?о??и??о??и?. С?пе?лига. 3 ???. LIVE!Эк???а-лигаЭк???а-лига-2018/19. Т?? 1. LIVE!?ен?кий ???залЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ж?нок. С?али в?дом? в?? ??а?ники «Ф?нал? ?о?и??о?»?е?е?ан??е?е?ан?. ?ен? 4. Финал??е?е?ан??го?? ?ен??ков: «?о в?ем? ?аки? ???ни?ов ??в??в?е?? ?еб? молод?м»?ен?кий ???зал?в?о-2019 з ???зал? ?е?ед ж?но?и? команд: Ук?а?на ?озг?омила ?аза???ан ? здоб?ла п???вк? на ?в?о?ен?кий ???залЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. ?аза???ан ??Ук?а?на. ?нон??ол??а?ол??а. Эк???акла?а. 1 ???. ?нон??ен?кий ???зал?в?о-2019 ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. ?ен? 3. LIVE!Эк???а-лига?вген?й Смоловик: "?о???мо?? до г?и з "Соколом" в ??а?ном? ?ежим?"?о??и??лек?анд? ???а??ев: «?ада?а ??в?й?и в плей-о??»??вов?олодими? ?о?ови?: ???? з?г?а?и за «?али??к? здоб?» в ?к???а-??з??иев??ог?амма кандида?а на должно??? ??ед?еда?ел? Феде?а?ии ???зала го?ода ?иева?ен?кий ???залУк?а?на ????ло???? ??4:2. ???л?мова + ????? ?о??и??ом?ло: «Тино ?е?е? ??дл? мен? о?обенн?й ??ене?»Эк???а-лигаЭк???а-лига-2018/19. Т?? 1. ?нон?. У?авнение ?о многими неизве??н?ми?е?е?ан??е?е?ан?. ?ен? 3Чемпиона? ?в?оп?Ук?а?на - Уго??ина - 4:4. ???л?мова + ?????Эк???а-лига"?а?динал-??вне" ?озпо?ина? ?емп?она? ?з впевнено? пе?емогиЭк???а-лига?к???а-л?га. 1 ???. «?не?г??» ??«?а?динал-??вне». ?нон?

Се?гей ?о?идзе: «Я в?егда иг?а? о? ?е?д?а»

?н?е?в?? ? Се?геем??о?идзе, л???им?бомба?ди?ом ?бо?ной Ук?аин? по ???зал? за в?? ее и??о?и?

?

? бол??ом ???зале, или мини-???боле, ком? как н?ави???, ?ей?а? меж?езон?е. Ф??боли??? ?азле?а???? к?о к?да, во???анавлива??? по?ле ??желого ?езона. ?днако л???е о?д??а, ?ем в ?одном го?оде и в к??г? д??зей, не?. Так ??и?ае? Се?гей ?о?идзе -? л???ий бомба?ди? ?бо?ной Ук?аин? за в?? ее и??о?и?, а н?не иг?ок подмо?ковного кл?ба «Спа??ак-Щелково».

?вонок ко??е?понден?а sport.com.ua за??ал ?о?идзе, ко?о??й п?оводи? о?п??к в ?одной ?де??е, по до?оге на д??же?кий «межд??обой?ик», но, ?ем не менее, Се?гей ??пел о?ве?и?? на в?е воп?о??.

- ?л? л?би?елей ?по??а ?о??ий?кий мини-???бол долгие год? а??о?ии?овал?? ? мо?ков?кой «?иной». ?о?ледние год? бол??е на ?л??? мо?ков?кое «?инамо». ?а??кажи немного под?обнее о ?воем н?не?нем кл?бе. Ч?о за го?од Щелково, в каки? ??лови?? команда иг?ае?, к?о ее подде?живае?, к?о ее болел??ики?
- «Спа??ак-Щелково» - кл?б ?же ?о??о?в?ий??, и ??и?ае??? одним из лиде?ов ?о??ий?кого мини-???бола. ?о?од по??епенно ?аз?а??ае???, ак?ивно иде? ???ои?ел???во благода?? главе ?айона ?еонид? Тве?до?лебов?. ?оманда иг?ае? в заме?а?ел?ном дво??е ?по??а, в ко?о?ом ?делана и?кл??и?ел?но мини-???бол?на? ?азме?ка. Щелков?кий манеж ??один из л???и? в ?о??ии. У?лови? ?оздан? п?о??о заме?а?ел?н?е, ?во? ??ени?ово?на? пло?адка, ?во? база. ?ажд?й на? ма?? ?оби?ае? полн?е ??иб?н?, ?епло подде?жива??, е??? по??о?нн?е болел??ики, ко?о??е в?егда ? нами.???

