ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»Чемпионат ЕвропыСтали известны подробности жеребьевки отборочного раунда ЕВРО U19Детский футзалПідсумки засідання Комітету ДЮФ АФУ: Суперкубок України і заборона на вкидання м’яча за центр майданчику під час ударів від ворітПольшаСторожук и Перкович – из «дьяволов» в «драконы»Первая лига Іван Скіцко – головний тренер «Славути»Турниры«Яско» – переможець «Odessa Open Cup-2021». WeekendЭкстра-лигаІгор Черненко: «Особисто мені соромно, коли ми приймаємо наших суперників у педуніверситеті, але інших варіантів немає»БеларусьЭдимар – новый игрок «Столицы»Бразилия«Магнус» – обладатель Кубка Бразилии-2021Аматоры«Odessa Open Cup-2021». Weekdays. Огляд матчів другого ігрового дняЭкстра-лига«ХІТ» завершив тренувальний збір в УжгородіИспанияМигелин: «Я хочу чувствовать себя игроком, а не пенсионером»Экстра-лига«ДЕ ТРЕЙДИНГ» завершил первый этап подготовки к Экстра-лигеФутзал в миреСборная Ирана – победитель Continental Futsal Championship-2021РоссияИван Мельников: «Мы будем придерживаться своей модели»ПольшаВиталий Лисниченко переходит в «AZS UW DARKOMP Wilanów»БеларусьБарбозинья – игрок «Столицы»БразилияМаркіньйос Шав’єр: «Я вірю в майбутнє футзалу, коли всі головні люди в нашій грі перестануть боятися говорити правду»

Олег Безуглый: «Сыграли свою роль одесские корни»

По окончании матча с журналистами пообщались исполняющий обязанности главного тренер команды «Маррион» Игорь Калинин и новичок команды «Маррион» Олег Безуглый

Игорь КАЛИНИН, и. о. главного тренера:

 Ваши первые впечатления от дебюта.
 Сложно назвать это чистым дебютом. Просто ситуация так сложилась, что мне пришлось принять команду в должности исполняющего обязанности главного тренера, оставаясь при этом и начальником команды. А в общем – дебют удался. Ребята всю игру «бежали», удалось забить четыре мяча. Радует что сегодня, в отличие от нескольких предыдущих игр, игроки сумели проявить и свое мастерство, и бойцовские качества. Ребята тоже меня поддержали в такой непростой ситуации, за что я им благодарен. Сегодня мы вместе добились положительного результата.

 Что изменилось в команде по сравнению с игрой недельной давности? Что стало залогом победы? Внесли ли новички свежесть в игру?
 Мы построили игру в жестком прессинге. Старались не давать «дышать» соперникам. И два новичка – Олег Безуглый, который заслужил уважение как футболист еще в 90-х годах и на сегодняшний день он самый опытный в украинском мини-футболе, и Михаил Захаренко – наш одесский футболист, который из года в год подтверждает свое мастерство на областном уровне. Они внесли «свою кровь» в организм команды. 

 Вас не смущает возраст Безуглого?
– Дай Бог каждому в 40 лет выходить на площадку и показывать достойный уровень игры. Честно говоря, если бы у меня было десять таких опытных игроков, я был бы только рад. Ему нет необходимости рассказывать, как играть.

Олег БЕЗУГЛЫЙ, игрок «Марриона»:

 Как вы влились в коллектив?
– Для меня – все прошло безболезненно. Я имею опыт игры, и такие моменты для меня проходят легко.

 Что можете сказать в целом о команде?
– Я команду раньше не видел, и пришлось играть «с листа». Мы пообщались с игроками, решили избрать тактику прессинга. Результат на табло и он радует. Что касается самой игры, то еще есть над чем работать, что мы и будем делать.

 Что скажете о партнерах, об их уровне?
– Хорошая и перспективная команда. Есть желание расти.

 Какие у вас есть замечания?
 Есть немного авантюризма, но это присуще молодым футболистам.

 Какие у вас общие ощущения после возвращения в Одессу?
– Ощущения очень хорошие. Мы с супругой, она сама из Донецка, рассматривали разные предложения. Тяжело было решиться уезжать из Донецка. Но вчера (16 января – прим. авт.) мы приняли это решение. Наверное, сыграли свою роль одесские корни, и я решил приехать и помочь ребятам.

Источник – 
fcmarrion.com.ua 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.