Элитный финал АФЛУКубок регіонів АФЛУ. День 2. LIVE!КазахстанКака: «Хочу выиграть все трофеи, но прежде всего – Кубок УЕФА»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертые матчи. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи... (обновляется)РоссияРоссия. Суперлига. 17-й тур. LIVE!Первая лига Первая лига. 1, 3 тур. LIVE!Элитный финал АФЛУКубок регіонів АФЛУ. День 1.Футзал в миреВоин Карфагена. Как Бен Йеддер проделал путь из футзала в футболЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи. LIVE!Первая лига Игорь Байдак: «Голкипер – это профессия, а вратарь – состояние души»ЛьвовСергій Тригубець: «У «Галицької Здоби» є перпективи для професійного зростання»Экстра-лигаДисциплінарні санкції накладені на представників "Кардиналу-Рівне" та ХІТаЭкстра-лига«Цифры знают все»: после первых матчей плей-оффЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Анонс: главная интрига – в РовноИспанияВиват стандарты: «Барселона Ласса» и «Мовистар Интер» сыграли вничьюВсеукраинский финал АФЛУРоман Дзюрах: «Виходили на кожну гру з метою боротись до кінця»РоссияДмитрий Прудников: «Я вернулся в родной клуб – в место, где я вырос!»Элитный финал АФЛУРезультати жеребкування Кубку Регіонів АФЛУ 2018 + Розклад + Система розіграшуКубок УЕФА«Раба ЭТО» усиливается перед Финалом четырех Кубка УЕФАКазахстанКазахстан: Валенко забивает, «Актобе» побеждает (+ видео)

Суперкубок Винницы у "Сатурна"!

Суперкубок города 2017.

МФК"Сатурн"(Вапнярка)-МФК"Владимир"(Тывров) 2-1.

Голы: Мартынюк(16), Кучковский(40) - Циня(32).

МФК"Сатурн"(Вапнярка):Булат,Мартынюк,Лозовский,Волошин,Мунтян,Кучковский,Иванов.
Тренер:Волошин А.Президент:Волошин В.

МФК"Владимир"(Тывров):Кудимов,Зубко,Шпак,Румянцев,Полищук,Циня,Долгорук,Фещенко,Микая.
Тренер:Смульский Р.Президент:МалютаД.

Два коллектива из районов Винницкой области, которые по итогам прошлого сезона стали соответсвенно: "Сатурн" - чемпионом города, а "Владимир" - обладателем кубка города, вышли на площадку СК"Нокаут" в несколько обновленных составах. Особенно это касалось тывровчан, два основных игрока которых вскоре будут защищать честь винницкого мини-футбола в Украине.

После непродолжительных, обоюдных разветовательных действий начал явно просматриваться тактический рисунок игры - "звездный" "Владимир" играл "первым" номером атакуя смело и массировано,"Сатурн"же отвечал опасными контратаками и дальними мощными ударами. Чем больше проходило времени, тем ближе к успешному результативному удару были тывровчане.

Надо отметить, что у обеих команд в этот вечер добротно,на высоком уровне действовала защита. Поэтому, наверное, довольно символичным выглядит то, что счет в матче был открыт со стандарта. Роскошным ударом в дальнюю "девятку", со штрафного ,под занавес первого тайма счет открыл игрок Вапнярки Александр Мартынюк.
При таком счете команды ушли на перерыв. Во втором тайме по прежнему доминировали игроки тывровского "Владимира", стали делать они это еще больше и уверенней. Включив нестандартную фантазию и скорость они создавали опасные моменты у ворот соперника,мяч порой чудом не оказывался в сетке... Но это давление все-таки приводит к логичному результату. На 36-й минуте разящую,стремительную контратаку, при выходе "на рандеву" с голкипером, метким, классным, голевым ударом увенчал Вадим Цыня. Этот гол еще больше взвинтил темп матча и взорвал эмоции зала. Тывровчане "на кураже" пошли на победный штурм и были в шаге от успеха ,но "Сатурн" беспощадно наказывает их за увлеченность атакой.На последней минуте игры "золотой "результативный выстрел удался Валентину Кучковскому. Времени на отыгрыш у МФК"Владимир" уже не было.

Итог довольно-таки качественного противостояния "мастодонтов" винницкого футбола следующий - 2-1, тактическая победа вапнярковского"Сатурна".