Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФПервая лига. 10 тур. LIVE!Детский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «В финале чемпионата Европы по футзалу победит Испания»Сборная УкраиныУкраина на футзальном Евро: боевой настрой и огрехи в командной игреЧемпионат ЕвропыИгита: «Мы играли лучше испанцев, но пенальти – это лотерея»Экстра-лигаВіталій Радевич – найкращий гравець січняЭкстра-лигаДмитрий Калуков: «Если принимаешь мяч, то должен думать, как забить»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Обыкновенное убийствоХарьковскаяЛучшие голы 4-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Чемпионат ЕвропыТайнан и Есенаманов – о матче со сборной ИспанииЧемпионат ЕвропыКакау и Лопес о матче Казахстан – ИспанияВинницаФутбольний Тиждень 282 від 7.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»

Символическая сборная 10 тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017

Прошедший тур зимнего кубка подарил нам множество интересных противостояний. Разгромные победы "Слободы" и "Монолита" обеспечившие себе место в полуфинале, а также боевая ничья в IT-дерби между "GraceHoppers" и "W3". Кто из игроков сыграл ключевую роль в каждом из них, и чем именно запомнился в прошлые выходные, расскажу вам в традиционной нашей рубрике с символической сборной, встречайте:
 
Томилин Валерий, "Слобода" 
Страж ворот "Слободы" - Валерий Томилин уже давно стучался в двери нашей рубрики и видимо достучался. Против команды "Plarium" Валерий не только отстоял на "ноль", но и отличился голевой передачей.  

Гучев Иван, "GraceHoppers" 
В очередном IT-дерби был одним из самых активных на острие атаки своей команды. Иван отличился голом, увеличив своей голевой показатель на турнире до 5 мячей. 

Волобуев Алексей, ФК "Монолит" 
Один из лидеров "Монолита" Алексей Волобуев мало помогал команде в обороне, но зато у чужих ворот отыграл отлично, о чем свидетельствует его хет-трик в ворота Евгения Кочетыгова. 

Тузко Артем, "Слобода" 
Еще один хет-трик во Первой лиге на счету капитана слобожан - Артема Тузко. "Слобода" одержала еще более крупную победу над своим соперником, нежели "Монолит" - 9:0, уверенно закрепив себе место в плей-офф. 

 
Медовец Алексей, "W3" 
В матче с крепким и неуступчивым "GraceHoppers", Алексей отыграл весьма надежно и уверенно, как в обороне, так и в нападении, а его забитый гол во втором тайме собственно и принес ничью "W3" - 2:2. 

 
Во второй лиге "Ротормаш" камня на камне не оставил от "ART Lemon", "Паркинг" отобрали очки у "Nix Solutions", а "Впоряде" минимально обыграл "Accord" вернув себе шанс на попадание в полуфинал. В каждой игре свои ключевые персоны, одни из которых и пополнили ряды нашей сборной:
 

Борисенко Дмитрий, мфк "Ротормаш" 
Надежная игра Дмитрия Борисенко в "рамке" позволила "черно-белым" не пропустить и как итог, Дима оставил свои ворота на "замке", хотя возможности для взятия ворот у "айтишников" было предостаточно. 

Шурупов Алексей, "Nix Solutions" 
Как оказалось непростой матч выдался у "никсов" против "дорожников", где обе команды разделили очки, сыграв - 2:2. Алексей записал на свой оба мяча, один из которых на последних секундах помог его команде избежать поражения. 

Арсланалиев Тимур, "Впоряде" 
В непростом "пятихатском" противостоянии, хорошо знакомых друг-другу команд, Тимур взял на себя роль лидера и помог переломить исход поединка. Гол и две результативные передачи полностью подтверждают присутствие Тимура в сборной 

Малеваный Владислав, мфк "Ротормаш" 
В матче с "ART Lemon" Владислав продемонстрировал свои бомбардирские качестве, благодаря чему и попал в сборную тура. Сумел пять раз поразить ворота "айтишников", перевернув игру с ног на голову. 

Каменский Алексей, "Паркинг+" 
Очень активно и полезно Алексей сыграл против "никсов". Неоднократно нагнетал ситуацию впереди, отличившись не только голом, но и записав на свой счет результативную передачу. 

 
В третьей лиге по прежнему идут без поражений "Слобода" и "Zone3000", но самым интересным событием тура была победа "Grid Dynamics" над "Red Bulls". В ТОП-5 этой недели попали не только новые лица, проявившие себя самым лучшим образом, но и те кто уже бывал в нашей символической сборной. Итак о всех понемногу: 
 

Слепченко Александр, "Grid Dynamics" 
Очень удачной вышла дозаявка у команды Артема Рыбалкина. Саша действовал весьма надежно, особенно запомнилась его игра под занавес матча, где сумел оставить счет неизменным. 

Пелих Андрей, "Слобода-2" 
Главных претендент на чемпионство в Третьей лиге "Слобода-2" легко разобралась с командой "Беркут" - 5:2. Андрей внес наибольший вклад в эту победу, забив два мяча и отдав одну результативную передачу. 

Сергиенко Денис, "Zone3000"  
Очередная успешная игра Дениса Сергиенко приносит его команде три очка. На этот раз обыгран "Gameloft" (4:1), а Денис оформил очередной дубль, благодаря которому помог сохранить заработанное преимущество в счете. 

Пенцов Владислав, "Zone3000" 
У "Zone3000" появился первый "горчичник" и он на счету Владислава) Он не только преуспевал в обороне, разрушая атаки соперника, но и сумел дважды отличиться в воротах соперника, благодаря чему и вышел на первую строчку в гонке бомбардиров. 

Черпицкий Владислав, "Grid Dynamics" 
Одним из главных сюрпризов недели стала первая победа "Grid Dynamics" над MFC "Red Bulls" - 3:2. Владислав был одним из самых активных игроков на поле, под занавес первого тайма сумел отличиться голом, в итоге увеличив свой список до 5 мячей.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.