ИталияИ без Онорио у "Лупаренсе" было кому забить семь мячей "Аксед Груп Латине"Экстра-лига"Продексім" може підписати екс-гравця збірної БразиліїХарьковскаяЛучшие голы 17-го тура Кубка ФК Универ осень 2017ХмельницкийНайкращі голи тижня у Преміум-лізі 2017-2018 (1/8 та 1/4 фіналів Кубку)Экстра-лига«Цифры знают все»: первое поражение ХИТа и разные «подвиги» СвиридовыхИспанияЖаль, что нет тай-брейка: боевые 6:6 "Мовистар Интера" и "Осасуны Магна"Экстра-лига16-й тур Экстра-лиги: лидер меняется, интрига остаетсяЧемпионат ЕвропыПредварительная заявка сборной Украины на Евро-2018Экстра-лигаФутзалисты запорожского «АРПИ» дали бой лидеру Экстра-лигиИталия19.30. Италия. 16-й тур. Каме Доссон – Пескара С5. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 16: четыре секунды Ланко, реванш «Энергии» и победа «Титана»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 16. LIVE!Экстра-лигаВіталій Дзюба – найкращий гравець грудняРовенскаяРівне. Газовики зміцнюють позиціїКиевВища ліга Києва: на екваторіВолынскаяВолинь. Діди Морози проти Снігуроньок!Наші за кордоном: Хурсов, Юнаков, Доманський та Когут залишили «Борисов-900»Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 15КиевВ Киеве открыли 2018 футзальный год Рождественским кубкомЭкстра-лигаАлексей Фетько: «Хочешь выиграть Кубок – должен обыгрывать всех»

Отбор на ЮОИ-2018: юноши победили Сербию, девушки проиграли Португалии

1 ноября две сборные Украины возрастной категории U-17 провели первые матчи в отборочном турнире Юношеских Олимпийских Игр 2018 года.

Юношеская команда свой первый матч в группе А проводила в сербском городе Врнячка-Баня против хозяев группы, и несмотря на то, что подопечные Виталия Одегова первыми пропустили мяч, в итоге украинцы добились победы. До перерыва сборной Украины удалось сравнять счет, а во втором тайме наши ребята забили четыре безответных мяча. Добавим, что во втором матче в нашей группе сборная Португалии обыграла Венгрию 8:3.

1 ноября. Группа А. 1 тур

Сербия (U-17) – Украина (U-17) – 1:5 (1:1)
Украина
: Гнатковський, Козлов – Душинский, Масевич, Негела, Завертаный, Сенюк, Бланк, Нагорный, Галич

2 ноября в группе А центральный матч Португалия – Украина, который при определенных раскладах может назвать досрочного победителя группы.

А вот наша команда девочек, которая в португальском городе Каминья также играла против хозяев, стартовала неудачно. Сборной Украины после точного удара Елизаветы Кузнецовой удалось открыть счет, но до перерыва в наши ворота влетели три мяча. Во втором тайме сборная Португалии имела безоговорочное преимущество и добилась разгромной победы 13:1.

Португалия (U-17) – Украины (U-17) – 13:1 (3:1)