Лига чемпионов УЕФА31.08.2018. Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. LIVE!ТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. LIVE!КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаДмитрий Медведь покинул ХИТТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 3. LIVE!Сборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»ВетераныВ ветеранских соревнованиях в Одессе сыграют 47 командТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубівФутзал в мире«Agenta Girls» з українками у складі став срібним призером турніру ELTE-BEAC CupЖенский футзалОлег Шайтанов оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на НТЗ у ЧеркасахЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. «Лео» громит исландцев, «Витис» побеждает «Мурату»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 3. «Магнус» обыгрывает «Барселону»Сербия​Витор Хуго да Силва – новый игрок КМФ «Экономац»ТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 1. Град голов от «Титана» и минимальная победа «Энергии»БеларусьВячеслав Цвирко: «От таких предложений не отказываются»Чемпионат мираАрнольд Кнауб: «Никто не верил и не думал, что казахи умеют так хорошо играть»Футзал в миреМежконтинентальный кубок. День 2. Фолья и Леандро Лино – семь голов на двоихЛига чемпионов УЕФАУдачный старт украинцев в Лиге чемпионов

Рониньо возвращается в «Продэксим»

Лучший игрок чемпионата Украины-2017/18 возвращается в Херсон

Один из лидеров «Продэксима» последнего чемпионского сезона, бразилец с грузинским паспортом Рониньо, возвращается в «Продэксим» и сыграет за нашу команду на «Кубке Львовщины», который стартует 29 августа.

В летнее межсезонье Рониньо решил попробовать свои силы в составе вице-чемпиона России, клубе «Сибиряк» (Новосибирск). Однако, в последнее время «Сибиряк» испытывает серьезные финансовые проблемы, и команда до сих пор не имеет лицензии для участия в чемпионате России-2018/2019. Более того, под вопросом участие «Сибиряка» в Лиге чемпионов.

В связи с этими обстоятельствами, Рониньо принял решение вернуться в «Продэксим», 28 августа прибыл во Львов, где присоединится к команде, которая сегодня завершает свой 20-тидневный сбор в Ужгороде. В новом сезоне Рониньо будет играть под номером 11.

Напомним, что первый матч на «Кубке Львовщины» «Продэксим» проведет 29 августа в 11.00 и его соперником будет «Кардинал-Ровно».


Пресс-служба МФК «Продэксим»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.