- ?о?ем? ??од? ??и года назад из «?ин?», ?? в?е-?аки в?б?ал ?елков?кий кл?б. ?ед? ? ?еб? имели?? и д??гие п?едложени??
- ??едложений в?егда ?ва?ае?, но ?огда п?ин?л ?е?ение в?б?а?? Щелково. ?оманда б?ла молода?, ?ол?ко ???оила??. Хо?ело?? ?оже по??а??вова?? в ее ??ановлении. ?о?ле ?азгово?а ? п?езиден?ом кл?ба ?еонидом Тве?до?лебов?м п?ин?л ?е?ение пе?ей?и в ??? команд?. ??ма?, ??о оказал?? п?ав. ?аде???, как и ?елков?ка? команда.

- ???а?и, в ?о же в?ем? п?о?одила ин?о?ма?и? о ?воем возможном пе?е?оде в по???гал??к?? «?ен?ик?». ?а?кол?ко она до??ове?на, и ??о ?огда не ?ложило???
- ?й, ?ак в?е ??о б?ло давно, ??ол?ко ?азгово?ов. С?и?а? ?о??ий?кий ?емпиона? по ?иле ?авн?й и?пан?ком?. ?б ??ом гово?и?, ?о, ??о ?емпион ?о??ии победил и?пан?кого в ??бке У?Ф?. С?едний ??овен? ?ам ???? пов??е, ?о?? на ?бо?а? м? иг?аем ? и?пан?ами, ? и? лиде?ами, и ни в ?ем им не ????паем.

- ??ло ли ? ?еб? желание и п?едложени? поп?обова?? ?вои ?ил? в ?аки? ?емпиона?а?, как и?пан?кий или и?ал??н?кий?
- ?оп?обова?? ??о-?о новое в?егда ?о?е???, но е??? же е?е и д??гие воп?о??. ?акие-?о л?ди п?иезжали, ??о-?о ?ам гово?или. ?ен? ??о мало ин?е?е?овало. ?огда е??? кон??ак?, д?мае?? о ?воей команде, а не о ?ом, как б? к?да-ниб?д? пе?ей?и.??

- ??ли взгл?н??? ?о ??о?он?, ?о ?езон ? ?еб? пол??ил?? неоднозна?н?м. С одной ??о?он?, ?? под?ве?дил ?во? в??ок?? ?еп??а?и?, забив 31 м?? в ?емпиона?е, ??о п???й ?ез?л??а?. ?ожно о?ени?? ??о как в??окий ?ез?л??а?. ?о ? д??гой ??о?он?, п??ое ме??о «Спа??ака-Щелково» никак нел?з? назва?? в??оким ?ез?л??а?ом, и ?ем, ко?о??й б? ?оо?ве???вовал амби?и?м подмо?ковного кл?ба. Я ?же не б?д? о?обо ак?ен?и?ова?? внимание на не?да?е в ??бке ?о??ии и в ??бке облада?елей ??бков. Ч?о не пол??ило?? ? команд?, главн?е п?и?ин? не?да?ного в????плени? команд? в ?езоне?
- Согла????, можно дей??ви?ел?но ?каза??, ??о ?езон неоднозна?н?й. ?е?в?е полгода м? ?о?о?о в?гл?дели, а по?ом????оизо?ли пе?емен?, ??о, как б?, вн???енне дело кл?ба, но??Уволили ??ене?а, ??ли ??д иг?оков, закан?ивали ?емпиона?, иг?а? по?ледние ???? в ?о??аве, когда не наби?ало?? и две ?е?ве?ки. Такой ??овен?, как в ?о??ии, даже, е?ли бол??ие ма??е?а б?д?? иг?а?? в?е??е?ом-в?еме?ом, ?о ??о о?ен? ??жело. ?бидно, ??о м? ?п???или ?вои медали.?
??ма?, по иг?е, ник?о не б?л на??ол?ко ?ил?нее на?, как оказало?? в кон?е, когда м? ??али п?оиг??ва?? иг?? за иг?ой. ??о?ой год под??д м? ?даем в кон?овке. ?е ?о?ело?? б?, ??об? ??о ??ало ?енден?ией, а ?о ? на? пол??ае???, ??о м? непло?о на?инаем, иг?аем, наби?аем о?ки, а по?ом ??о-?о ломае???.

