Вторая лигаФинал четырех. «Эпицентр К Таирова» – победитель второй лиги чемпионата Украины!РоссияРоссия. Суперлига. 18-й тур. LIVE!БеларусьБеларусь. 27 тур. 19.00. «Столица» – «Форте». LIVE!Первая лига Іван Скіцко: «Ми дуже хотіли залишити Кубок Івано-Франківської області у себе» Экстра-лигаОфіційно: Євген Іваняк став «вільним агентом»Женский футзалТарас Шпичка оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на навчально-тренувальний збірИталия«Пескара» больше не сыграет: вице-чемпион Италии снялся с чемпионатаРоссияКака: «Задачу выиграть чемпионство в России, поставленную передо мной, никто не отменял»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Нужно учиться играть в классический футзал»«Кайрат» – «Актобе»: превью и расписаниеПервая лига Первая лига. «АРПИ Запорижжя» – «Виза Вторма» 3:2. Два разных тайма в ЗапорожьеПортугалияПортугалия по наработанному сценарию снова обыграла СербиюЖенский футзалЮлия Титова: «Наша игра не соответствует занятому месту»АматорыВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?ПортугалияТри гола за три минуты позволили Португалии обыграть СербиюЭкстра-лигаПетро Шотурма – кращий гравець Екстра-ліги у березніИвано-Франковск«Віза-Вторма» втретє поспіль виграє фінал і назавжди залишає у себе Кубок АМФІФО!

Роман Вахула стал обладателем Суперкубка Польши

А его команда, «Висла Кракбет» (Краков), выигрывает первый трофей нового сезона + ФОТО + ВИДЕО

Футзальный сезон в Польше открыт! Произошло это в матче за Суперкубок, в котором встретились чемпион страны «Академия Футзал» (Пневы) и обладатель Кубка Польши «Висла Кракбет» (Краков).

Именно в состав краковской команды в летнее межсезонье перешел бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины Роман Вахула. Украинский футболист отыграл в матче за Суперкубок все 40 минут, и внес весомый вклад в победу свой команды. На 19-й Роман поразил ворота соперника и установил счет первого тайма 3:1. До этого же на 8-й минуте «Висла Кракбет» усилиями Волошина и Коржинского повела 2:0, но на 12-й минуте Станиславски один мяч отыграл.

Во втором тайме «академики» сократили счет – отличился Ясински. Однако вскоре Франц сделал счет 4:2, а за 3 минуты до финальной сирены Мика установил окончательный счет.

4:3 – первый трофей нового сезона в руках Романа Вахулы и «Вислы Кракбет».