Первая лига Дві легенди НФК “Ураган” продовжують активні виступи у великому футболіЖитомир“Грантех” здобуває Кубок Житомирського міського головиФутзал в миреИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. Виктор Лопес и Асьер ЛамасВетераныВетерани. Календар змаганьПервая лига Олександр Славінський: «Хочемо популяризувати футзал у Броварах, а тому матчі Першої ліги прийматимемо вдома»Детский футзалДЮСШ “Спортлідер+” – переможець турніру “Кубок Бару-2018"БеларусьДмитрий Камеко: «Нам важно оттачивать свою игру»РоссияРоссия. Суперлига. 2 тур. ВидеообзорыИспания«Мовистар Интер» – обладатель Суперкубка ИспанииБеларусьБеларусь. 1 тур. Победа ВРЗ в дерби и неожиданное поражение «Столицы»ПольшаСергій Бабинін став гравцем польського «МОКСу»Экстра-лига"Кардинал-Рівне" підписав трьох новачківРумынияНаши за границей. Дмитрий Бондарь и Денис Овсянников результативно стартуют в чемпионате РумынииЭкстра-лигаРоман Стречковський: «"Урагану" треба було зберегти минулорічний склад»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Давид Руис и Диего КинтелаПортугалия«Спортинг» – обладатель Суперкубка ПортугалииЭкстра-лигаЕкстра-ліга стартує поєдинком у Львові 13 вересняЧехияЧехия. 1 тур. «ЭРА-ПАК» побеждает, Емельянов забиваетЭкстра-лигаМар’ян Пелех: «Цей трофей для мене – перший у кар’єрі»Экстра-лигаТарас Кузь: «У перемогу повірив за три секунди до кінця гри»

«Рекорд» – обладатель Суперкубка Польши!

Чемпион Польши, уверенно обыграв финалиста Кубка прошлого сезона, завоевал Суперкубок Польши

Чемпион Польши «Рекорд» в матче за Суперкубок Польши не оставил никаких шансов финалисту Кубка прошлого сезона, клубу МОКС из Белостока, добившись крупной победы со счетом 10:4.

В прошлом сезоне эти команды встречались трижды, и все три матча заканчивались крупными победами «Рекорда» – 7:1, 9:2, 8:3. Не стал исключением и матч за Суперкубок.

Уже к 8-й минуте счет был 3:0 в пользу «бело-зеленых» – на 3-й минуте Будняк открыл счет, спустя четыре минуты Яновски забил второй мяч, и тут же Цитко отправил мяч в свои ворота.

Судьба матча была решена. Будняк отличился еще дважды, оформив в итоге хет-трик, еще один хет-трик на свой счет во втором тайме записал Марек, по одному голу забили Ласак и Гонсер.

Надо отдать должное игрокам МОКСа, которые во втором тайме сумели не только «размочить» счет, но и несколько исрпавить итоговую статистику. Два из четырех забитых голов на счету украинцев Виталия Лисниченко и Сергея Бабынина, в прошлом сезоне выступавшего в Первой лиге Украины за СумДУ.

«Рекорд» подтвердил репутацию лидера польского футзала, а мы поздравляем Александра Бондаря с очередным трофеем в составе клуба из Бельско-Бяла!

MОКС (Белосток) – «Рекорд» (Бельско-Бяла)   4:10 (0:4)
Голы: Бабынин (26), Осипюк (36,37), Лисниченко (37) – Будняк (3,20,33), Яновски (7), Цитко (8,аг), Марек (24,24,33), Ласак (30), Гонсер (31).