько игр) в следующем сезоне может быть назначен главным тренером московского "Спартака" (по нашей информации, еще один бразилец, не так давно выступавший в Украине, переберется как раз в "Газпром-Югру"  futsalua.org).

По сообщениям испанской прессы голкипер испанской сборной Карлос Баррон продлил контракт с «Пальма футзал» еще на три года. Ранее сообщалось о предметном интересе к нему со стороны «Хаен Параисо Интерриор» и даже «Мовистар Интера».

"Кремлен Бисетр Юнайтед"  обладатель Кубка Франции 2018. Напомним, что именно эта французская команда в конце августа сыграет в Польше, на турнире Futsal Masters, где также примут участие два украинских клуба  "Сокил" и "Ураган". В финале "КБ Юнайтед" обыграл "Лион" со счетом 6:4, и мы предлагаем видеообзор этого матча.

Футзальный клуб «Дубовец»  чемпион Словении 2018.

«Спарта» Белфаст – обладатель Кубка Северной Ирландии 2018.

«Пезаро» держит курс на усиление перед следующим сезоном.

Один из лучших итальянских наставников, ушедший в начале сезона из потерпевшей крах «Пескары», снова при деле Фульвио Коллини возглавил«Пезаро».

Вот список его тренерских достижений:

4 x титула чемпиона страны;
5 x Кубков Италии;
6 x Суперкубков Италии;
1 x Кубок УЕФА по футзалу;
1 x Номинация на звание лучшего тренера мира.

Помимо именитого тренера, в команду пришли также Капуто, Борутто, а теперь еще и Хавьер Салас. Похоже, «Пезаро» – самый амбициозный проект в Италии прямо сейчас!

Усиливается и «Леванте», подписавший уже трех новичков – Макси Рескью, Хави Родригеса, в свое время выступавший за «Дину», и бразильца Рика из «Интелли»

Источник 
– FutsalMania

Тэги:

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.