- ?а?кол?ко ?казала?? на команде ?мен? ??ене??кого ??аба? ?ед? об??но ?мена ??ене?а п?е?лед?е? ?ел? где-?о в?????н??? команд?, ?л???и?? ?ез?л??а??, а ? ва? какого-?о ??вка о?обо не набл?дало???
- У на? пол??ило??, ??о м? об?г?али «???», дома вз?ли ?е???е?о?ка, и на ??ом на? ??вок закон?ил??. ?б??жда?? ??ене?ов как-?о неко??ек?но. У каждого ??ене?а е??? ?во? ме?одика, ?во? ?пе?и?ика. ??ма?, ??о, наве?ное, в?е вме??е недо?або?али где-?о, по??ом? и ?акой ?ез?л??а?.

- ??ли ?ж м? в?помнили п?о ??бок облада?елей ??бков. ?ед? ??о пока нео?и?иал?н?й ???ни?. ?а?кол?ко ?? ??в??в?е??, ??г?ав в нем, в??ока его п?е??ижно??? и ??о б?ло ?л??но о дал?ней?и? пе??пек?ива? ??ого ???ни?а?
- ?е мог? ?каза??, ??о он в ??пании б?л о?ен? ?ил?но поп?л??ен, ?о?? б?ло и ?елевидение, и болел??иков много ?оби?ало??. ?ак-?о не ??в??вовало?? ?ого накала, к ко?о?ом? п?ив?к, иг?а? на в??оком ??овне. ?о в?е-?аки межд?на?одн?й оп??, коне?но же, п?игодил??.
С?г?али м? ?ам, не ?каж?, ??о о?ен? не?да?но. ?? об?г?али ?оз?ев ???ни?а, и?пан?ев, каким-?о ??дом не об?г?али по???гал??ев, в?иг??ва? по?ле пе?вого ?айма 2:0. ??и?ло?? иг?а?? за 3-е ме??о, где к??пно п?оиг?али и?ал??н?ам. ?о??и?али, видимо, ??о б?ли до??ойн? иг?а?? в ?инале, и где-?о не на???оили??.?
??ли ?азгово?? на ???ни?е, ??о ??о? ???ни? б?де? ???е??вова?? и дал??е. ?ео?и?иал?но или о?и?иал?но, но ?о, ??о ??о? ???ни? б?де? п?о?оди?? и дал??е, ??о ?о?но.???

- ?евозможно обой?и ?ем? пе?е?ода в ?елков?кий кл?б Се?ге? С??ина. Скажи ?е??но, ?? ?о?? в какой-?о ??епени п?иложил ??к? к его пе?е?од?? ?ак вооб?е возникла иде? его пе?е?ода, как ?азвивали?? ?об??и? изн???и?
- ??, коне?но же, ?о мной не ?о, ??об? ?ове?овали??, но ин?е?е?овали?? мнением о Се?гее. ??е видели, ??о С??ин ????о дей??ви?ел?но ?о?о?ий иг?ок. Я ?казал ??ковод??в?, ??о и как ?еловек, и как иг?ок, он до??оин иг?а?? в команде. Я ?ве?ен, ??о он покаже? ?еб? ? наил???ей ??о?он?. ?го возможно??и ?же знали, за ним ?ледили, видели, ??о он ?о?о?ий иг?ок. ?ак ?ложи??? ? него дал??е? ?аде???, в?е ? него б?де? но?мал?но, по?ом? ??о по ?воим ка?е??вам, по ?воем? ?а?ак?е?? он об?зан ??а?? одним из лиде?ов команд?.???

