Экстра-лигаМикола Дурбан став вільним агентом Первая лига Офіційно: Денис Зеленкевич гратиме у «Візі-Втормі» УкраинаСергею Караченцеву нужна помощь!ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Осасуна Магна» и «Пальма Футзал»ИспанияФедерико Видаль – новый главный тренер сборной ИспанииТурниры«Чорне море» – переможець Odessa Open Cup-2018!Экстра-лигаМихаил Волянюк: «Рад, что снова буду представлять цвета «Продэксима»Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ВНЗ: студентам ЧНУ ім. П. Могили вдалося переграти Університет МюнстераИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Эль Посо Мурсия» и «Хаэн Параисо Интериор»РоссияАлександр Соколов: «Каждый футболист работает с большим желанием»ИспанияПако Седано: «Я всем обязан «Барсе», и она всегда будет со мной»ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса»Беларусь«Энергия» сыграет с ВРЗ и БЧЭкстра-лигаХто такий Клаудіньо?ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Адри Ортего и Эрик МартелРоссияРоман Путинцев: "С нетерпением ждем начала сезона"Лига чемпионов УЕФАМарат Сальянский: «В Словакии «Араз» должен занять первое место»Экстра-лигаСостав «Продэксима» пополнит Клаудиньо?Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ВНЗ: команда ЧНУ ім. П. Могила завершила груповий етап перемогоюОдессаОдесса. Лига Содружества. В борьбе за «золото» – вновь интрига

Состав «Продэксима» пополнит Клаудиньо?

В расположении херсонского клуба появился еще один бразилец

 
Клаудио Луис Гарсия, или Клаудиньо, ранее выступавший за «Интелли», а
в январе нынешнего года перебравшийся в «Столицу», замечен в расположении «Продэксима».
 
В регулярном чемпионате Беларуси Клаудиньо сыграл 7 матчей и забил 7 голов, а перед началом плей-офф получил травму. На площадку бразилец вышел только в матчах «бронзовой» серии против «Витэна» и
в первой же игре отметился хет-триком. Несмотря на это, минчане не стали продлевать сотрудничество с игроком, и в июне Клаудиньо покинул расположение «Столицы».

И вот теперь бразилец приехал в Херсон. На фото – крайний справа. Учитывая то, что в новости о выходе «Продэксима» из отпуска, указано, что в команду «прибыли новые игроки», следует ожидать, что Клаудиньо – не последний новичок в составе «мельников» из-за океана.

futsalua.org

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.