Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФПервая лига. 10 тур. LIVE!Детский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «В финале чемпионата Европы по футзалу победит Испания»Сборная УкраиныУкраина на футзальном Евро: боевой настрой и огрехи в командной игреЧемпионат ЕвропыИгита: «Мы играли лучше испанцев, но пенальти – это лотерея»Экстра-лигаВіталій Радевич – найкращий гравець січняЭкстра-лигаДмитрий Калуков: «Если принимаешь мяч, то должен думать, как забить»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Обыкновенное убийствоХарьковскаяЛучшие голы 4-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Чемпионат ЕвропыТайнан и Есенаманов – о матче со сборной ИспанииЧемпионат ЕвропыКакау и Лопес о матче Казахстан – ИспанияВинницаФутбольний Тиждень 282 від 7.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»

Символическая сборная 13 тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017

По итогам прошедшего игрового уик-енда определились все финалисты. Не смотря на счет матчи 1/2 финала получились весьма боевыми, где победителями вышли "Монолит" и "Слобода". Не менее результативными получились и полуфинальные поединки в "Кубке Надежды", где вышли победителями "Алексеевка" и "Plarium". В каждом противостоянии нашлись герои, чье участие несомненно отразилось на результате. Встречайте ТОП-5 игроков прошедшего 13 тура:
 
 
 
Томилин Валерий, "Слобода"
Хотя Иван Гурко и оставил свои ворота на замке, но в сборную возьму именно Валерия, который помимо своих прямых обязанностей в "рамке" сумел еще и гол забить и результативную передачу отдать. 
 
Моспан Владислав, ФК "Монолит"
В матче с "Brightgrove" Владислав сумел не только поразить ворота Романа Явдушенко, но и записать на свой счет две результативные передачи на Андрея Дуплия и Богдана Сорина. 

Мороз Руслан, "Алексеевка"  
Как оказалось в непростом для "Алексеевки" матче, Руслан был самым эффективным игроком на поле. Пусть капитан и не отличился забитым мячом, но сумел записать на свой счет 3 результативные передачи. 

Меленец Денис, "Plarium" 
При счете 2:1, за полторы минуты до финального свистка, Денис оформил хет-трик в ворота "грейсов" и как итог занял место среди лучших игроков прошедшего тура.  

Сорин Богдан, "Слобода" 
Как всегда хорош был и пятый номер "Монолита". В этот раз Богдан доставил немало хлопот обороне "айтишников", где забил гол и отдал результативную передачу на Владислава Моспана. 

 
Во второй лиге "Аматор" не собрался на игру с "Аккордом", поэтому составляем сборную тура только из трех матчей. Оба полуфинала и матч "Кубка Надежд" судя по счету командам дались легко, но увы - это только на первый взгляд... В каждой игре, команды боролись за каждый мяч, на каждом уголке площадки. Выбрал пятерку самых активных и полезных игроков, речь о которых пойдет ниже:
 

Чебаненко Михаил, "Promodo"  
Место вратаря занял Михаил, пусть он и пропустил больше некоторых своих коллег по амплуа, зато сумел и забить и проделать большой объем работы, ведь "Впоряде" доставило немало хлопот по ходу матча. 

Алмасалме Рамзи, "INTER" 
В очередной раз ливанский игрок порадовал своей игрой. Мухамед Рамзи был причастен к 6-ти голам из 7-ми забитых в ворота "лимонов", на его счету покер и два асиста.  

Пархоменко Сергей, "Promodo"  
Хет-трик Сергея в ворота "Впоряде" помог его команде одержать столь важную для них победу, благодаря которой, команда Рината Магомедова вышла в финал "Кубка Надежд"  

Шеин Евгений, "Nix Solutions" 
Пожалуй самым активным в матче "Nix Solutions" - мфк "Ротормаш" был Евгений Шеин. За отведенное время на поле Женя сумел отличиться и голом и результативной передачей. 

Алмасалме Шади, "INTER" 
Матч с "лимонами" не стал исключением для 10-го номера интернациональной команды, в котором Шади оформил хет-трик, став лучшим бомбардиром лиги (31 гол за 9 игр). 


 
В третьей лиге были не менее интересные противостояния и достойных кандидатов в символическую сборную тура куда больше, чем в предыдущих лига. Выбрать ТОП-5 было не просто, но с этой задачей я справился и представляю очередную пятерку лучших минувшего тура, встречайте: 
 

Кривонос Дмитрий, "Sigma Software"  
Дмитрий стал настоящим героем матча с "Gameloft", он не только отразил массу ударов и продемонстрировал множество выходов, но и сумел отличиться дублем, дважды наказав соперника за их ошибки!  

Тельной Александр, "Слобода-2" 
Отличную игру продемонстрировал Александр в полуфинальном матче с "Aimprosoft", он дважды поразил ворота "айтишников" и отличился результативной передачей на Андрея Пелиха.  

Маньшин Сергей, "404"  
Несомненно, лучший игрок полуфинального матча "404" - "Zone3000". Сергей был причастен ко всем забитым мячам в ворота соперника, на его счету дубль и результативный асист на Андрея Бойко. 

Пелих Андрей, "Слобода-2" 
Очередное попадание Андрея в сборную тура весьма заслуженное! Что бы его команда добилась победы, Андрей проделал большой объем работы в атаке, где отличился дублем. 

Соловьев Константин, "Sigma Software"  
Костя, как настоящий капитан вел за собой команду вперед, успевая и атаковать и обороняться. Отдал несколько обостряющих передач и сам дважды расписался в воротах соперника.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.