БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. «Лидсельмаш» выходит в финалЧехияДмитро Литвиненко: «Велика команда була великою підтримкою для мене»РоссияАлександр Соколов: «Мы не удовлетворены результатом сезона в полном объеме. Хотели выступить лучше»Экстра-лигаКадрова революція в "Урагані"Экстра-лигаВолодимир Кардаш переходить в "Ураган"Экстра-лигаДва українські клуби візьмуть участь у міжнародному турнірі Futsal MastersБеларусь18.30. Беларусь. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч. «Лидсельмаш» (Лида) - «Столица» (Минск). LIVE!Экстра-лигаВіталій Кісельов покидає «ХІТ»Экстра-лигаНайкращі в Екстра-лізі сезону 2017/18 за версією журналістівЭкстра-лигаДвоє бразильців залишають ХерсонБеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. Ответные матчи. Дубль Михаила Грицыны и чудо-гол от Евгения КлочкоИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы ответных матчей 1/4 финала плей-оффЖенский футзалКубок України серед жінок. «IMS-НУХТ» у серії пенальті здобув почесний трофейЭкстра-лигаДмитро Камеко: «Часто звучали репліки "це ж, б…, тренер!!!", хоча помилявся Камеко-гравець.»ИспанияИспания. Примера. 1/4 финала. «Хаэн» вырывает победу на последних секундахФутзал в миреНовости от FutsalMania: перестройка в "Спортинге" и замена Рикардиньо?ОдессаОдесса. Лига Содружества. Лето-2018. 1 тур. Противостояние братьев-вратарей...РоссияАлександр Лукин: «Ловлю кайф от классного кадра»Экстра-лига«Сокіл» в Угорщині: хороша гра і корисний досвід (+ відео)Экстра-лигаАндрій Федюк: «У серії з «Продексімом» не вистачило Кузя»

Новости от FutsalMania: перестройка в "Спортинге" и замена Рикардиньо?

Очередной выпуск свежих новостей и слухов от FutsalMania 

«МОВИСТАР ИНТЕР» НАШЕЛ ЗАМЕНУ РИКАРДИНЬО?

По сообщению португальского портала Zona tecnica, один из самых многообещающих бразильских игроков прямо сейчас Леандро Лино, выступающий за «Магнус Футзал», близок к подписанию контракта с мадридским клубом.

"СПОРТИНГ" ЗАТЕВАЕТ СЕРЬЕЗНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ СОСТАВА В ПОГОНЕ ЗА МЕЧТОЙ О ПОБЕДЕ В ФУТЗАЛЬНОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Португальский портал Zona technica сообщает, что игрок сборной Италии Рудолфо "Робокоп" Фортино, скорее всего, покинет состав "Спортинга".
Лиссабонцы не намерены продлевать контракт с 35-летним бразильцем, который скорее всего продолжит карьеру в Италии.
Вполне вероятно, что в качестве замены итальянскому столбу руководство львов рассматривает игрока "Магнус футзал" Рошу.

Бразилец Ари завершает свою блестящую футзальную карьеру игрока.

Покинувший не попавший в плей-офф клуб "Катгас Энергия", двукратный чемпион мира в течение двух следующих сезонов будет занимать пост спортивного директора клуба CCR Gavà. Об этом игрок сообщил на своей странице в Twitter.

Бразилец Эвертон продлил контракт с новоиспеченным чемпионом Чехии "Эра Пак" из Хрудима еще на два года.

О причинах своего решения и задачах клуба на ближайшее время он рассказал клубной пресс-службе:

"Для нас было важно обыграть именно пражскую "Спарту в борьбе за национальный титул. Мы проделали действительно больщую работу и заслужили эту победу.

Я приехал в Чехию побеждать и очень рад, что нам удается удерживать титул. Я очень рад, что мои голы и моя игра помогают клубу. Мне здесь очень нравится и именно здесь (а он выступал также в Бразилии и Казахстане) мне кажется, что я показываю свою лучшую игру.

Я подписал новый контракт еще на два сезона и очень этому рад. Я верю в руководство нашего клуба и нашего тренера. Я хотел бы расти вместе с командой, и кто знает, может быть уже в следующем сезоне мы выйдем в Финал четырех футзальной лиги Чемпионов? Клуб давно к этому идет и это было бы справедливо".

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ - В 51 ГОД ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ КАРЬЕРУ

Чемпион мира 96 бразилец Марсио продолжает карьеру в Италии, выступая за "Арциньяно футзал" после того, как отметил 50-летие. Уважение профессионализму и пожелания крепкого здоровья!

А вы говорите, Алемао - главный итальянский дедушка...


Испанские СМИ не обманули – лучший вратарь и одновременно лучший игрок молодежной лиги (U21) по итогам прошлого сезона Винисиус Шутт – в «Коринтиансе». И это уже официально.

Источник - FutsalMania

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.