- ? ?в?зи ? пе?е?одом С??ина в «Спа??ак-Щелково» на?кол?ко ?еал?на иг?ова? ?в?зка дв?? Се?геев. ?ед? оп?? ?о ?же е??? ??вме??е в? иг?али в ?бо?ной Ук?аин??
- ?нае?е, ? на? в команде много ?о?о?и? иг?оков. ?ак ?ам ?е?а? ??ене??, не зна?. Я б? не о?казал?? ? ним поиг?а??, как, вп?о?ем, и л?б?м д??гим на?им иг?оком. Э?о иг?а. ?аже на?оди???? в одной команде ? ?аким ???боли??ом ????о ?же ?о?о?о.

- Се?гей, ?? в?ем л?би?ел?м мини-???бола изве??ен как по-???бол?ном? злой иг?ок, к ?ом? же о?ен? ?е??ол?бив?й. ?о по на??о??ем? бол??ие побед? ?еб? пока об?одили ??о?оной. ?важд? ?? о??анавливал?? в ?аге о? ?и??ла ?емпиона ?в?оп?. ?а?кол?ко ? ?еб? е?е о??ала?? не?довле?во?енной жажда бол??и? побед?
- ??, коне?но, как в?егда и как л?бой иг?ок, ко?о??й в??оди? иг?а??, д?мае?? ?ол?ко о победе. ?оне?но, ?о?е??? е?е ??о-?о в?иг?а??. ?ажд?й год, е?ли ??о-?о в?иг?ал, ?о?е??? в?иг?а?? и на ?лед???ий год. ??ли ? п?одолжа? иг?а??, зна?и?, ? мен? е??? какой-?о ??им?л, зна?и?, ? е?е ?о?? ?его-?о доби????. ???гое дело, как оно б?де? пол??а????.

- ?ак ?? о?но?и???? к возможно??и е?е ?аз пой?и на ????м ?акой ве??ин?, как ?и??л ?емпиона ?в?оп?? Тем более, ??о п?ед??о??ий в ?о???галии ?емпиона? ?в?оп? може? да?? ?акой ?ан?. ?? не ?акие ?же непобедим?е ?е же и?пан??. Э?о доказало и мо?ков?кое «?инамо», да и ?ам ?? не ?аз об?г??вал и?пан?кие, и?ал??н?кие да и п?о?ие команд??
- Я ? ?довол???вием го?ов иг?а?? за ?бо?н?? Ук?аин?. ??ли позов??, е?ли б?де? ?ака? возможно???, ?о, коне?но, ? в?егда ?ол?ко ?ад, п?иед? по пе?вом? в?зов?.???????

- ?о?ле ?емпиона?а ?в?оп?-2001 ?? пе?еб?ал?? из ?к?аин?кого ?емпиона?а в ?о??ий?к?? С?пе?лиг?. Тем не менее, даже по?ле ?е??и п?оведенн?? ле?, л?ба? ин?о?ма?и? о ?ебе в?з?вае? бол??ой ин?е?е? л?би?елей ???зала. ? ?ем, на ?вой взгл?д, ?ек?е? ?акой л?бви болел??иков к ???боли??? Се?ге? ?о?идзе?
- ?не о?ен? п?и??но ?акое о?но?ение ко мне ?о ??о?он? болел??иков. Я в?егда его ??в??вовал, где б? не иг?ал. ?аве?ное, ?воим о?но?ением к дел? за?л?жил. ?олел??иков никогда не обмане??, они вид??, как ?? о?но?и???? к иг?е. Т? може?? о?иба????, ?? може?? не заби??, но в?егда видно, ??о ?еловек ?о?е? на пло?адке. Я в?егда в??ож? и иг?а? о? ?е?д?а, по??ом?, наве?ное, и ?акое о?но?ение болел??иков.?

