РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 3-4 матчи. LIVE!ИспанияИспания. Лучшие комбинации и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Полуфиналы. Разные победы фаворитовЭкстра-лига«Цифры знают все»: итоги Экстра-лиги-2017/18. Часть 1КазахстанУниверсальный солдат. Как Дуглас вырос в лучшего защитника мираФутзал в мире20.15. Нидерланды. Финал. 2 матч. Ховокубо – Кнооппунт. LIVE!БеларусьБеларусь. Финалы. Дубль Рося и хет-трик КлаудиньоФутзал в миреНовости от FutsalMania: амбициозный «Пезаро» и кубковый успех «Кремлен Бисетр»РоссияАлексей Попов завершает карьеруЭкстра-лигаСергей Бутенко: «Должной подпитки от юношеского футзала пока нет»Женский футзалОлег Шайтанов очолив жіночі збірні УкраїниРоссияВладимир Кравцов, InStat: «Теперь игрок не может сказать тренеру, что цифры статистики неверны»РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 1-2 матчи. ОбзорыЭкстра-лигаДмитро Камеко: «Після червоної картки змусили писати пояснювальну в АМФУ. Але що можна було писати, якщо я вдарив людину головою в обличчя? Тільки маячню.»Экстра-лигаКубок України та «срібні» медалі: енергетики отримали заслужені нагородиЭкстра-лигаОФИЦИАЛЬНО: Свиридов, Калуков и Бессалов покидают «Продэксим»Экстра-лигаАртем Фаренюк – другий новачок «Урагану»КазахстанДамир Балтабаев: «Футзальный «Жетысу» – команда-семья»Экстра-лигаКерівництво НФК «Ураган» підсумувало сезон 2017-2018БеларусьМаксим Воронин: «Надеюсь, Саше Хурсову будет очень приятно, к тому же мы подарили ему еще и победу»

Рониньо возвращается в Украину и будет играть за Продэксим

Как стало известно Sport Arena, известный украинцам по выступлениям за "Ураган" бразилец Рониньо продолжит карьеру в Экстра-лиге.

"Продэксим" не останавливается в селекционной работе, на этот раз замахнувшись на подписание легионеров. По нашей информации, вскоре херсонский клуб усилится бразильским универсалом Рониньо.

Сообщается, что Рониньо будет выступать за "Продэксим" минимум один год, и уже в ближайшее время присоединится к новой команде.
30-летний Рониньо хорошо известен украинским болельщикам — с декабря 2012-го по май 2014-го бразилец был одним из лидеров ивано-франковского "Урагана", сыграв за "драконов" 56 матчей и забив 19 голов. Вместе с "Ураганом" Рониньо становился серебряным и бронзовым призером Экстралиги.

После расставания с "Ураганом" в 2014-м Рониньо перебрался в азербайджанский "Хазар Айленд", а позже играл за "Спортинг Париж" (Франция), "Столицу" (Беларусь) и АЕЛ (Кипр). До приезда в Украину Рониньо также выступал за "Васко да Гама" (Бразилия), "Араз"(Азербайджан) и грузинскую "Иберию Стар", с которой в 2012 году пробился в Финал четырех Кубка УЕФА.

С Грузией Рониньо связывает не только клубный футбол, но и международные матчи на уровне сборных. Уже несколько лет футзалист имеет грузинский паспорт и выступает за сборную Грузии.

Ранее Продэксим усилился двумя игроками "Локомотива" — голкипером Юрием Савенко и нападающим Богданом Свиридовым, а также универсалом Никитой Шпигарем, в прошедшем сезоне игравшим в "Титан-Заре".

Источник - 
sportarena.com

Тэги:

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.