КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаЛига чемпионов УЕФА31.08.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!ТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. LIVE!Дмитрий Медведь покинул ХИТТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 3. LIVE!Сборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»ВетераныВ ветеранских соревнованиях в Одессе сыграют 47 командТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубівФутзал в мире«Agenta Girls» з українками у складі став срібним призером турніру ELTE-BEAC CupЖенский футзалОлег Шайтанов оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на НТЗ у ЧеркасахЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. «Лео» громит исландцев, «Витис» побеждает «Мурату»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 3. «Магнус» обыгрывает «Барселону»Сербия​Витор Хуго да Силва – новый игрок КМФ «Экономац»ТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 1. Град голов от «Титана» и минимальная победа «Энергии»БеларусьВячеслав Цвирко: «От таких предложений не отказываются»Чемпионат мираАрнольд Кнауб: «Никто не верил и не думал, что казахи умеют так хорошо играть»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 2. Фолья и Леандро Лино – семь голов на двоихЛига чемпионов УЕФАУдачный старт украинцев в Лиге чемпионов

Новости от FutsalMania: звездное пополнение в "Магнус Сорокаба" и замена Пако Седано

Трансферные новости: из «Мовистар Интер» никто не уходит, «Магнус Сорокаба» пополнили две легенды 


Экс-игрок «Барселоны Ласса» Жоао Батиста после двух сезонов в Каталонии вернулся в «Пальма футзал».

Официально: Умберто продлил контракт с мадридцами до 30 июня 2020 года.

Борха также продлил контракт с мадридцами до 2020 года.

Воспитанник «Эль Посо» Мурсиа Маноло Пикейрас продолжит карьеру в «Хаене».

Лин продлил контракт с МФК КПРФ

Самый титулованный игрок мини-футбольного клуба КПРФ Лин продолжит защищать красно-белые цвета московской команды. Трехкратный чемпион Европы в составе сборной Испании продлил соглашение с МФК КПРФ.
Напомним, в минувшем сезоне Лин забил 20 мячей и отдал 6 голевых передач. В третьем матче плей-офф против «Синары» футболист отметился хет-триком.

Игрок сборной Аргентины Леандро Куццолино возвращается в «Аква&Сапоне», в составе которого выступал с 2013 по 2015 год и откуда перешел в расформированную «Пескару С5».

Официально  Дидак Плана подписал контракт с «Барселоной Ласса». Голкипер является воспитанником каталонцев, но достаточно долго ждал своего шанса: последние 10(!) лет он провел в арендах. Заменить ушедшего Пако Седано – достойный вызов.

АДРИАНО ФОЛЬЯ И ПУЛА В "МАГНУС ФУТЗАЛ СОРОКАБЕ"

На днях состоялось официальное представление новичков в Сорокабе. Несколько слов о новичках.


Бразило-итальянский ветеран Фолья в 2014-м году стал автором чемпионского гола, который принес тогда еще "Бразил Кирин Сорокабе" победу в Лиге. Также в период с 2014-го по 2015-й Фолья, в свое время признававшийся Futsalplanet.com лучшим игроком мира, выиграл с Сорокабой Кубок Либертадорес, Лигу Паулиста, Открытые Игры и Южноамериканский кубок. До возвращения на историческую Родину "пиво" играл в низших дивизионах первенства Италии.

Пула – лучший бомбардир Чемпионата Мира-2008 (16 голов) в составе сборной России, на протяжении 14 сезонов колесил по просторам РФ, стал своим даже в Смоленске, где его признали лучшим игроком завершившегося сезона Суперлиги. Теперь новый вызов от "собачников".

Зная любовь и того, и другого к выставочным матчам, харизму, коей несомненно обладают Фолья и Пула, теплые дружеские отношения с Фалкао,
 понятно, что, скорее, данные приглашения должны повлиять на маркетинговую привлекательность (денежное притяжение) футзального клуба из Сорокабы. За спортивные результаты будут отвечать несколько иные исполнители, хотя и у Фольи с Пулой есть еще порох в пороховницах. К примеру, спецбригада 5 на 4 прямо сейчас вырисовывается знатная: Фалкао и Фолья  левши, Пула  ударный правша. Что еще надо?

Кайо возвращается в "Коринтианс"

Кайо, последним клубом которого был новосибирский "Сибиряк" (16 матчей, 3 гола, 2 голевых передачи), возвращается в Бразилию. Игрок, выступаший ранее за "Орландию", "Коринтианс" и "Минас", после нескольких месяцев выступлений в России, пополнил ряды "Коринтианса". "Я рад вернуться в клуб, за который выступал ранее, и надеюсь добиться с ним всех поставленных в этом сезоне задач", 
– заявил Кайо в своем первом интервью в качестве игрока "Коринтианса".

Игрок сборной Италии Марко Эрколесси, выступавший в прошлом сезоне в составе расформированной «Пескары С5», перешел в «Аква&Сапоне».

По материалам FutsalMania

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.