- Т? ?о ?воей ??о?он? имее?? возможно??? ?леди?? за ?об??и? в на?ей ???ане, в на?ем ???зале? ?ак, к п?име??, ?? ?знал, ??о ?емпион Ук?аин? ? на? ?же не доне?кий «Ша??е?», а л?вов?ка? «Эне?ги?»?
- Я в?егда звон? ?еб??ам, ? ?о?ой ?ел?ников?м (иг?ок ?Ф? «Ша??е?» (?оне?к) ??п?им. ав?о?а), моим д??гом, ?а??о по?ле иг? ?озваниваем??.

- ? ?н?е?не? дома е????
- ?едавно по??авил, но ? не л?би?ел? ?иде?? в ?н?е?не?е.

- ?б??но в пе?иод о?п??ков ???бол?н?й на?од ??не??? в дал?ние жа?кие ???ан?. Т? же п?оводи?? о?п??к на Че?ном мо?е. ??бов? к ?де??е-маме не о?п??кае??
?- ?е?, коне?но. С кажд?м годом ?ол?ко в?е к?еп?е ??анови???. Э?о го?од, где ? ?одил?? и в??о?. ?де?? мои д??з??. ?л? мен? ?де??а ????о ?амое л?бимое ме??о. Я зде?? заго?а?, о?д??а?. Я кажд?й год жд? ??ого о?п??ка, ??об? п?ие?а??, ?виде???? ?о ?воими д??з??ми. ?де??а ????о нав?егда.

- Я зна?, ??о в ?ем?е ?о?идзе под?а??ае? ???бол?на? ?мена ??два ??на. ?ак дела ? ?е?мана ?о?идзе? ?огда к ???бол?ной забаве б?де? п?иоб?ен ?ам?й мален?кий ?о?идзе?
- ?е?ман занимае??? в ?коле «Спа??ака-Щелково» по мини-???бол?. ?н б?л одно в?ем? в мо?ков?ком «?окомо?иве», но в ?в?зи ? ??жел?ми пе?еездами в ?о?кв? ??да-??да, п?ин?ли ?е?ение о?каза????. ?е?или бол??е в?емени по?в??и?? ??ебе, и занима???? мини-???болом в Щелково.?
??, в?гл?ди? он непло?о, можно даже ?каза?? но?мал?но. ?ока ? него не п?о?оди? ?емпиона?, в?оде как ?о ?лед???его года на?н???? обла??н?е ?емпиона??, а пока иг?а?? ?ова?и?е?кие ма??и. ?абивае? много, но он не напада??ий.
?лад?ий, Тим??, ем? п????ле?, и он ?оже ?оди? ?же иг?ае? в «Спа??аке-Щелково». ?н ?ам, п?авда, ?ам?й мален?кий, но ?оди?, занимае???.??

- Т? е?е на ?е???е года подпи?ал кон??ак? ?о «Спа??аком-Щелково». ?агл?д?вае?? ли в ?вое б?д??ее е?е дал??е, по?ле ??и? ?е???е? ле??
- ?алеко загл?д?ва?? ??жело, к?о знае?, как оно в?е б?де?. ??мае?? иной ?аз, ??о ка??е?а под?оди? к кон??.

- ?о?идзе-??ене? ???акое може? б????
- ?нае?е, в жизни в?е б?вае?, в?е возможно. ?еко?о??е ?еб??а, ? ко?о??ми иг?ал вме??е, ?же ??али ??ене?ами, ?о?? когда иг?али, не гово?или, ??о ?оби?а???? ??ени?ова??. ? ?же ?або?а??, и довол?но-?аки ??пе?но. ?агад?ва?? ?ей?а? не мог?.

- Спа?ибо за ин?е?в??. ?до?ов?? ?ебе, ?да?и. ?ожелание, може? б???, и немного не?еал?ное, но ?о?ело?? б?, ??об? оно ?б?ло?? - ??об? на? ?к?аин?кий болел??ик пол??ил возможно??? ?виде?? воо?и? ?во? иг??, и заби??е ?обой м??и.
- Спа?ибо, в?е возможно ??? не п?о?ив.

?на?олий ?одвой?кий

???о?ник ?��?/span>Sport.ua

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.