ВетераныВетераны. День 2Чемпионат ЕвропыЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 2. LIVE!Экстра-лига"Кардинал-Рівне" розпочинає чемпіонат із впевненої перемогиЖенский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Україна – Білорусь. АнонсЧемпионат ЕвропыЧемпіонат Європи серед жінок. Огляд матчів першого ігрового дня (+ відео)Экстра-лигаЖитомирський ФК ІнБев презентував оновлену команду Екстра-лігиЭкстра-лигаЕкстра-ліга. 1 тур. «Енергія» – «Кардинал-Рівне». АнонсЧемпионат ЕвропыУкраїна - Угорщина - 4:4. Післямова + ВІДЕОБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Владимир БобылевЭкстра-лигаФК «Эпицентр К Авангард»: в новый сезон – с обновлённой эмблемой!Женский футзалЖіноча збірна України з футзалу розпочала свій виступ у відборі до Євро-2019 із драматичної нічиєїЖенский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 1. LIVE!Экстра-лигаСК “Сокіл” поповнив свій склад трьома новими гравцямиВетераныВетераны. День 1Чемпионат ЕвропыЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. Казахстан – Білорусь – 0:8БеларусьУкраинские голы в Беларуси-1. В первом туре – ТОП-10 от наших!Экстра-лигаПід знаком реноваціі: «Ураган» представив оновлену командуФутзал в миреУкраинские голы в Европе-1. "Девятка" Дмитрия Бондаря и месть ЕмельяноваВетераныВетерани. Календар змаганьФутзал в миреРоберто Карлос почав кар'єру футзаліста і в дебютному матчі оформив дубль

Россия. Суперлига. 2 тур. Без пиетета перед чемпионом

Обзор матчей 2-го тура российской Суперлиги

Даже если бы КПРФ и «Норильский никель» не перенесли выяснение отношений на ноябрь, а сыграли в штатных рамках тура, основное внимание все равно было бы приковано к паре «Газпром-Югра» — «Тюмень». Действующий чемпион принимал одного из претендентов на медали, и этим все сказано.

Газовики не смогли выставить оптимальный состав и потерпели два поражения, но в обоих случаях все решали нюансы. Например, процент реализации, и тут свое веское слово сказал вратари тюменцев Сергей Логинов и Миодраг Аксентиевич. Пробить их можно было в основном или при игре в большинстве, или с 6-метровой отметки. А во второй день роковую роль для «Газпрома-Югры» сыграл перебор фолов, ибо в концовке Андрей Батырев реализовал дабл-пенальти. В общем, это была битва равных соперников, и матчи складывались непредсказуемо.

А вот «Сибиряк» дважды превзошел «Ухту», словно сняв копирку со своей тактики из первого тура. Конечно, в деталях Сергей Иванов что-то варьировал, однако канва игры с шестью персонами в заявке оставалась той же. Снова вратарь Николай Балашов шел на чужую половину, снова Жоан сотоварищи наказывали оппонентов за малейшую оплошность. Новосибирцев можно понять – всего с одним игроком на замене по-иному за очки не побороться. Но то, что тренерский штаб ухтинцев не нашел противоядия, проанализировав матчи «Сибиряк» — «БЛиК», в определенной степени удивило.

«Синаре» хватило двух «взрывов», чтобы пробить бреши в обороне «Динамо Самары».
В стартовой игре голевой дождь пришелся на последнюю шестиминутку, в ответной – на отрезок чуть большей длины в первом тайме. Как и туром ранее, у уральцев вновь забивал ветеран Дамир Хамадиев. Когда он начал свои выступления в чемпионатах России, его нынешний партнер по команде Никита Балух еще не родился. А вот теперь оба отметились в сетке волжан.

И конечно же, нельзя не отметить первую победу в Суперлиге, которую одержал «БЛиК». Эффекта ей добавило то, что она стала реваншем за поражение от «Новой генерации» в предыдущий день. То есть нефтеюганские футболисты показали, что умеют держать удар.

Георгий МОРОЗОВ

Во 2-м туре Суперлиги-2018/2019 играли:
«Новая генерация» (Сыктывкар) — «БЛиК» (Нефтеюганск) – 7:4 (5:0), 2:6 (2:2).
«Синара» (Екатеринбург) – «Динамо Самара» (Самара) – 5:1 (0:0), 3:0 (3:0).
«Газпром-Югра» (Югорск) – «Тюмень» (Тюмень) — 2:4 (0:2), 1:2 (1:0).
«Сибиряк» (Новосибирск) – «Ухта» (Ухта) — 10:6 (3:2), 6:4 (4:0).

 

ТАБЛИЦА
КОМАНДА И В Н П    М    О
1 СИБИРЯК СИБИРЯК 4 4 0 0 31-19 12
2 СИНАРА СИНАРА 4 2 2 0 13-6 8
3 ТЮМЕНЬ ТЮМЕНЬ 4 2 2 0 11-8 8
4 КПРФ КПРФ 2 2 0 0 10-5 6
5 ГАЗПРОМ-ЮГРА ГАЗПРОМ-ЮГРА 4 2 0 2 17-12 6
6 Динамо-Самара ДИНАМО-САМАРА 4 2 0 2 10-10 6
7 БЛиК БЛИК 4 1 0 3 19-24 3
8 Н.ГЕНЕРАЦИЯ Н.ГЕНЕРАЦИЯ 4 1 0 3 14-20 3
9 Н.НИКЕЛЬ Н.НИКЕЛЬ 2 0 0 2 2-9 0
10 УХТА УХТА 4 0 0 4 16-30 0


 
Источник - mospravda.ru
Фото: AMFR.RU

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.