ТурнирыКубок СВОБОДИ-2017: підсумки жеребкуванняВинницкаяТак забивают в Виннице! Гол пяткой от Александра ТарасюкаВинницаФутбольний Тиждень. Випуск 255 від 02/08/2017ТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 2. ИтогиТурнирыLIVE. Футзал. Кубок на призы Водяна 2017. Он-лайн. День 2ДетиВолодимир Слободян: "Успіх - результат роботи дитини та тренера"Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Цілеспрямовано готуємося до Кубку Свободи»Экстра-лигаОфіційно: Ярослав Писько та Василь Зінич — гравці «Енергії» СумыСумы: обзор матчей Summer Championship 2017 (программа "Спорт Ревю" от 2 августа 2017)ТурнирыLIVE. Футзал. Кубок на призы Водяна 2017. Он-лайн. День 1Ассоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «С сезона-2019/20 в Экстралиге должно быть 12 команд и ротация между лигами»ТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 1. ИтогиТурниры«Кубок Свободи-2017»: за головний трофей позмагається шість командХарьковскаяОлег Чигринов: «Сьогодні неможливо нікого примусити фінансувати команду Екстра-ліги»ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-10 кращих голів 10-ого туруСумскаяСумы: сумасшедшая ничья "Медцентра" и "Lex-VSK" и другие результаты вторникаТурнирыКубок на призы Водяна В.И. 2017. Представление командХмельницкийПреміум-ліга: «Хмельницькі делікатеси» стають одноосібним лідером в дивізіоні 1 (+ відео)ЛьвовскаяГранд-ліга Львова: важлива перемога «Альтернативи» (+ відео)ОдесскаяОдесса: все лидеры добывают победы

Новый главный тренер вернул легендарного Фалькао в сборную Бразилии

К отборочным матчам ЧМ-2020 экс-чемпионов мира будет готовить Шавьер Маркиньош

Бразильская Конфедерация футзала объявила о назначении Шавьера Маркиньоша главным тренером сборной Бразилии по футзалу, и на этой должности он заменит знаменитого бразильского тренера Пи-Си Оливейру.
 

Шавьер Маркиньош в настоящее время является главным тренером команды «Карлос Барбоса», но доработает с нею до конца 2017 года, после чего полностью сосредоточится на подготовке национальной сборной к чемпионату мира 2020 года.
 

 

Кроме того, главный тренер команды «Магнус» Фернандо Ферретти, который одно время был у руля сборной Бразилии, утвержден на должность «Генерального координатора» сборной Бразилии. Ну, и самое важное из сделанных назначений – это привлечение легендарного футзалиста Фалькао в качестве менеджера по взаимоотношениям с Бразильской Конфедерацией футзала. Напомним, что в предыдущие годы у игроков сборной Бразилии были конфликты с руководством бразильского футзала, и под влиянием Фалькао, имеющего огромный авторитет среди футболистов, были случаи отказа выступлений за национальную команду.

 

 В начале этого года старое руководство сборной сказало мне, что пришло время перемен, – прокомментировал своё возвращение в сборную Фалькао. – Я это все понял, как и уважительное отношение ко мне. Но все это осталось в прошлом. Сейчас же мне позвонили, и я не мог отказаться – я просто хочу помочь команде.

 

Относительно того, выйдет ли Фалькао на площадку в качестве игрока, легенда футзала, которому 8 июня исполнилось 40 лет, никаких комментариев не дал.

 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

Источник — Sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.